https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4435 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Очень обидно, что у них нет никаких зацепок!)) Снежка там с ума сойдёт, хоть и очень надеется на Илью!)) Мы тоже на него надеемся!)):-
Юдин, как все гады, появился тогда, когда у Снежки забрезжил свет в конце туннеля. Пусть Илья его поскорее найдёт. В жизни Симоны было достаточно трэша!
Ну наконей-то догадался а теперь милый спеши спасти саою Сеежку она в беде и лапах этого извращенца
Не ожидала, что дойдёт до такого. Всё таки думаю, без Антона здесь не могло обойтись, как то слишком просто он слил всю ситуацию и отпустил объект(работодателя!)- непрофессионально, как ни крути. Интуиция у Ильи уже сработала в правильном направлении, думаю, успеют вовремя. И скажите, сколько лет героям, по подсчётам, где-то должно быть до 30, но по описаниям вроде 30-35? Спасибо)
спасибо за продолжение,но я думаю книга не тянет на платную извените это мое мнение Каждый вправе сам решать покупать или нет Автор извените ещё раз согласитесь сомной не каждая книга может зацепить
Спасибо автору! Всё таки похитил Снежу...гадёныш!))) Опасаюсь за её психическое здоровье, очень сложно всё это переживать, но мне понравилось, как она мысленно Илью завёт)):- Ильюха сам не свой, совсем "крышу рвёт", давай успокойся и думай, нам нужна твоя интуиция и профессионализм!)):- Верю в Илью... как и Снежа!)):->
книга классная завораживает но купить к сожелению не могу, сомой обидно .у вас классно получаеться писать
Автор, спасибо большое! Удачных продаж, и отличного настроения Музу! Очень надеюсь, что Снежка не пострадает физически до того, как появится Илюша!
А скидка планируется?
Всегда поддержу!!! Успехов!!!
С подпиской. Хороших продаж
С подпиской! Пусть ваш труд будет вознаграждён!!!
С подпиской!
А сколько глав планируется? Ощущение такое что уже подходим к концу
Илья молодец пришёл увидел победил. Снежке не дал опомнится. Настоящий мужчина, несёт ответственность за себя и за свою женщину. Молодец. Найдёт он снежку из под земли достанет если надо!
Спасибо за продоложение, но платно читать не буду, не зацепило.
Спасибо за продолжение! И почему у меня ощущение, что документы по делу Ильи с "бывшей" "пропали" не без участия Юдина? И кто выманил из дома Снежку! Уж не всё тот же Юдин?
Спасибо автору! Как всё подстроили, Илью выманили специально!)) Симону тоже выманили и другой охранник не помог!)) Как всё страшно, но надеюсь они все вместе придумают план действий!)) Историю буду читать до конца, сюжет захватил!))
Отличная книга. Спасибо за продолжение
Вот я каждый день захожу проверить вышла ли прода, автор, не томите, а то надоедает ждать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена