Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447455

Текущий рейтинг:
#4435 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 22:40:49

Ага, нет у неё никаких чувств, так Илья наверное увидел и почувствовал, что она как провод наэлектрилизованный, да и сон никак не шел все о нем думала, а когда уснула так он к ней даже во сне пришел, эх Илюха, дерзай, дама твоя по всем фронтам будет

avatar
11.04.2021, 11:53:33

Великолепный любовный роман!Её изнасиловал этот Михаил Юдин по этому она его боиться и слушать о нем ничего не желает?А Михаил её хочет как маньяк ею обладать?Спасибо просто на одном дыхание прочитала взахлёп хочется продолжения по быстрее?)

avatar
11.04.2021, 06:08:58

Спасибо. Попалась муха-цокотуха...

Не завидую блондинке, но очень рада, что ничего у них не вышло!)))))

очень нравится

avatar
07.04.2021, 21:03:47

Снежка соскучилась!!! Ох, если бы она знала о чего его отвлекла, её бы наверное приступ какой-нибудь долбанул, но как всегда это бывает, всё всплывет в самый неподходящий момент

avatar
07.04.2021, 10:53:38

Спасибо! Очень интересно! Читаю с большим удовольствием! Очень нравятся, главные герои. Жду продолжения! )))

avatar
07.04.2021, 14:48:12

Спасибо автору! Нууу так не честно!))) Сима сама занимается чем хочет, а Ильюхе весь настрой сбила!!!)) А почти ведь получилось!:-))

avatar
07.04.2021, 06:47:59

Классс!!!!))) очень нравится ваше творчество)

avatar
07.04.2021, 02:07:50

Какая весёлая глава! Так ему и надо)))Нет бы Снежку приручал...Спасибо)

Спасибо! Вы талантливы!!!

avatar
05.04.2021, 08:52:24

Спасибо!!)

avatar
04.04.2021, 19:13:18

Автор, спасибо Вам большое! Сюжет захватывает! Удачи и вдохновения!

avatar
04.04.2021, 14:23:07

Спасибо автору! Как там всё сложно, зачем этому старцу нужна Снежа, только из-за бизнеса??? Или там что-то другое?))) Очень интересно!:-))

avatar
01.04.2021, 22:48:06

Мне нравится! Сразу всё закрутилось, да так динамично...ммм, обожаю такое чтение) пишите-пишите, ждём с нетерпением)

avatar
01.04.2021, 19:13:32

Вооот! Про это я и говорила! Когда сама захотела, чувства совсем другие, в тысячу раз ярче и приятнее, чем, когда внушала себе, что так надо, так правильно, или уже пора побороть свои страхи. Да, с ними нужно бороться, но естественным образом, своим чередом, а не путем искусственного слияния без эмоций и, уверена, удовольствия, непонятно ради чего! Надеюсь, это были первые звоночки пробуждения её истинного я, её чувственности, женской сущности. Главное вот этого теперь по - настоящему не испугаться, ведь используя суррогат она отвыкла и от чувств тоже. Илья своими спонтанными действиями(а с ней только так и надо), думаю, её встряхнет! Спасибо, уже начала втягиваться, но до вашей второй парочки им ещё далеко)))

avatar
01.04.2021, 19:01:49

Спасибо автору! Для Симы всё было неожиданно!)) Но лиха беда начало!)) Надеюсь они и дальше будут продвигаться...хоть маленькими шажочками!:))

avatar
01.04.2021, 19:59:33

можно сразу купить всю книгу?