Книга. "Телохранитель для Снежной" читать онлайн

Телохранитель для Снежной

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2717
6816 447452

Текущий рейтинг:
#4411 в Современный любовный роман
#3251 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

26.02.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для Снежной"

Илья — безбашенный опер с обостренным чувством справедливости. Женщины для него — пустое место, лишь инструмент для утоления потребностей. Но именно он вынужден стать телохранителем для богатой высокомерной стервы, попавшей в сложную ситуацию. Ей нужна защита, ему деньги. Ничего личного.
Все в этой женщине раздражало с первой секунды знакомства, но изменилось в один момент. Снежная королева оказалась не такой, как он себе представлял. За маской надменности, Илья разглядел истинное лицо и не смог остаться равнодушным, даже не предполагая какие скелеты прячутся в ее шкафу и к чему приведет такая неосмотрительность.

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 16:25:42

Ну и Илья ни разу постебаться не любит

avatar
08.03.2021, 12:33:47

Илья прям красавчик и будет ему не просто

avatar
08.03.2021, 06:14:42

книга очень интересная особенно герои жду каждый день продолжения мне особенно Илья понравился своим характером спасибо автору за такую книгу



avatar
07.03.2021, 16:16:41

Спасибо автору! Замечательная продочка! Почему она так на него реагирует...постоянно беситься!:))...видно же, что он ее провоцирует)) Хорош гад!...это точно про него))

avatar
07.03.2021, 17:45:45

Все только начинается. Надеюсь,что самое интересное будет впереди.

avatar
07.03.2021, 15:44:29

Автор, пишите дальше. Цепляет. Будоражит)). Пошла к мужу))

avatar
07.03.2021, 00:35:51

Анна, здравствуйте !!!
Ооочень интересное , искрометное начало ...
Кажется мне, что нам, читателям, следует постоянно носить с собой огнетушители...
Искрьі между героями скачут постоянно...
Американськие горки...
Начинается невероятно красивая.... история Любви...
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!

интригующее начало дальше должно быть так же интересно

avatar
07.03.2021, 00:47:31

пока все классно- горячо, строптивые, бойкие диалоги( радует- не тупые и не пустые), логика пока тоже на месте. спасибо. не наскучило, очень жду проду каждый день, но...облом. пожалуйста, держите взятый уровень -не соскальзывайте в бездну нереальных сюжетов. весело, красиво.

Спасибо большое!

пиши пожалуйста, захватывает!

Я прям слышу голос Симоны... тихий и холодный. Где то я примерно такую женщину встречала в кинематографе... очень интересный персонаж... Наверное, что-то типа Ренаты Литвиновой... Ну, мне так прилетело... мне нравятся сюжеты, где герои не сразу влюбляются, а идут на встречу друг другу... Пусть и даже из такого далека)))

avatar
07.03.2021, 08:50:31

Здравствуйте! Книга заинтересовала) жду продолжения! Спасибо!

avatar
06.03.2021, 23:52:33

Спасибо Вам огромное))

Ну , у пока Снежки королевский характер бьёт ключом )) Илюша её трансформирует ))) будет ему картошку жарить )

avatar
06.03.2021, 22:14:44

Я жду огня и дальнейшего развития событий. Спасибо

Конфликт неизбежен. Но я уже вижу, что Снежка плачет, а Стас её целует. Анна, я с Вами!

avatar
05.03.2021, 12:29:14

Спасибо автору! Стас ассоциируется у меня с бультерьером!:)) Если схватил, то не отпустит...мертвая хватка! Опять же брутален, таких мужичков у Снежки навернон не было?))

avatar
05.03.2021, 07:50:10

Интересно) хоть Стас и не Карпов, но перед глазами вам равно образ Карпова)

avatar
03.03.2021, 21:48:33

Спасибо за новинку! Начало интересное и герои неоднозначные! Так что я с вами теперь!