Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1551 88507

Текущий рейтинг:
#94 в Служебный роман
#128 в Современная проза


В процессе: 25 Июн 118 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.03.2026, 22:58:20

Трещина в семейной жизни Нади растет, и, видимо, ей не удается этот процесс остановить!! К сожалению! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.03.2026, 22:25:17

Тут уже точно ничего не склеишь, только потеряешь себя...
Спасибо! Вдохновения!

Неопределенность очень тяжело переносить. 

Сочувствую героине

avatar
10.03.2026, 20:19:32

Да ну их обоих!
Пусть поробуют жить самостоятельно!
Спасибо! Вдохновения!

Капец вот достала сил нет! Влад ичек фууу😂 бесят такие мамаши...

Замки надо поменять. Срочно!

Спасибо!

avatar
10.03.2026, 20:35:40

Вот жеж  ЗЗААРРААЗЗААА🤦‍♀️ Дойдёт?? Или долетит??

avatar
10.03.2026, 19:54:23

НУУУУУУ!! Она - СВЕКРОВЬ с большой буквы, ничего не поделаешь!! Но есть много хороших свекровей!!))) Спасибо!!😬‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

Ну и что на этот раз! Часто стала бегать...😬

Спасибо большое за продолжение!💖

Надо было этого вампира давно изгнать из дома, глядьшь, лучше жизнь шла бы

С праздником!

avatar
08.03.2026, 19:12:31

Это точно не жизнь, и держаться там не за что!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.03.2026, 17:25:41

С женском коллективе без зависти не обойтись!! Ничего не поделаешь!! Анализ семейной жизни... Просто чувства изменились!! Обидно?? Да!! Но выход найдется, я думаю!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Ну этого не избежать! 😂 Сам понимаешь... Спасибо Лика ❤️ С праздником тебя 8 марта! Всего самого светлого и прекрасного! 

avatar
07.03.2026, 20:58:09

Тут мама заботливая нужна...
(У нас есть на примете)
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.03.2026, 17:02:58

Бытовые проблемы не особо волнуют Оскара, если, конечно, не ситать школу!!))) Спасибо!!‍❤️‍😊

Главное, что отец понимает: сын , как может, сдерживается, прежде чем в доску ввязаться.)

Спасибо!

avatar
07.03.2026, 13:50:27

Умеют найти компромиссы и договариваться отец с сыном - уже хорошо!

Благодарю ❤️