https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4448 в Современный любовный роман
#3266 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава сегодня будет! Немного с задержкой, но будет!
Теперь Симону вытаскивать из этой истерики! Блин, надеюсь Илья пару раз по челюсти Стасу съездит. Он заслужил. Ещё и Ирина ему по мозгам за подругу поездит нехило.
Отлично!!! Я так за них переживала!!! Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну, хоть какой-то призрак надежды, а то всё так печально и страшно. Видно, что Симона по-настоящему любит и Илья стал для неё всем. Думаю, если б не выжил, для неё это был бы реальный конец. А вот окажись всё наоборот, для Ильи не так уж много и поменялось. Всё таки Симона ему удобна что ли, подвернулась в определённый момент, да ещё и ответственность за её жизнь, не верится, что у него сильные чувства, скорее привычка уже, что Сима где-то рядом есть. Спасибо, жду продолжение!
Спасибо автору! Да непросто сейчас Симоне, но главное она верит и ждёт, молодец!)) Илья возвращайся, мы тебя тоже ждём!))
Спасибо автору! Ну вот, ревела вместе с Симоной)) Илья закрыл её собой, очень мужественный поступок)) Надеюсь Илью спасут, он мой любимчик с начала истории!)) @_@
Ну блин, как я понимаю конец близко, потреплешь ты нам нервишки, куда же без этого, держаться нету больше сил
Спасибо автору! Как их жалко, нужно, чтобы герои остались живы...и зачем я так волнуюсь))
А можно сразу кусочек продолжения, чтобы на корвалоле и валокордине не разориться?)))
Ну всё, приехали...
Спасибо автору! Ах, как горячо!)) Перед смертью говорят не надышишся, но они пытаются!)) О боже, помоги им!!!)) (*¿*)
Только Карпова не хватает, когда же он их найдет? Может у Ильи в рюкзаке жучок какой-нибудь, на случай потери сотового и т.д.
Анна, спасибо за главу. С ДНЁМ РОССИИ!!!
А что? Такого телохранителя не мешало бы иметь очень многим женщинам, потерпевшим фмаско в своей женской жизни. Давай, Илья , выводи к нормальному житью. Спасибо
Спасибо автору! Ильюша немного очухался, надеюсь не для того чтобы умереть?...Выбирайтесь...))@_@
Подскажите из какой главы текст в цитатах?
Текста много, не успеваю. Главы будут завтра
Спасибо автору! Симона соберись, нужна твоя помощь!)) Кто же мотик "стырил", очень жаль, могли далеко уехать!))
Неужели у Юдина есть шанс найти их? Беспокойство за них... Спасибо, Анна.
Переживаю за них.... Молодцы оба!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена