https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4422 в Современный любовный роман
#3264 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Как всё сложно, практически невозможно спастись...(*&*)
Когда конец? Хотелось бы уже почитать полную версию
Спасибо автору! Симона на грани, как за них страшно...))
Ну, когда уже Стас с подмогой появится? Вот не верю, что он его оставит.
Спасибо огромное. Наконец-то смогла выдохнуть! Отличное продолжение!!!
Выберутся ли? Вот в чем вопрос
Он успел!!! Снежка — молодец, быстро пришла в себя! Теперь бы благополучно скрыться!
А дальше..........
Илья уже на пределе! Симона измотана!
Ну, вот, всё же хорошо!!! Надеюсь, и дальше так пойдёт! Главное, что они вместе, чувствуют и поддерживают друг друга! Спасибо)))
Небольшой форс-мажор. Глава будет или сегодня к ночи, или завтра утром
Вот ведь ужас в чистом виде. Хорошо, что Илья так здорово чувствует, что именно сейчас и здесь он очень нужен. Удачи им! Спасибо
Бедная женщина!! Скорее Илья освобождай любимую !!
О боже автор, спасибо конечно! Неужели Илья успел, вот это удача!)) Сима сейчас вырубится от стресса!)) А как они будут выбираться, это же ещё не конец, очень волнительно!)):-
Блин, на самом интересном месте! Думаю, Илья должен его прикончить, конечно, не при Симоне только, хотя она и сама будет не против поучаствовать)))К Снежке успел, можно выдохнуть, осталось сына отвоевать и всё на своих местах! Спасибо!!!
Очень надеюсь, Стас прибудет во время. Спасибо за проду!!! Жду продолдение!!!
Давай Илья, покажи ему, где раки зимуют, дай ему прикурить...
Успел!!! Теперь осталось женилку Юдину оторвать!
Беркутов один заменит ОМОН, сам разберется.
Спасибо автору! Ну как так, Илья один против целой группы?)) Вот теперь переживай за него, неужели будет стрелять...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена