Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447452

Текущий рейтинг:
#4422 в Современный любовный роман
#3264 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 07:23:50

Спасибо!)
Ждём продолжения)
Всё, очень нравится!)))

avatar
14.03.2021, 08:56:55

Спасибо автору! Почему она думала , что у него в квартире свинарник?))...обидненько)) Постепенно они узнают друг о друге новую информацию, интересно, кто там под нее подкопы роет?!))

очень нравиться пусть ваш муз всегда будет в тонусе и с большой кучей идей и неожиданными поворотами в сюжете вдохновения и удачи а если нет ответа от читателя то вы все равно будете писать это как любовь внутри не удержишь

avatar
13.03.2021, 23:15:48

Котик то сразу к ней проникся))) Илья интересно этом момент будет комментировать или нет??? Автору огромное спасибо за продолжение))) ждкм ещё))

avatar
13.03.2021, 23:21:39

Спасибо) очень нравится ваше творчество)

очень интересно хорошего всегда мало хочется читать и напитываться чувствами героев поэтому пишу что мало мы читатели эгоисты не обижайтесь пожалуйста был бы не интересный сюжет не было бы и коментов я не умею пользоваться клавиатурой печатаю без знаков препинания и поэтому стесняюсь и сижу в окопе молча

очень интересно хорошего всегда мало хочется читать и напитываться чувствами героев поэтому пишу что мало мы читатели эгоисты не обижайтесь пожалуйста был бы не интересный сюжет не было бы и коментов я не умею пользоваться клавиатурой печатаю без знаков препинания и поэтому стесняюсь и сижу в окопе молча

очень интересно хорошего всегда мало хочется читать и напитываться чувствами героев поэтому пишу что мало мы читатели эгоисты не обижайтесь пожалуйста был бы не интересный сюжет не было бы и коментов я не умею пользоваться клавиатурой печатаю без знаков препинания и поэтому стесняюсь и сижу в окопе молча

avatar
13.03.2021, 09:49:41

интересно читать жду продолжения спасибо что стараешься для нас

захватывает хочется дальше читать!

avatar
11.03.2021, 12:19:15

Круто
Спасибо)

сначала заинтересовала обложка книги затем сюжет жаль маленькие проды очень интересно

avatar
10.03.2021, 05:19:15

Спасибо. Мне понравился сюжет и герои. Я в команде читателей)))

avatar
09.03.2021, 16:32:29

Не знаю где зарегистрироваться .Пожалуйста не удаляйте . Ну очень интересное чтение . Большое Вам спасибо .

avatar
09.03.2021, 12:11:55

Интересная история и то что будет 18+ тоже замечательно))))

avatar
09.03.2021, 09:58:03

Спасибо автору! Какие замечательные наблюдения у героев друг за другом, накачанные мышцы пресса против упругих ягодиц, это клево!:))

avatar
09.03.2021, 00:13:41

Очень интересно читать Спасибо Вам С праздником 8 Марта

Спасибо! С праздником весны и красоты!

avatar
08.03.2021, 17:55:36

Очень хорошо пишете , но мало . Спасибо , жду продолжение .