https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4435 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, жду продолжения,
Хочется чтобы было все в шоколаде! Они оба красивая пара!!
А дальше пойдет проза жизни. Насильнику по соплям, Снежану в ЗАГС.
Спасибо очень чудесный роман, с нетерпением жду продолжения
Спасибо автору! Как же я за них рада, всё получилось!)) Илья рисковал, могло ведь всё обломиться)) и почти обломилось)), но он был уверен!!!)) Сима такие эмоции первый раз испытала...и это замечательно!)) Сейчас они любые трудности смогут преодолеть...я на это надеюсь))
Илья- просто герой и настоящий мужчина. Вернуть Снежке женственность после жестокого насилия, когда она никак не могла стать настоящей женщиной и отдаться чувствам- это подвиг мужчины. Всё было для нее. А вот что будет утром, вернётся ли она в своё заснеженное состояние- боюсь предугадать. Но первый шаг сделан. Спасибо, очень проникновенно написано
Очень много на сайте романов,историй, но очень мало таких,которые цепляют и хочется читать и читать. Уважаемый автор, очень интересная книга, манера письма, прекрасные герои! Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо
dumayu Snejke teper budet legche protivostoyat Yudinu.
Кайфовая глава, ммм. Смаковать и смаковать. Спасибо!
Спасибо большое! Очень красивая, чувственная, чуткая и чистая сцена получилась! Спасибо!
Благодарю автора,что так трогательно описал сцену между Ильей и Симоной !!!!!ждем продолжения!!!!1
Потрясающая глава, нереальная нежность в отношениях этой пары. Рада, что удалось немного растопить снежную королеву... Спасибо.
Восторг! Если и это ещё даже не середина, то я боюсь представить, что нас ждёт впереди!!!
Спасибо автор, вы прекрасны и очень талантливы!!
Симоне главное таперь не потерять доверия к Илье, оно слишком непрочное. Сложно будет) но думаю, что интересно) Спасибо за новую главу. Жду продолжения.
Эх, Илья, было бы побольше в жизни таких мужчин, которые могли бы так чувственно и трепетно относиться к женщине. Особенно в такие моменты...
bilo goryacho, nejno, chuvstvenno i krasivo:)
Мммм,круто!!!!
Да глава получилась, с симоной нужно осторожно а то можно спугнуть.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена