Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447455

Текущий рейтинг:
#4435 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 13:52:46

Здравствуйте, жду продолжения,

avatar
28.04.2021, 23:39:58

Хочется чтобы было все в шоколаде! Они оба красивая пара!!

avatar
28.04.2021, 19:51:31

А дальше пойдет проза жизни. Насильнику по соплям, Снежану в ЗАГС.

avatar
30.04.2021, 12:57:37

Спасибо очень чудесный роман, с нетерпением жду продолжения

avatar
29.04.2021, 20:59:07

Спасибо автору! Как же я за них рада, всё получилось!)) Илья рисковал, могло ведь всё обломиться)) и почти обломилось)), но он был уверен!!!)) Сима такие эмоции первый раз испытала...и это замечательно!)) Сейчас они любые трудности смогут преодолеть...я на это надеюсь))

avatar
27.04.2021, 19:35:12

Илья- просто герой и настоящий мужчина. Вернуть Снежке женственность после жестокого насилия, когда она никак не могла стать настоящей женщиной и отдаться чувствам- это подвиг мужчины. Всё было для нее. А вот что будет утром, вернётся ли она в своё заснеженное состояние- боюсь предугадать. Но первый шаг сделан. Спасибо, очень проникновенно написано

Очень много на сайте романов,историй, но очень мало таких,которые цепляют и хочется читать и читать. Уважаемый автор, очень интересная книга, манера письма, прекрасные герои! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
27.04.2021, 08:42:44

dumayu Snejke teper budet legche protivostoyat Yudinu.

Кайфовая глава, ммм. Смаковать и смаковать. Спасибо!

avatar
27.04.2021, 05:25:04

Спасибо большое! Очень красивая, чувственная, чуткая и чистая сцена получилась! Спасибо!

avatar
27.04.2021, 13:12:36

Благодарю автора,что так трогательно описал сцену между Ильей и Симоной !!!!!ждем продолжения!!!!1

Потрясающая глава, нереальная нежность в отношениях этой пары. Рада, что удалось немного растопить снежную королеву... Спасибо.

avatar
27.04.2021, 12:53:08

Восторг! Если и это ещё даже не середина, то я боюсь представить, что нас ждёт впереди!!!
Спасибо автор, вы прекрасны и очень талантливы!!

avatar
27.04.2021, 12:38:53

Симоне главное таперь не потерять доверия к Илье, оно слишком непрочное. Сложно будет) но думаю, что интересно) Спасибо за новую главу. Жду продолжения.

avatar
27.04.2021, 11:26:03

Эх, Илья, было бы побольше в жизни таких мужчин, которые могли бы так чувственно и трепетно относиться к женщине. Особенно в такие моменты...

avatar
27.04.2021, 08:41:00

bilo goryacho, nejno, chuvstvenno i krasivo:)

avatar
27.04.2021, 08:37:38

Мммм,круто!!!!

avatar
27.04.2021, 08:29:09

Да глава получилась, с симоной нужно осторожно а то можно спугнуть.