Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447452

Текущий рейтинг:
#4422 в Современный любовный роман
#3264 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 18:24:24

Спасибо автору! Как всё сложно, практически невозможно спастись...(*&*)

avatar
08.06.2021, 19:15:53

Когда конец? Хотелось бы уже почитать полную версию

avatar
04.06.2021, 12:50:32

Спасибо автору! Симона на грани, как за них страшно...))

Ну, когда уже Стас с подмогой появится? Вот не верю, что он его оставит.

avatar
04.06.2021, 15:47:32

Спасибо огромное. Наконец-то смогла выдохнуть! Отличное продолжение!!!

avatar
04.06.2021, 13:47:46

Выберутся ли? Вот в чем вопрос

Он успел!!! Снежка — молодец, быстро пришла в себя! Теперь бы благополучно скрыться!

avatar
04.06.2021, 13:11:40

А дальше..........

Илья уже на пределе! Симона измотана!

avatar
04.06.2021, 21:57:10

Ну, вот, всё же хорошо!!! Надеюсь, и дальше так пойдёт! Главное, что они вместе, чувствуют и поддерживают друг друга! Спасибо)))

avatar
03.06.2021, 21:30:13

Небольшой форс-мажор. Глава будет или сегодня к ночи, или завтра утром

avatar
02.06.2021, 14:01:57

Вот ведь ужас в чистом виде. Хорошо, что Илья так здорово чувствует, что именно сейчас и здесь он очень нужен. Удачи им! Спасибо

avatar
02.06.2021, 10:17:27

Бедная женщина!! Скорее Илья освобождай любимую !!

avatar
01.06.2021, 06:43:02

О боже автор, спасибо конечно! Неужели Илья успел, вот это удача!)) Сима сейчас вырубится от стресса!)) А как они будут выбираться, это же ещё не конец, очень волнительно!)):-

avatar
01.06.2021, 00:07:10

Блин, на самом интересном месте! Думаю, Илья должен его прикончить, конечно, не при Симоне только, хотя она и сама будет не против поучаствовать)))К Снежке успел, можно выдохнуть, осталось сына отвоевать и всё на своих местах! Спасибо!!!

avatar
31.05.2021, 23:04:14

Очень надеюсь, Стас прибудет во время. Спасибо за проду!!! Жду продолдение!!!

avatar
31.05.2021, 22:35:14

Давай Илья, покажи ему, где раки зимуют, дай ему прикурить...

Успел!!! Теперь осталось женилку Юдину оторвать!

Беркутов один заменит ОМОН, сам разберется.

avatar
30.05.2021, 12:08:30

Спасибо автору! Ну как так, Илья один против целой группы?)) Вот теперь переживай за него, неужели будет стрелять...