https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4435 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, нет у неё никаких чувств, так Илья наверное увидел и почувствовал, что она как провод наэлектрилизованный, да и сон никак не шел все о нем думала, а когда уснула так он к ней даже во сне пришел, эх Илюха, дерзай, дама твоя по всем фронтам будет
Великолепный любовный роман!Её изнасиловал этот Михаил Юдин по этому она его боиться и слушать о нем ничего не желает?А Михаил её хочет как маньяк ею обладать?Спасибо просто на одном дыхание прочитала взахлёп хочется продолжения по быстрее?)
Спасибо. Попалась муха-цокотуха...
Не завидую блондинке, но очень рада, что ничего у них не вышло!)))))
очень нравится
Снежка соскучилась!!! Ох, если бы она знала о чего его отвлекла, её бы наверное приступ какой-нибудь долбанул, но как всегда это бывает, всё всплывет в самый неподходящий момент
Спасибо! Очень интересно! Читаю с большим удовольствием! Очень нравятся, главные герои. Жду продолжения! )))
Спасибо автору! Нууу так не честно!))) Сима сама занимается чем хочет, а Ильюхе весь настрой сбила!!!)) А почти ведь получилось!:-))
Классс!!!!))) очень нравится ваше творчество)
Спасибо.
Какая весёлая глава! Так ему и надо)))Нет бы Снежку приручал...Спасибо)
Спасибо! Вы талантливы!!!
Спасибо!!)
Автор, спасибо Вам большое! Сюжет захватывает! Удачи и вдохновения!
Спасибо автору! Как там всё сложно, зачем этому старцу нужна Снежа, только из-за бизнеса??? Или там что-то другое?))) Очень интересно!:-))
Спасибо
Мне нравится! Сразу всё закрутилось, да так динамично...ммм, обожаю такое чтение) пишите-пишите, ждём с нетерпением)
Вооот! Про это я и говорила! Когда сама захотела, чувства совсем другие, в тысячу раз ярче и приятнее, чем, когда внушала себе, что так надо, так правильно, или уже пора побороть свои страхи. Да, с ними нужно бороться, но естественным образом, своим чередом, а не путем искусственного слияния без эмоций и, уверена, удовольствия, непонятно ради чего! Надеюсь, это были первые звоночки пробуждения её истинного я, её чувственности, женской сущности. Главное вот этого теперь по - настоящему не испугаться, ведь используя суррогат она отвыкла и от чувств тоже. Илья своими спонтанными действиями(а с ней только так и надо), думаю, её встряхнет! Спасибо, уже начала втягиваться, но до вашей второй парочки им ещё далеко)))
Спасибо автору! Для Симы всё было неожиданно!)) Но лиха беда начало!)) Надеюсь они и дальше будут продвигаться...хоть маленькими шажочками!:))
можно сразу купить всю книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена