Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2716
6815 447421

Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#3259 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро) А история про Стаса и Иру будет? Или уже? И если да, то как называется?

avatar
03.07.2021, 19:43:39

Спасибо автору! Давно пора эту бывшую на место поставить, только о деньгах думает!)) Илья должен поправиться, просто обязан!)) Рано его бывшая в инвалиды записывает, Илья ещё поборется!))

avatar
01.07.2021, 10:48:29

Спасибо автору! Ну вот, пока всё безрадостно!)) А бывшая почему в больнице отирается, в чём она заинтересована, в деньгах Симоны наверное!)) Могла бы и промолчать, а не шантажировать Илью, он ещё очень слаб)):-

avatar
26.06.2021, 08:02:59

Спрашиваешь, конечно ждём и не только её

avatar
29.06.2021, 07:24:35

Спасибо автору! Вот так новости, неужели Юдин это правда сделал, неожиданно!)) Илья, поправляйся!!!))*_*

avatar
27.06.2021, 01:21:50

Да, хочу уже и следующую читать быстрее, эта история как-то молниеносно пролетела. А та парочка ещё упрямее будет, Стас так вообще, а она не очень понравилась в больнице, странные рассуждения и ни слова поддержки, придётся присмотреться к ней повнимательнее)) Жду счастливого завершения здесь, уже ясно, что один ребёнок у них уже есть и это очень радует. Спасибо!

avatar
26.06.2021, 09:30:04

Спасибо автору! Ну Симона соберись, дай показания, помоги Илье!!!)) Про Стаса почитаем, хотя Илья у меня любимый герой!!!)))

avatar
26.06.2021, 07:19:00

Прекрасная новость ждёммммм лёгкого пера сппасибо

avatar
26.06.2021, 06:38:25

Спасибо за продолжение, дорогой автор! Ждём с нетерпением историю Стаса!

avatar
26.06.2021, 06:24:28

Автор, читаю и жду очень хороший конец!жалко этих двоих - у них такие сложности по жизни. Хочется очень хорошего завершения!❤️❤️

avatar
26.06.2021, 02:18:05

Конечно будем. Я эту историю ещё с середины книги жду.

Истерика бывшей только мешает возвращению Ильи. Симона делает, что может и что должна...Илье нужны покой внимание, любовь. А всем терпение.

avatar
24.06.2021, 07:08:02

Спасибо автору! Илья очнись, мы тебя ждём!)) БЖ забыла, что она бывшая, какая же она злюка)) Симона зачем ты садишься в джит, кто там приехал?))

Класс

avatar
23.06.2021, 22:55:21

Ну зашибись, куда её черт понес, а вдруг это Карпов больше некому просто...

avatar
23.06.2021, 23:37:13

Ну вот ничему жизнь не учит! Опять влипнет в историю... А спасать-то, уже некому. Мозг отключился из-за стресса))) Спасибо!

avatar
22.06.2021, 15:09:34

Классная история.

Ох, до слез! От так близко, но так далеко и только голос Симоны и Вера в него может вывести Илью из этого состояния.

avatar
22.06.2021, 06:46:42

Спасибо автору! Илья борись, не сдавайся!!!)) Симона тебя ждёт и очень переживает!))