Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447453

Текущий рейтинг:
#4419 в Современный любовный роман
#3267 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 08:29:15

К гл. 8. На дам наверно действуют слюни типа запахов и прочей лабуды вроде потери контроля от тактильного контакта. Можно конечно и так, но несколько заштамповано вроде бабочек в животе. Можно наверно проще. Женщина хочет, чтобы за ней ухаживали и заботились, пусть, как Илья за деньги, но честно и от души. И они плачут когда этого нет и даже напиваются.

avatar
01.04.2021, 08:42:11

Приключение на крыше прекрасно. Можно только в следующий раз на небе рассмотреть ещё что ни будь кроме просто звезд. Созвездие Ориона или Медведиц. А в низу каких ни будь светлячков в виде трамваев.

avatar
01.04.2021, 19:07:49

Горько-сладко

Сколько адреналина! И романтики!
Браво, Илья! Спасибо!

avatar
31.03.2021, 11:16:48

Очень интересная завязка, спасибо. А продолжение когда будет?

avatar
31.03.2021, 08:42:26

подписка будет?

avatar
30.03.2021, 07:39:30

Спасибо автору! Вот какая непростая жизнь у Симы, есть деньги, статус, договорные отношения, но удовлетворение это не приносит!?)) А тут казалось бы случайный мужчина и вот оно...счастье!:)) А какой у героев был поцелуй? Ммм, это очень вкусно!:)) Жду решительных действий от Ильи...он может!!!:))

avatar
29.03.2021, 17:18:38

рада за Симу, наверное, первые честные, искренние чувства.

С прочтением каждой следующей страницы книга увлекает всё больше.Спасибо,интересно!

avatar
29.03.2021, 07:26:15

Все интереснее и интереснее события разворачиваются у парочки))))

avatar
29.03.2021, 07:24:02

Очень-очень нравится спасибо!!)))

avatar
29.03.2021, 06:14:41

Уже до поцелуя дошло, ну всё, теперь оба будут думать об этом

Начало очень интригующее,посмотрим,что даоьше будет.Читается и интересом,хочется,чтобы так было до конца.

avatar
28.03.2021, 13:43:17

Очень интересно читать, но пока понятен только Илья. И что это за терапия такая, когда врач толкает чуть ли не на насилие?И почему секс ей показан прям как лекарство, хоть героиня вообще никак не готова, ни морально , ни физически и дает себя систематически насиловать(2 раза в три месяца!). Неужели не хочет подождать, чтоб самой желать и с близким человеком, а не вот это непонятно что?Симона вроде сильная личность, железная леди, но ведет себя странно, учитывая наличие психотравмы в прошлом.Может, Илья разморозит королеву во всех смыслах)))Спасибо!

avatar
27.03.2021, 15:01:36

Спасибо автору! Илья очень нравится!...его высказывания про ущербного просто нечто!:)) Симона внешне очень симпатичная, но ее характер!?...как стерву отпустит, спасайся кто может!!!)))

Спасибо! Это прогресс: Илья начинает перекрывать других мужиков своей неподражаемо харизмой! Снежа, спать с телохранителем — это нормально! Уитни Хьюстон подтвердит)))

avatar
27.03.2021, 11:07:05

Ну они же присматриваются к другу, только вот когда к решительным действиям перейдут не понятно, как я понимаю инициатива будет от Симоны исходить?