Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1555 88259

Текущий рейтинг:
#84 в Служебный роман
#126 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 118 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну да как раз надо ей в этом помочь...

Наде сейчас даже молчаливая поддержка не помешает 

Спасибо!

avatar
30.04.2026, 14:33:35

Ого!! Наконец-то муж вспомнил, что у него когда-то была жена и дочь!!((( Сволочь!! Спасибо!!😬

avatar
29.04.2026, 23:00:42

Ну, надо же! Обнаружил пропажу! Это же какой такой работой он так тяжело был занят, что только теперь всё заметил?! И то, небось, маманя науськала!

Спасибо! Вдохновения!

Неужели почти дождались реакции мужа?!

Спасибо большое за продолжение!💖

Ещё как проще, когда учатся договариваться.

avatar
27.04.2026, 16:44:31

Вот так и налаживаются их бытовые условия!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

Может и к Яну подход нашелся))

Спасибо!

avatar
27.04.2026, 00:42:33

Ян лепил пельмени?

Спасибо! Вдохновения!

Ну что есть сигнал... Спасибо Лика ❤️ 

Главное, что Кира все поняла правильно.

Спасибо!

avatar
23.04.2026, 19:00:56

Оскар - это же самая заветная мечта!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.04.2026, 16:12:26

Очень мне нравитя, как Оскар мягко, ненавязчиво , но регулирует из совместную жизнь!! Наде это тоже нравится, и она с радостью принимает и подчиняется!! Вот что значит правильно поменять мужчину!!))) Спасибо!!😊‍❤️‍

Хочется узнать, как там будущие бывшие родственники поживают.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.04.2026, 07:40:52

Пока всё гладко, посмотрим что будет дальше.

Благодарю ❤️

Ну что все пока хорошо!

avatar
20.04.2026, 20:13:50

Вместе - это уже семья...

Спасибо! Вдохновения!

А ещё можно раз неделю всем вместе готовить пиццу;)

Спасибо!

avatar
20.04.2026, 10:50:39

Мне кажется, что такое отношение Оскара вдохновляет Надю и повышает ее самооценку!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍