https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4435 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ярко и вместе с этим чисто и по любви все произошло! Стоило ждать продолжения!
Свершилось, это было великолепно, Снежка сдалась, Илюха красавчик)))
Илья умничка,все сделал правильно,разморозил нашу Снежку!!! Дорогой автор Вы тоже умничка,читать Ваши книги одно удовольствие. Спасибо!
Урааааа.... нашу Снежку расколдовали.... Илья вне всяких сомнений рыцарь!!!! Спасибо за такое долгожданное продолжение!
Какой Илья умничка, за таким как за каменной стеной. Интересно как они будут дальше сотрудничать, после этой ночи. Спасибо!
ОФИГЕННО!!!!! Других слов просто нет?
Теперь осталось победить юдина (нарушаю правила орфографии специально). Спасибо, Анна, за изображение красивых отношений. Г г очень искренние, трогательные, чистые. Илья - просто прелесть.Пусть строят отношения. Спасибо за главы.
Автор, Вы просто умничка! Очень красиво, постепенно и нежно описали сцену в спальне! Как же приятно Вас читать! Думаю, что нас ждут более решительные и агрессивные действия со стороны Юдина, а также становление отношений между главными персонажами, не без подстав со стороны судьбы, конечно!
Ждала с нетерпением! И не зря)) благодарю за такой красивый выход из ситуации. Илья красавчик;))
Спасибо большое! Очень, очень интересно!
Не думаю, что у них сейчас все будет прекрасно. Ещё много чего предстоит пройти... Автору спасибо и ждём продолжения))
Илья молодец ) сделал все как надо)
Поддерживаем!Всеми имеющимися руками))
Я сейчас замиранием сердца читала и переживала вместе с Симоной её страхи и переживания всё просто замечательно у Вас милый автор получилось!))Думаю сейчас должен начаться новый этап их отношений но не спеша шаг за шагом,и ещё очень хочется чтобы до Ильи дошло кто же так поступил с его Снежкой"Такая конечно прода вышла выше всех похвал спасиибо автору!
Столько эмоций в каждой новой главе!!
Спасибо большое!
С нетерпением ждем продолжение!!
Замечательная глава
Отлично!!! Браво-браво-браво! Чудесно получилось!!!!
Книга супер. Каждый день в ожидании продолжения. Очень интересно и интригующе.
А написано шикарно.
Ого, даже не ожидала такого исхода, хотя некоторые здесь правильно предполагали ранее. Ну, он и мразь. Как она вообще всё это пережила и даже не рассказала отцу, выходит? Ужас! Если сейчас она все скажет Илье, он его убьёт, но для этого подонка это будет слишком лёгким исходом. Получается за 10 лет психолог так ничем и не смогла помочь, это очень странно, да и методы её, откровенно, сомнительны--покупать секс за наличные. Пора искать кого-то другого, неужели Симона этого не понимает, раз эффекта ноль? Видно, та ситуация повлияла на все сферы жизни. Хорошо, что Илья узнал про всё, теперь будет знать с чем иметь дело или нет, если струсит. Спасибо!
Замечательно. Жаль, что прода кончилась. Спасибо, жду продолжения. Как часто оно бывает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена