https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4448 в Современный любовный роман
#3259 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро) А история про Стаса и Иру будет? Или уже? И если да, то как называется?
Спасибо автору! Давно пора эту бывшую на место поставить, только о деньгах думает!)) Илья должен поправиться, просто обязан!)) Рано его бывшая в инвалиды записывает, Илья ещё поборется!))
Спасибо автору! Ну вот, пока всё безрадостно!)) А бывшая почему в больнице отирается, в чём она заинтересована, в деньгах Симоны наверное!)) Могла бы и промолчать, а не шантажировать Илью, он ещё очень слаб)):-
Спрашиваешь, конечно ждём и не только её
Спасибо автору! Вот так новости, неужели Юдин это правда сделал, неожиданно!)) Илья, поправляйся!!!))*_*
Класс
Да, хочу уже и следующую читать быстрее, эта история как-то молниеносно пролетела. А та парочка ещё упрямее будет, Стас так вообще, а она не очень понравилась в больнице, странные рассуждения и ни слова поддержки, придётся присмотреться к ней повнимательнее)) Жду счастливого завершения здесь, уже ясно, что один ребёнок у них уже есть и это очень радует. Спасибо!
Спасибо автору! Ну Симона соберись, дай показания, помоги Илье!!!)) Про Стаса почитаем, хотя Илья у меня любимый герой!!!)))
Прекрасная новость ждёммммм лёгкого пера сппасибо
Спасибо за продолжение, дорогой автор! Ждём с нетерпением историю Стаса!
Автор, читаю и жду очень хороший конец!жалко этих двоих - у них такие сложности по жизни. Хочется очень хорошего завершения!❤️❤️
Конечно будем. Я эту историю ещё с середины книги жду.
Истерика бывшей только мешает возвращению Ильи. Симона делает, что может и что должна...Илье нужны покой внимание, любовь. А всем терпение.
Спасибо автору! Илья очнись, мы тебя ждём!)) БЖ забыла, что она бывшая, какая же она злюка)) Симона зачем ты садишься в джит, кто там приехал?))
Класс
Ну зашибись, куда её черт понес, а вдруг это Карпов больше некому просто...
Ну вот ничему жизнь не учит! Опять влипнет в историю... А спасать-то, уже некому. Мозг отключился из-за стресса))) Спасибо!
Классная история.
Ох, до слез! От так близко, но так далеко и только голос Симоны и Вера в него может вывести Илью из этого состояния.
Спасибо автору! Илья борись, не сдавайся!!!)) Симона тебя ждёт и очень переживает!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена