https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#3214 в Современный любовный роман
#2468 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня вопрос возник, Симона несовершеннолетней была изнасилована?
А можно визуализацию?)
Спасибо автору! Как же мне жалко Симону, такая психологическая травма была ей нанесена, такое действительно сложно пережить!)) Встреча с Юдиным получилась неожиданной, но каков мерзавец!??)) Действительно похож на паука...)))
Вот же, действительно, мерзавец Юдин!.. Спасибо, очень интересно!
vot je tvar etot Yudin, pidafil chortov.Snejku jal ochen, no Ilya uznav pravdu nakajet ochen jestoko za Snejku. to be continue...
спасибо, оба обаяшки.
Какие эмоциональные события! Хорошо, что Илья узнал правду о Симоне, будет бережней к ней относится.
Спасибо.
Даже в какой-то степени хорошо, что Илья услышал разговор Симоны. Сама бы она ему врят ли бы открылась
Интересно, Юдиной она зачем сейчас? Дальше измываться или любовь проснулась? Урод такой, и отец у неё урод, не поверил. Должен был за дочь надрать ему задницу. Сейчас Илье будет проще понять Снежку, да и он сам понимает что вляпался конкретно)). В принципе ему сразу Юдин не понравился, а если ещё узнает что это он с ней такое сделал а ещё если это он ее кошмарит, то товарищу Юдиной прилетит по башке, а Илья будет как дракон закрывать от всех свою девочку )))) скоро будет жарко ))
Я была права это Юдин надругался над Симоной вот тварь простите за мой французский!Илья ну что же ты никак не можешь сложить пазл,все же на поверхности(печалька спасибо огромное за проду
Очень долго вас ждать. Не нравится
А почему так редко выходит главы
Очень-очень жду продолжения))
Охо-хо!.. Бедная Симона! Кто же тот мерзавец, что внушил ей неприятие всех мужчин?.. Уже интересно узнать. Спасибо за продолжение!
Бедная девочка... если бы могла довериться ему...
"Врешь.... " ух.... как же это было... читала и прям дышать забыла)))) А потом так жаль её стало.... бедная девочка борется в одиночку с демонами....Спасибо вам за эти эмоции....
Им бы совместный сон не помешал и мало мальский разговор. Особенно когда утром вставать не надо и можно повалятся подольше
Спасибо автору! Как замечательно всё было написано и ревность, и эмоции героев, искры летали вокруг и потрескивали!!!))) Разгорелось нешуточное пламя...сижу думаю, да неужели это произойдёт???)) Да ну нет...показалось!))) Если серьёзно, то было всё очень круто, но Сима не виновата, она эти приступы не может контролировать)) Илья конечно сейчас обидится, но возможно он что- то узнает или Сима проговорится!)) Он ещё злодея не поймал...работаем!!!))):-
Ну вот(((
Когда же она уже довериться, откроется....
Он СИЛЬНЫЙ ему можно!!!!
Я, очень надеюсь на настоящие чувства и ЛЮБОВЬ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена