Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6815 447434

Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#3266 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 22:59:15

Глава сегодня будет! Немного с задержкой, но будет!

avatar
31.05.2021, 23:32:40

Теперь Симону вытаскивать из этой истерики! Блин, надеюсь Илья пару раз по челюсти Стасу съездит. Он заслужил. Ещё и Ирина ему по мозгам за подругу поездит нехило.

avatar
20.06.2021, 02:55:29

Отлично!!! Я так за них переживала!!! Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
20.06.2021, 02:06:41

Ну, хоть какой-то призрак надежды, а то всё так печально и страшно. Видно, что Симона по-настоящему любит и Илья стал для неё всем. Думаю, если б не выжил, для неё это был бы реальный конец. А вот окажись всё наоборот, для Ильи не так уж много и поменялось. Всё таки Симона ему удобна что ли, подвернулась в определённый момент, да ещё и ответственность за её жизнь, не верится, что у него сильные чувства, скорее привычка уже, что Сима где-то рядом есть. Спасибо, жду продолжение!

avatar
19.06.2021, 06:07:45

Спасибо автору! Да непросто сейчас Симоне, но главное она верит и ждёт, молодец!)) Илья возвращайся, мы тебя тоже ждём!))

avatar
17.06.2021, 07:59:22

Спасибо автору! Ну вот, ревела вместе с Симоной)) Илья закрыл её собой, очень мужественный поступок)) Надеюсь Илью спасут, он мой любимчик с начала истории!)) @_@

avatar
16.06.2021, 22:35:47

Ну блин, как я понимаю конец близко, потреплешь ты нам нервишки, куда же без этого, держаться нету больше сил

avatar
15.06.2021, 12:00:08

Спасибо автору! Как их жалко, нужно, чтобы герои остались живы...и зачем я так волнуюсь))

А можно сразу кусочек продолжения, чтобы на корвалоле и валокордине не разориться?)))

avatar
14.06.2021, 23:18:55

Ну всё, приехали...

avatar
12.06.2021, 20:19:46

Спасибо автору! Ах, как горячо!)) Перед смертью говорят не надышишся, но они пытаются!)) О боже, помоги им!!!)) (*¿*)

avatar
12.06.2021, 19:46:35

Только Карпова не хватает, когда же он их найдет? Может у Ильи в рюкзаке жучок какой-нибудь, на случай потери сотового и т.д.

Анна, спасибо за главу. С ДНЁМ РОССИИ!!!

avatar
12.06.2021, 18:08:26

А что? Такого телохранителя не мешало бы иметь очень многим женщинам, потерпевшим фмаско в своей женской жизни. Давай, Илья , выводи к нормальному житью. Спасибо

avatar
12.06.2021, 16:47:43

Спасибо автору! Ильюша немного очухался, надеюсь не для того чтобы умереть?...Выбирайтесь...))@_@

avatar
12.06.2021, 08:53:23

Подскажите из какой главы текст в цитатах?

avatar
10.06.2021, 22:58:31

Текста много, не успеваю. Главы будут завтра

avatar
10.06.2021, 14:47:10

Спасибо автору! Симона соберись, нужна твоя помощь!)) Кто же мотик "стырил", очень жаль, могли далеко уехать!))

Неужели у Юдина есть шанс найти их? Беспокойство за них... Спасибо, Анна.

avatar
08.06.2021, 23:29:07

Переживаю за них.... Молодцы оба!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!