https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771418632_44.jpg
#94 в Служебный роман
#128 в Современная проза
18.02.2026 — ...
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Трещина в семейной жизни Нади растет, и, видимо, ей не удается этот процесс остановить!! К сожалению! Спасибо!!❤️
Тут уже точно ничего не склеишь, только потеряешь себя...
Спасибо! Вдохновения!
Неопределенность очень тяжело переносить.
Сочувствую героине
Да ну их обоих!
Пусть поробуют жить самостоятельно!
Спасибо! Вдохновения!
Капец вот достала сил нет! Влад ичек фууу😂 бесят такие мамаши...
Замки надо поменять. Срочно!
Спасибо!
Вот жеж ЗЗААРРААЗЗААА🤦♀️ Дойдёт?? Или долетит??
НУУУУУУ!! Она - СВЕКРОВЬ с большой буквы, ничего не поделаешь!! Но есть много хороших свекровей!!))) Спасибо!!😬❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну и что на этот раз! Часто стала бегать...😬
Спасибо большое за продолжение!💖
Надо было этого вампира давно изгнать из дома, глядьшь, лучше жизнь шла бы
С праздником!
Это точно не жизнь, и держаться там не за что!
Спасибо! Вдохновения!
С женском коллективе без зависти не обойтись!! Ничего не поделаешь!! Анализ семейной жизни... Просто чувства изменились!! Обидно?? Да!! Но выход найдется, я думаю!! Спасибо, дорогая!!❤️
Ну этого не избежать! 😂 Сам понимаешь... Спасибо Лика ❤️ С праздником тебя 8 марта! Всего самого светлого и прекрасного!
Тут мама заботливая нужна...
(У нас есть на примете)
Спасибо! Вдохновения!
Бытовые проблемы не особо волнуют Оскара, если, конечно, не ситать школу!!))) Спасибо!!❤️😊
Главное, что отец понимает: сын , как может, сдерживается, прежде чем в доску ввязаться.)
Спасибо!
Умеют найти компромиссы и договариваться отец с сыном - уже хорошо!
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена