Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447464

Текущий рейтинг:
#2565 в Современный любовный роман
#1994 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 22:29:44

Автор, жду продолжение, спасибо!

Интуиция Илью не подвела! Решил действовать! И, похоже, вовремя!

avatar
26.05.2021, 19:16:48

ВНИМАНИЕ! Дорогие читатели! Проды завтра не будет. Я свалилась с ангиной, высокая температура не дает сосредоточиться. Пару дней отлежусь и продолжим. Очень надеюсь на понимание, не кидайте тапками - я не специально. *тут должен быть кот из "Шрека"*

avatar
26.05.2021, 05:39:32

Её может спасти только чудо. Чудо-стук в дверь. Чудо-чп в бизнесе. Чудо-омон.

avatar
26.05.2021, 06:39:35

Спасибо автору! Положение Симоны кажется совсем безнадёжным или это так и есть...зависит от автора!)) Жду продолжения!))

avatar
24.05.2021, 06:40:35

Да, я тоже не понимаю, это же человеческая жизнь, как так просто взять и лишить её даже из-за предательства

avatar
25.05.2021, 20:47:41

Ой, бедная Симона! Когда её вытащат уже? А то так и до самоубийства недалеко

avatar
25.05.2021, 01:57:47

Спасибо!!! Наконец-то, давно бы так. Пора уже было разобраться с предателем, но почему не до, а после? Он ведь как раз их и сдал по дороге, ещё и следаки, называются... Могли со Снежкой уже ехать. Эх, как она там бедная, голодная, холодная? А завтра тоже ничего не светит, всё слишком медленно, уже с ней бы всё плохое приключилось, если б тот подонок так не смаковал свою победу.

Жесть!..

avatar
24.05.2021, 08:06:24

Спасибо автору! Какие ужасы, что-то я очкую!)):->

avatar
23.05.2021, 22:09:34

Как Стас с Ильей догадались? И не будет ли последствий от убийста этого придурка?

avatar
21.05.2021, 07:57:37

Спасибо автору! Очень жаль, что Симону не нашли, конечно, так спрятал!)) У Юдина маниакальная зависимость развилась, очень печально!)):-

Мерзкий тип, Юдин, одержимый(((

avatar
21.05.2021, 00:14:04

Добрый вечер. У вас сегодняшняя прода задвоилась...

avatar
19.05.2021, 10:51:12

Спасибо за продолжение! Илья с ума скоро сойдёт! За Симону очень страшно!

avatar
19.05.2021, 07:29:00

Спасибо автору! Да что происходит?)) Сижу ору...нашли! )) Но не спасли, как же так, очень обидно!!!)):->

avatar
19.05.2021, 00:37:11

Илью скоро параличь разобьет

avatar
17.05.2021, 23:04:28

Глава будет завтра днем. Точнее две, как всегда текста много, не успеваю дописать)))

avatar
17.05.2021, 02:07:53

Блин, почти всё получилось! А тут шприц, чёрт не вовремя так. Да ещё и амбал охранник рядом, скорее не один даже. Без группы захвата, наверное, не получится её вызволить. Бедняга, от истощения скоро совсем загнется((( Спасибо!

avatar
16.05.2021, 15:19:45

Вопрос: Илюша предохранялся?