Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447456

Текущий рейтинг:
#4435 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 23:41:41

Ну всё, приплыли...

avatar
15.05.2021, 23:16:29

Чем этот извращенец качает нашу Сисону?спасибо очень волнительно Илюха спаси Ради Бога свою Снежку((прямо печаль печаль

avatar
15.05.2021, 21:40:16

Снежа, держись ! Илюша обязательно тебя спасёт ❤️

avatar
15.05.2021, 21:27:34

Спасибо автору! Что там происходит, очень интересно, может подмога подоспела?)) Хочется на это надеяться!))

avatar
15.05.2021, 19:32:00

Спасибо большое! Сюжет закручивается и захватывает! Жду продолжение с нетерпением!

avatar
11.05.2021, 19:34:25

Это когда теперь Илюха до неё доберется? Вечность пройдёт пока найдёт

avatar
13.05.2021, 09:29:55

Антоша сейчас наверное испортит все,позвонит Юдину ,раз он помог выкрасть Снежку..Спасибо за проду.С нетерпением следующую ждём.

avatar
13.05.2021, 06:46:24

Спасибо автору! Да, официальные расследования происходят по системе, я почувствовала бессильную ярость Ильи!)) Но бывают и неофициальные расследования, очень надеюсь, что ребятам повезёт и они что нибудь накопают!):-

avatar
13.05.2021, 05:43:58

Спасибо! Началось движение! Сейчас Илюша им покажет! Стас оооочень нравится! Автор, Вы потрясающая!

avatar
13.05.2021, 00:50:05

Вот зачем этому Антону всё разболтали, неужели не заподозрили его ничуть?! Или наоборот, хотят, чтоб себя выдал и избавиться от такого работника? Хоть какой-то прогресс наметился благодаря Стасу. Ну, что ж, в добрый путь! Спасибо!

avatar
11.05.2021, 08:59:47

Спасибо автору! Очень переживаю за Симону, этот гад давит на неё психологически, а про его мерзкие планы даже думать не хочу!)) Надеюсь только на Илью!)):-

avatar
11.05.2021, 07:23:12

Три четыре дня жду продолжения, раньше хоть по две части были а теперь вообще по одному

avatar
11.05.2021, 07:23:31

Когда ждать продолжения?

avatar
11.05.2021, 04:46:52

Молодец, Снежка, не повелась на лживые слова! Люблю женщин с мозгами! Илюша, торопись! Спасибо большое, автор!

avatar
11.05.2021, 02:54:26

Только, пожалуйста, не надо доводить до подписания этого контракта. Его юридическая сила очень сильна, а наши герои не такие твердокаменные, чтобы переть против настолько отталкивающих друг от друга вещей...

avatar
11.05.2021, 02:52:14

Когда уже Илья начнёт потрошить Антона? Его интуиция сильна, а в этом случае она говорит, что очень надо спросить Антона обо всем...

avatar
06.05.2021, 08:50:22

Утро доброе. Очень бы хотела прочесть продолжение, но какая-то проблема с оплатой... А служба не отвечает...Вы не знаете, в чем дело?

avatar
08.05.2021, 12:26:37

Спасибо автору! Антон оказался продажным, недаром его подозревали, обидно конечно, но сейчас нужно думать, как спасти Симу???)):-

avatar
08.05.2021, 09:30:24

Тааак, очень интересно! Возможно Антона заранее подкупили! Очень приятно, что герои головой думают больше, чем эмоциями! Спасибо!

avatar
08.05.2021, 00:57:36

Антону повезёт, если Илья его инвалидом оставит. А Стас что-то мутит, раз не даёт Илье расколоть этого Антона...