https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4448 в Современный любовный роман
#3266 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто изумительно. Вот только вместо упрёка "такая же как все" мне больше нравится "ничто человеческое мне не чуждо". Творческих успехов.
Дорогие читатели! Всех приглашаю в свою новинку "Нежеланный наследник". Буду очень признательна за поддержку.
https://litnet.com/ru/book/nezhelannyi-naslednik-b362053
Оплатила, почему не могу продолжить чтение?
Спасибо за очень классная книгу. Жду ещё таких хороших романов
Хорошая книга, жаль нет аудиокниги
Спасибо большое, отличная книга. Мне очень понравилась.
Большое спасибо автору за книгу, читала с большим удовольствием и на одном дыхании!
Большое спасибо автору за книгу, читала с большим удовольствием и на одном дыхании!
Большое спасибо автору за книгу, читала с большим удовольствием и на одном дыхании!
почему после покупки текст не открывается???
Анна спасибо большое! Книга огонь!
Только читать начала.....Ирина Сергеевна,Стас дальше будет наверно Сергей?))
Анна, искренне Благодарю Вас за еще одну очень интересную, страстную, непростую ИСТОРИЮ ЛЮБВИ !!!
Наши Герои вьістрадали СВОЕ СЧАСТЬЕ !!!
Пусть все у них будет прекрасно !!!
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!
Спасибо за такую замечательную историю. Без розовых соплей. С чувствами, эмоциями, противоречиями, сомнениями, выбором. Симона и Илья заслужили свое счастье!
Какая прелесть!!!Спасибо огромное! Очень-очень здорово!!!!!!!
Спасибо вам за этот шедевр. заново перечитал,чтобы освежить память. немного грустно расставаться с героями.
Спасибо большое, дорогой автор, за книгу! История очень понравилась, герои классные! Побежала в новинку, а Вам желаю успехов и здоровья!
Спасибо за такую книгу, жалко расставаться с героями
Спасибо автору! История Ильи и Симоны очень понравилась, Илья мой любимый герой!!!)) Какая сложная судьба у Симоны и Илья ей достался видимо в награду!)) Хочется чтобы у них всё сложилось замечательно и они получили свой кусочек счастья, но ...это уже совсем другая история!!!)) Автору желаю дальнейших успехов и новых книг!!!)):->
Спасибо, Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена