https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771418632_44.jpg
#84 в Служебный роман
#127 в Современная проза
18.02.2026 — ...
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Ей нужны были эти слова, чтобы снова в себя повеить.
Спасибо!
Когда есть рядом поддержка и забота, то и засыпается быстро 👌
Благодарю ❤️
Безопасность - это самый настоящий бальзам для израненной души...
Спасибо! Вдохновения!
Оскар Надю поддержал да еще и направление действий прочертил!! Спасибо!!❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Я на месте Нади, скорее всего тоже эмоций не сдержала на контрасте действий двух мужчин. Оказывается бывают и заботливые, а не только требовательные эгоисты.
Благодарю ❤️
И это очень хорошо,прям радует что он все решает...
Спасибо большое за продолжение!💖
Быстро и просто решает все вопросы. Золото, а не мужчина))
Спасибо!
Оскар по-мужски решает вопросы!!))) Думаю, что, встретившись (если) с Оскаром, Влад проявит себя трусом, потому что он такой и есть!! Спасибо, дорогая!!❤️
Наконец-то она встретила мужчину, который ведёт себя, как мужчина, а не павлин!
Спасибо! Вдохновения!
Тут то они обосновались. И дети постепенно, конечно, не сразу, научатся сосуществовать. А вот "ягодки"в виде бывшего ещё впереди. Геморрой тот ещё будет.
Мне кажется, надо договором каким то оформить сдачу в аренду части квартиры, а?
А дома гасителем конфликтов была только она одна. Разжигателей было достатоно(
Спасибо!
Все, как в самой настоящей семье...
Спасибо! Вдохновения!
Практичность Оскара очень нравится Надежде!! Он разруливает ситуацию на РАЗ!!))) Спасибо!!❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Где таких мужиков выдают??? 🤣
Благодарю ❤️
Ничего они подружатся,пока побурчат😂
Вот и хорошо - все при деле ❤️
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена