Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1555 88278

Текущий рейтинг:
#84 в Служебный роман
#127 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 118 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

Ей нужны были эти слова, чтобы снова в себя повеить.

Спасибо!

avatar
16.04.2026, 22:48:36

Когда есть рядом поддержка и забота, то и засыпается быстро 👌

Благодарю ❤️

avatar
16.04.2026, 22:37:28

Безопасность - это самый настоящий бальзам для израненной души...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.04.2026, 22:31:49

Оскар Надю поддержал да еще и направление действий прочертил!! Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.04.2026, 07:42:00

Я на месте Нади, скорее всего тоже эмоций не сдержала на контрасте действий двух мужчин. Оказывается бывают и заботливые, а не только требовательные эгоисты.

Благодарю ❤️

И это очень хорошо,прям радует что он все решает...

Спасибо большое за продолжение!💖

Быстро и просто решает все вопросы. Золото, а не мужчина))

Спасибо!

avatar
13.04.2026, 21:21:59

Оскар по-мужски решает вопросы!!))) Думаю, что, встретившись (если) с Оскаром, Влад проявит себя трусом, потому что он такой и есть!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 21:08:47

Наконец-то она встретила мужчину, который ведёт себя, как мужчина, а не павлин!

Спасибо! Вдохновения!

Тут то они обосновались. И дети постепенно, конечно, не сразу, научатся сосуществовать. А вот "ягодки"в виде бывшего ещё впереди. Геморрой тот ещё будет. 

Мне кажется, надо договором каким то оформить сдачу в аренду части квартиры, а? 

А дома гасителем конфликтов была только она одна. Разжигателей было достатоно(

Спасибо!

avatar
10.04.2026, 20:03:47

Все, как в самой настоящей семье...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.04.2026, 15:07:36

Практичность Оскара очень нравится Надежде!! Он разруливает ситуацию на РАЗ!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.04.2026, 08:16:36

Где таких мужиков выдают??? 🤣

Благодарю ❤️

Ничего они подружатся,пока побурчат😂

avatar
07.04.2026, 17:44:40

Вот и хорошо - все при деле ‍❤️‍

Спасибо! Вдохновения!