https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4435 в Современный любовный роман
#3274 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо! "Зацепило меня..."
Да уж их обоих жалко
Спасибо
Илья из-за своих эмоций и реакции на Симону как жннщину не видит очевидного,очень жаль что так и не получилось нашей Стмоне довериться ему)он хороший парень )спасибо
У Ильи осталась всего неделя? Так быстро?
Симону наверное изнасиловали и почему-то мне кажется, что это было относительно недавно, поэтому у неё такая реакция на мужчин, а может быть и в подрастковом возрасте
Почему так продолжения мало? Жду жду, и бац пара страниц всего.
Какая интересная книга))) Илюша крутой))
Страсти накаляется, вот уже симоне нужно искать. Наверно как обычно нашла приключения на свою попу.
Спасибо автору! Илья ну как же так?)) Возможно, заметили что Илья отвлёкся и воспользовались удобным моментом!?)) Сима, ты где!??)):-
Все очень серьезно!!!
Спасибо
Мне нравится когда продолжение будет
Ну Илья, какой проказник, что творит, у Снежки земля из под ног ушла
Да, псих проблемы, похоже, не только у неё, но и у него, а жаль, могло бы что-то интересное получится. Ещё очень жду реакцию Ильи на добрый порыв Снежки с юристом, оценит или разорвет в клочья? Когда уже?! Спасибо))
Спасибо автору! Как мне нравится Илья!)) Какой он мужественный, жесткий профессионал, хорошо умеет держать себя в руках...умел, но что- то пошло не так!)) Симона немного "дурит", свои новые ощущения не понимает, даже спит плохо, ох бедняжка!:-))
stolko emocii i krasivo peredano, jdu prodoljeniya...
Круто!!
Очень-очень нравится Ваше творчество!!!
Жду продолжения!!))
Короче иакие эмоции у меня сердце замерло классные главы получились у нашего автора)спасибо за Ваш труд)ждём еще еще
Спасибо автору! Очень интересно наблюдать за героями, как будто симпатия у них друг к другу есть, но они гонят мысли прочь!)) Илью можно понять, у него сейчас личные проблемы в жизни, которые сложно решить... не до симпатий))мне кажется, он себя капец как контролирует)):-
На самом интересном месте...:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена