Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447458

Текущий рейтинг:
#3214 в Современный любовный роман
#2468 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 11:04:59

У меня вопрос возник, Симона несовершеннолетней была изнасилована?

avatar
23.04.2021, 10:28:30

А можно визуализацию?)

avatar
23.04.2021, 20:17:51

Спасибо автору! Как же мне жалко Симону, такая психологическая травма была ей нанесена, такое действительно сложно пережить!)) Встреча с Юдиным получилась неожиданной, но каков мерзавец!??)) Действительно похож на паука...)))

avatar
23.04.2021, 05:14:54

Вот же, действительно, мерзавец Юдин!.. Спасибо, очень интересно!

avatar
23.04.2021, 17:00:55

vot je tvar etot Yudin, pidafil chortov.Snejku jal ochen, no Ilya uznav pravdu nakajet ochen jestoko za Snejku. to be continue...

avatar
23.04.2021, 14:00:17

спасибо, оба обаяшки.

Какие эмоциональные события! Хорошо, что Илья узнал правду о Симоне, будет бережней к ней относится.

avatar
23.04.2021, 08:16:41

Даже в какой-то степени хорошо, что Илья услышал разговор Симоны. Сама бы она ему врят ли бы открылась

avatar
23.04.2021, 03:51:26

Интересно, Юдиной она зачем сейчас? Дальше измываться или любовь проснулась? Урод такой, и отец у неё урод, не поверил. Должен был за дочь надрать ему задницу. Сейчас Илье будет проще понять Снежку, да и он сам понимает что вляпался конкретно)). В принципе ему сразу Юдин не понравился, а если ещё узнает что это он с ней такое сделал а ещё если это он ее кошмарит, то товарищу Юдиной прилетит по башке, а Илья будет как дракон закрывать от всех свою девочку )))) скоро будет жарко ))

avatar
23.04.2021, 02:07:09

Я была права это Юдин надругался над Симоной вот тварь простите за мой французский!Илья ну что же ты никак не можешь сложить пазл,все же на поверхности(печалька спасибо огромное за проду

avatar
22.04.2021, 20:37:39

Очень долго вас ждать. Не нравится

avatar
22.04.2021, 04:11:45

А почему так редко выходит главы

avatar
21.04.2021, 20:00:58

Очень-очень жду продолжения))

avatar
19.04.2021, 05:59:11

Охо-хо!.. Бедная Симона! Кто же тот мерзавец, что внушил ей неприятие всех мужчин?.. Уже интересно узнать. Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2021, 01:06:16

Бедная девочка... если бы могла довериться ему...

avatar
19.04.2021, 20:30:03

"Врешь.... " ух.... как же это было... читала и прям дышать забыла)))) А потом так жаль её стало.... бедная девочка борется в одиночку с демонами....Спасибо вам за эти эмоции....

avatar
19.04.2021, 15:45:32

Им бы совместный сон не помешал и мало мальский разговор. Особенно когда утром вставать не надо и можно повалятся подольше

avatar
19.04.2021, 12:56:07

Спасибо автору! Как замечательно всё было написано и ревность, и эмоции героев, искры летали вокруг и потрескивали!!!))) Разгорелось нешуточное пламя...сижу думаю, да неужели это произойдёт???)) Да ну нет...показалось!))) Если серьёзно, то было всё очень круто, но Сима не виновата, она эти приступы не может контролировать)) Илья конечно сейчас обидится, но возможно он что- то узнает или Сима проговорится!)) Он ещё злодея не поймал...работаем!!!))):-

avatar
19.04.2021, 07:27:28

Ну вот(((
Когда же она уже довериться, откроется....
Он СИЛЬНЫЙ ему можно!!!!
Я, очень надеюсь на настоящие чувства и ЛЮБОВЬ))))