https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4419 в Современный любовный роман
#3267 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК гл. 8. На дам наверно действуют слюни типа запахов и прочей лабуды вроде потери контроля от тактильного контакта. Можно конечно и так, но несколько заштамповано вроде бабочек в животе. Можно наверно проще. Женщина хочет, чтобы за ней ухаживали и заботились, пусть, как Илья за деньги, но честно и от души. И они плачут когда этого нет и даже напиваются.
Спасибо !
Спасибо
Приключение на крыше прекрасно. Можно только в следующий раз на небе рассмотреть ещё что ни будь кроме просто звезд. Созвездие Ориона или Медведиц. А в низу каких ни будь светлячков в виде трамваев.
Спасибо!
Горько-сладко
Сколько адреналина! И романтики!
Браво, Илья! Спасибо!
Очень интересная завязка, спасибо. А продолжение когда будет?
подписка будет?
Спасибо автору! Вот какая непростая жизнь у Симы, есть деньги, статус, договорные отношения, но удовлетворение это не приносит!?)) А тут казалось бы случайный мужчина и вот оно...счастье!:)) А какой у героев был поцелуй? Ммм, это очень вкусно!:)) Жду решительных действий от Ильи...он может!!!:))
рада за Симу, наверное, первые честные, искренние чувства.
С прочтением каждой следующей страницы книга увлекает всё больше.Спасибо,интересно!
Все интереснее и интереснее события разворачиваются у парочки))))
Очень-очень нравится спасибо!!)))
Уже до поцелуя дошло, ну всё, теперь оба будут думать об этом
Начало очень интригующее,посмотрим,что даоьше будет.Читается и интересом,хочется,чтобы так было до конца.
Очень интересно читать, но пока понятен только Илья. И что это за терапия такая, когда врач толкает чуть ли не на насилие?И почему секс ей показан прям как лекарство, хоть героиня вообще никак не готова, ни морально , ни физически и дает себя систематически насиловать(2 раза в три месяца!). Неужели не хочет подождать, чтоб самой желать и с близким человеком, а не вот это непонятно что?Симона вроде сильная личность, железная леди, но ведет себя странно, учитывая наличие психотравмы в прошлом.Может, Илья разморозит королеву во всех смыслах)))Спасибо!
Спасибо автору! Илья очень нравится!...его высказывания про ущербного просто нечто!:)) Симона внешне очень симпатичная, но ее характер!?...как стерву отпустит, спасайся кто может!!!)))
Спасибо! Это прогресс: Илья начинает перекрывать других мужиков своей неподражаемо харизмой! Снежа, спать с телохранителем — это нормально! Уитни Хьюстон подтвердит)))
Ну они же присматриваются к другу, только вот когда к решительным действиям перейдут не понятно, как я понимаю инициатива будет от Симоны исходить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена