Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447453

Текущий рейтинг:
#4435 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 07:40:29

Очень ярко и вместе с этим чисто и по любви все произошло! Стоило ждать продолжения!

avatar
27.04.2021, 07:36:16

Свершилось, это было великолепно, Снежка сдалась, Илюха красавчик)))

avatar
27.04.2021, 07:17:45

Илья умничка,все сделал правильно,разморозил нашу Снежку!!! Дорогой автор Вы тоже умничка,читать Ваши книги одно удовольствие. Спасибо!

avatar
27.04.2021, 06:20:51

Урааааа.... нашу Снежку расколдовали.... Илья вне всяких сомнений рыцарь!!!! Спасибо за такое долгожданное продолжение!

avatar
27.04.2021, 06:14:18

Какой Илья умничка, за таким как за каменной стеной. Интересно как они будут дальше сотрудничать, после этой ночи. Спасибо!

avatar
27.04.2021, 06:05:59

ОФИГЕННО!!!!! Других слов просто нет?

Теперь осталось победить юдина (нарушаю правила орфографии специально). Спасибо, Анна, за изображение красивых отношений. Г г очень искренние, трогательные, чистые. Илья - просто прелесть.Пусть строят отношения. Спасибо за главы.

avatar
27.04.2021, 04:43:06

Автор, Вы просто умничка! Очень красиво, постепенно и нежно описали сцену в спальне! Как же приятно Вас читать! Думаю, что нас ждут более решительные и агрессивные действия со стороны Юдина, а также становление отношений между главными персонажами, не без подстав со стороны судьбы, конечно!

Ждала с нетерпением! И не зря)) благодарю за такой красивый выход из ситуации. Илья красавчик;))

Спасибо большое! Очень, очень интересно!

avatar
27.04.2021, 04:09:44

Не думаю, что у них сейчас все будет прекрасно. Ещё много чего предстоит пройти... Автору спасибо и ждём продолжения))

avatar
27.04.2021, 03:47:20

Илья молодец ) сделал все как надо)

avatar
27.04.2021, 02:25:25

Поддерживаем!Всеми имеющимися руками))

avatar
27.04.2021, 02:25:11

Я сейчас замиранием сердца читала и переживала вместе с Симоной её страхи и переживания всё просто замечательно у Вас милый автор получилось!))Думаю сейчас должен начаться новый этап их отношений но не спеша шаг за шагом,и ещё очень хочется чтобы до Ильи дошло кто же так поступил с его Снежкой"Такая конечно прода вышла выше всех похвал спасиибо автору!

Столько эмоций в каждой новой главе!!
Спасибо большое!
С нетерпением ждем продолжение!!

Замечательная глава

avatar
27.04.2021, 01:29:47

Отлично!!! Браво-браво-браво! Чудесно получилось!!!!

avatar
27.04.2021, 00:41:08

Книга супер. Каждый день в ожидании продолжения. Очень интересно и интригующе.
А написано шикарно.

avatar
23.04.2021, 22:12:31

Ого, даже не ожидала такого исхода, хотя некоторые здесь правильно предполагали ранее. Ну, он и мразь. Как она вообще всё это пережила и даже не рассказала отцу, выходит? Ужас! Если сейчас она все скажет Илье, он его убьёт, но для этого подонка это будет слишком лёгким исходом. Получается за 10 лет психолог так ничем и не смогла помочь, это очень странно, да и методы её, откровенно, сомнительны--покупать секс за наличные. Пора искать кого-то другого, неужели Симона этого не понимает, раз эффекта ноль? Видно, та ситуация повлияла на все сферы жизни. Хорошо, что Илья узнал про всё, теперь будет знать с чем иметь дело или нет, если струсит. Спасибо!

avatar
24.04.2021, 10:31:55

Замечательно. Жаль, что прода кончилась. Спасибо, жду продолжения. Как часто оно бывает?