https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#2565 в Современный любовный роман
#1994 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, жду продолжение, спасибо!
Интуиция Илью не подвела! Решил действовать! И, похоже, вовремя!
ВНИМАНИЕ! Дорогие читатели! Проды завтра не будет. Я свалилась с ангиной, высокая температура не дает сосредоточиться. Пару дней отлежусь и продолжим. Очень надеюсь на понимание, не кидайте тапками - я не специально. *тут должен быть кот из "Шрека"*
Её может спасти только чудо. Чудо-стук в дверь. Чудо-чп в бизнесе. Чудо-омон.
Спасибо автору! Положение Симоны кажется совсем безнадёжным или это так и есть...зависит от автора!)) Жду продолжения!))
Да, я тоже не понимаю, это же человеческая жизнь, как так просто взять и лишить её даже из-за предательства
Ой, бедная Симона! Когда её вытащат уже? А то так и до самоубийства недалеко
Спасибо!!! Наконец-то, давно бы так. Пора уже было разобраться с предателем, но почему не до, а после? Он ведь как раз их и сдал по дороге, ещё и следаки, называются... Могли со Снежкой уже ехать. Эх, как она там бедная, голодная, холодная? А завтра тоже ничего не светит, всё слишком медленно, уже с ней бы всё плохое приключилось, если б тот подонок так не смаковал свою победу.
Жесть!..
Спасибо автору! Какие ужасы, что-то я очкую!)):->
Как Стас с Ильей догадались? И не будет ли последствий от убийста этого придурка?
Спасибо автору! Очень жаль, что Симону не нашли, конечно, так спрятал!)) У Юдина маниакальная зависимость развилась, очень печально!)):-
Мерзкий тип, Юдин, одержимый(((
Добрый вечер. У вас сегодняшняя прода задвоилась...
Спасибо за продолжение! Илья с ума скоро сойдёт! За Симону очень страшно!
Спасибо автору! Да что происходит?)) Сижу ору...нашли! )) Но не спасли, как же так, очень обидно!!!)):->
Илью скоро параличь разобьет
Глава будет завтра днем. Точнее две, как всегда текста много, не успеваю дописать)))
Блин, почти всё получилось! А тут шприц, чёрт не вовремя так. Да ещё и амбал охранник рядом, скорее не один даже. Без группы захвата, наверное, не получится её вызволить. Бедняга, от истощения скоро совсем загнется((( Спасибо!
Вопрос: Илюша предохранялся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена