Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447453

Текущий рейтинг:
#4435 в Современный любовный роман
#3274 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 08:34:02

Круто!))
Спасибо

avatar
26.03.2021, 05:08:14

Заинтригована сюжетом очень-очень

avatar
24.03.2021, 12:29:28

Спасибо автору! Да скорее всего ничего у Симы не получится с этим перебабой!:))

avatar
24.03.2021, 06:31:07

Ой, Симона присмотрись, хотя она уже не раз видела то, что не должна была и реакция была то, что надо, как и он видел уже намного больше для просто телохранителя

avatar
24.03.2021, 05:52:57

Спасибо большое! Вот это поворот!

avatar
21.03.2021, 11:01:47

Спасибо автору! Очень понравилось)) и смех и грех! Симе конечно обидно было такое непочтительное обращение, но она же не слушала все его запреты!:)) Перегибают пока оба, надеюсь в будущем договорятся))

avatar
19.03.2021, 13:44:53

Автор, спасибо Вам большое, очень нравится сюжет и стиль! Творческих успехов и хорошего настроения Музу!

avatar
19.03.2021, 12:18:44

ох чую жареным пахнет, между ними прям все пылает)))) они стоят друг друга!

avatar
19.03.2021, 08:18:02

Спасибо автору! Очень все интересно развивается...Симона обиделась и месть не заставтла себя ждать))) Но Ильюша у нас не промах и задумал свою ответку!:))
Еще я не поняла вид деятельности у агентства Симоны...кастинги, реклама?))

avatar
19.03.2021, 07:11:05

Круто)Очень-очень жду продолжения)
Спасибо

avatar
16.03.2021, 07:33:53

вот уже глава 2.3 а я не знаю как выглядят герои, хотя бы схематично. Известно только, что у него на голове что то вроде ирокеза. А она любит белую верхнюю одежду.

avatar
16.03.2021, 09:09:48

Как то размер 2+ не тянет на пышный бюст Гл. 5

avatar
16.03.2021, 07:18:58

Начал читать. Пока все хорошо. Есть некоторые помарки вроде гостеприимно налитого чая , но это ничего.

avatar
16.03.2021, 07:36:01

Вот оно:
Доброе утро))
Спасибо!))

avatar
16.03.2021, 10:57:55

Спасибо автору! Вот так подстава...от кота))Наш- то хорош, не остался равнодушен к женским прелестям!:))

avatar
16.03.2021, 18:41:44

intriguet s pervoy je glavi, istoria kajetca budet ochen zaxvativayushchey.udachi vam avtor

avatar
15.03.2021, 18:26:01

Автор заинтриговала!