https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4422 в Современный любовный роман
#3264 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Ждём продолжения)
Всё, очень нравится!)))
Спасибо автору! Почему она думала , что у него в квартире свинарник?))...обидненько)) Постепенно они узнают друг о друге новую информацию, интересно, кто там под нее подкопы роет?!))
очень нравиться пусть ваш муз всегда будет в тонусе и с большой кучей идей и неожиданными поворотами в сюжете вдохновения и удачи а если нет ответа от читателя то вы все равно будете писать это как любовь внутри не удержишь
Котик то сразу к ней проникся))) Илья интересно этом момент будет комментировать или нет??? Автору огромное спасибо за продолжение))) ждкм ещё))
Спасибо) очень нравится ваше творчество)
очень интересно хорошего всегда мало хочется читать и напитываться чувствами героев поэтому пишу что мало мы читатели эгоисты не обижайтесь пожалуйста был бы не интересный сюжет не было бы и коментов я не умею пользоваться клавиатурой печатаю без знаков препинания и поэтому стесняюсь и сижу в окопе молча
очень интересно хорошего всегда мало хочется читать и напитываться чувствами героев поэтому пишу что мало мы читатели эгоисты не обижайтесь пожалуйста был бы не интересный сюжет не было бы и коментов я не умею пользоваться клавиатурой печатаю без знаков препинания и поэтому стесняюсь и сижу в окопе молча
очень интересно хорошего всегда мало хочется читать и напитываться чувствами героев поэтому пишу что мало мы читатели эгоисты не обижайтесь пожалуйста был бы не интересный сюжет не было бы и коментов я не умею пользоваться клавиатурой печатаю без знаков препинания и поэтому стесняюсь и сижу в окопе молча
интересно читать жду продолжения спасибо что стараешься для нас
захватывает хочется дальше читать!
Круто
Спасибо)
Спасибо
сначала заинтересовала обложка книги затем сюжет жаль маленькие проды очень интересно
Спасибо. Мне понравился сюжет и герои. Я в команде читателей)))
Не знаю где зарегистрироваться .Пожалуйста не удаляйте . Ну очень интересное чтение . Большое Вам спасибо .
Интересная история и то что будет 18+ тоже замечательно))))
Спасибо автору! Какие замечательные наблюдения у героев друг за другом, накачанные мышцы пресса против упругих ягодиц, это клево!:))
Очень интересно читать Спасибо Вам С праздником 8 Марта
Спасибо! С праздником весны и красоты!
Очень хорошо пишете , но мало . Спасибо , жду продолжение .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена