Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2716
6815 447421

Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#3259 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 11:41:19

Спасибо большое!!!!))))

avatar
12.07.2021, 17:00:22

Илья Профи!

avatar
12.07.2021, 12:39:11

Спасибо большое! Такое эмоциональное продолжение! И такое трогательное его окончание!

avatar
12.07.2021, 09:29:43

Спасибо автору! Какое замечательное продолжение, очень понравилось!)) Немного напряжённо, но трогательно...до слёз!)) Симона конечно молодец, повела себя очень уверенно, хотя по выздоровлению Ильи ещё есть вопросы, не каждая бы женщина решилась!)) ¤¿¤

avatar
12.07.2021, 00:57:51

Как, уже всё, только ведь начиналось, это же самая первая твоя платная работа?

avatar
12.07.2021, 00:18:02

Класс!!!!!!!!!!! Какое изумительное завершение!!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
11.07.2021, 23:17:06

Спасибо за продолжение! Теперь осталось самое трудное... Не буду спойлерить, жду эпилог.

avatar
11.07.2021, 00:13:31

как замечательно!!! Я так рада за них!! Спасибо огромное!!!

avatar
09.07.2021, 21:14:36

Спасибо большое. Так нежно, преданно и полно любви. Главное они прояснили, теперь найти пути исцеления.

avatar
09.07.2021, 21:18:57

осталось малышарика забрать от этой гаргоны , и будет просто офигенно

Отлично поговорили, все выяснили! Любовь всегда побеждает!

avatar
10.07.2021, 13:27:32

Очаровательная прода! Спасибо большое! Гора с плеч!

avatar
10.07.2021, 13:41:47

Спасибо автору! Оооо!!!)) Как я за них рада, поговорили и поняли друг друга)) Илью можно понять, он Симону любит и не хочет быть обузой, но ему можно ещё побороться!)) Надеюсь он справится!)) Сима молодец, решила Илье помогать, за это получит его любовь...))@¿@

avatar
08.07.2021, 17:17:04

Спасибо автору! Илья, как сложно ему осознавать, что ноги не слушаются!)) Тут любому сложно будет, даже такому сильному мужчине как Илья!)) Может консультация специалиста какого- нибудь поможет, должен же быть выход!))

avatar
08.07.2021, 00:20:47

Умница-девочка, не ушла!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
06.07.2021, 03:00:24

Бедная-бедная девочка... совсем одна.. Как же Илья мог так поступить...Очень переживаю за Симону:(((
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
05.07.2021, 21:30:20

Вообще, Илья не имеет право решать за двоих. По мордасам ему бы за такое...

avatar
05.07.2021, 20:23:50

Спасибо автору! Ну что ты Илья придумал, решил всё сам, как же тяжело!)) Симона боюсь откажется от борьбы, она не уверена в чувствах Ильи...)) Ну вот, я ждала чего-то хорошего!))¤¿¤

avatar
04.07.2021, 04:51:41

?

avatar
03.07.2021, 07:32:30

Слушайте, а бывшая имеет право отираться в больнице рядом с бывшим мужем? Она ему только вредит. Убьет его своей заботой. Хорошо, что Симона со Стасом приехали. Спасибо