https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4448 в Современный любовный роман
#3259 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!))))
Илья Профи!
Спасибо большое! Такое эмоциональное продолжение! И такое трогательное его окончание!
Спасибо автору! Какое замечательное продолжение, очень понравилось!)) Немного напряжённо, но трогательно...до слёз!)) Симона конечно молодец, повела себя очень уверенно, хотя по выздоровлению Ильи ещё есть вопросы, не каждая бы женщина решилась!)) ¤¿¤
Как, уже всё, только ведь начиналось, это же самая первая твоя платная работа?
Класс!!!!!!!!!!! Какое изумительное завершение!!!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо за продолжение! Теперь осталось самое трудное... Не буду спойлерить, жду эпилог.
как замечательно!!! Я так рада за них!! Спасибо огромное!!!
Спасибо большое. Так нежно, преданно и полно любви. Главное они прояснили, теперь найти пути исцеления.
осталось малышарика забрать от этой гаргоны , и будет просто офигенно
Отлично поговорили, все выяснили! Любовь всегда побеждает!
Очаровательная прода! Спасибо большое! Гора с плеч!
Спасибо автору! Оооо!!!)) Как я за них рада, поговорили и поняли друг друга)) Илью можно понять, он Симону любит и не хочет быть обузой, но ему можно ещё побороться!)) Надеюсь он справится!)) Сима молодец, решила Илье помогать, за это получит его любовь...))@¿@
Спасибо автору! Илья, как сложно ему осознавать, что ноги не слушаются!)) Тут любому сложно будет, даже такому сильному мужчине как Илья!)) Может консультация специалиста какого- нибудь поможет, должен же быть выход!))
Умница-девочка, не ушла!!! Очень жду продолжения!!!
Бедная-бедная девочка... совсем одна.. Как же Илья мог так поступить...Очень переживаю за Симону:(((
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вообще, Илья не имеет право решать за двоих. По мордасам ему бы за такое...
Спасибо автору! Ну что ты Илья придумал, решил всё сам, как же тяжело!)) Симона боюсь откажется от борьбы, она не уверена в чувствах Ильи...)) Ну вот, я ждала чего-то хорошего!))¤¿¤
?
Слушайте, а бывшая имеет право отираться в больнице рядом с бывшим мужем? Она ему только вредит. Убьет его своей заботой. Хорошо, что Симона со Стасом приехали. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена