https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4435 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, приплыли...
Чем этот извращенец качает нашу Сисону?спасибо очень волнительно Илюха спаси Ради Бога свою Снежку((прямо печаль печаль
Снежа, держись ! Илюша обязательно тебя спасёт ❤️
Спасибо автору! Что там происходит, очень интересно, может подмога подоспела?)) Хочется на это надеяться!))
Спасибо большое! Сюжет закручивается и захватывает! Жду продолжение с нетерпением!
Это когда теперь Илюха до неё доберется? Вечность пройдёт пока найдёт
Антоша сейчас наверное испортит все,позвонит Юдину ,раз он помог выкрасть Снежку..Спасибо за проду.С нетерпением следующую ждём.
Спасибо автору! Да, официальные расследования происходят по системе, я почувствовала бессильную ярость Ильи!)) Но бывают и неофициальные расследования, очень надеюсь, что ребятам повезёт и они что нибудь накопают!):-
Спасибо! Началось движение! Сейчас Илюша им покажет! Стас оооочень нравится! Автор, Вы потрясающая!
Вот зачем этому Антону всё разболтали, неужели не заподозрили его ничуть?! Или наоборот, хотят, чтоб себя выдал и избавиться от такого работника? Хоть какой-то прогресс наметился благодаря Стасу. Ну, что ж, в добрый путь! Спасибо!
Спасибо автору! Очень переживаю за Симону, этот гад давит на неё психологически, а про его мерзкие планы даже думать не хочу!)) Надеюсь только на Илью!)):-
Три четыре дня жду продолжения, раньше хоть по две части были а теперь вообще по одному
Когда ждать продолжения?
Молодец, Снежка, не повелась на лживые слова! Люблю женщин с мозгами! Илюша, торопись! Спасибо большое, автор!
Только, пожалуйста, не надо доводить до подписания этого контракта. Его юридическая сила очень сильна, а наши герои не такие твердокаменные, чтобы переть против настолько отталкивающих друг от друга вещей...
Когда уже Илья начнёт потрошить Антона? Его интуиция сильна, а в этом случае она говорит, что очень надо спросить Антона обо всем...
Утро доброе. Очень бы хотела прочесть продолжение, но какая-то проблема с оплатой... А служба не отвечает...Вы не знаете, в чем дело?
Спасибо автору! Антон оказался продажным, недаром его подозревали, обидно конечно, но сейчас нужно думать, как спасти Симу???)):-
Тааак, очень интересно! Возможно Антона заранее подкупили! Очень приятно, что герои головой думают больше, чем эмоциями! Спасибо!
Антону повезёт, если Илья его инвалидом оставит. А Стас что-то мутит, раз не даёт Илье расколоть этого Антона...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена