Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447453

Текущий рейтинг:
#4435 в Современный любовный роман
#3274 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, спасибо! "Зацепило меня..."

avatar
19.04.2021, 05:31:14

Да уж их обоих жалко

avatar
19.04.2021, 01:52:53

Илья из-за своих эмоций и реакции на Симону как жннщину не видит очевидного,очень жаль что так и не получилось нашей Стмоне довериться ему)он хороший парень )спасибо

avatar
18.04.2021, 23:28:06

У Ильи осталась всего неделя? Так быстро?
Симону наверное изнасиловали и почему-то мне кажется, что это было относительно недавно, поэтому у неё такая реакция на мужчин, а может быть и в подрастковом возрасте

avatar
16.04.2021, 22:18:38

Почему так продолжения мало? Жду жду, и бац пара страниц всего.

avatar
17.04.2021, 08:38:10

Какая интересная книга))) Илюша крутой))

avatar
16.04.2021, 18:21:17

Страсти накаляется, вот уже симоне нужно искать. Наверно как обычно нашла приключения на свою попу.

avatar
16.04.2021, 09:42:18

Спасибо автору! Илья ну как же так?)) Возможно, заметили что Илья отвлёкся и воспользовались удобным моментом!?)) Сима, ты где!??)):-

Все очень серьезно!!!

avatar
14.04.2021, 14:39:13

Мне нравится когда продолжение будет

avatar
13.04.2021, 19:05:55

Ну Илья, какой проказник, что творит, у Снежки земля из под ног ушла

avatar
13.04.2021, 15:30:21

Да, псих проблемы, похоже, не только у неё, но и у него, а жаль, могло бы что-то интересное получится. Ещё очень жду реакцию Ильи на добрый порыв Снежки с юристом, оценит или разорвет в клочья? Когда уже?! Спасибо))

avatar
13.04.2021, 10:16:28

Спасибо автору! Как мне нравится Илья!)) Какой он мужественный, жесткий профессионал, хорошо умеет держать себя в руках...умел, но что- то пошло не так!)) Симона немного "дурит", свои новые ощущения не понимает, даже спит плохо, ох бедняжка!:-))

avatar
13.04.2021, 09:42:29

stolko emocii i krasivo peredano, jdu prodoljeniya...

avatar
13.04.2021, 07:54:44

Круто!!
Очень-очень нравится Ваше творчество!!!
Жду продолжения!!))

avatar
13.04.2021, 02:37:36

Короче иакие эмоции у меня сердце замерло классные главы получились у нашего автора)спасибо за Ваш труд)ждём еще еще

avatar
12.04.2021, 18:00:05

Спасибо автору! Очень интересно наблюдать за героями, как будто симпатия у них друг к другу есть, но они гонят мысли прочь!)) Илью можно понять, у него сейчас личные проблемы в жизни, которые сложно решить... не до симпатий))мне кажется, он себя капец как контролирует)):-

avatar
11.04.2021, 03:19:15

На самом интересном месте...:))