https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614290486_71.jpg
Телохранитель для Снежной
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, настоящий мужчина, противостояние харак...
#4411 в Современный любовный роман
#3251 в Романтическая эротика
26.02.2021 — 13.07.2021
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и Илья ни разу постебаться не любит
Илья прям красавчик и будет ему не просто
книга очень интересная особенно герои жду каждый день продолжения мне особенно Илья понравился своим характером спасибо автору за такую книгу
Спасибо автору! Замечательная продочка! Почему она так на него реагирует...постоянно беситься!:))...видно же, что он ее провоцирует)) Хорош гад!...это точно про него))
Все только начинается. Надеюсь,что самое интересное будет впереди.
Автор, пишите дальше. Цепляет. Будоражит)). Пошла к мужу))
Анна, здравствуйте !!!
Ооочень интересное , искрометное начало ...
Кажется мне, что нам, читателям, следует постоянно носить с собой огнетушители...
Искрьі между героями скачут постоянно...
Американськие горки...
Начинается невероятно красивая.... история Любви...
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!
интригующее начало дальше должно быть так же интересно
пока все классно- горячо, строптивые, бойкие диалоги( радует- не тупые и не пустые), логика пока тоже на месте. спасибо. не наскучило, очень жду проду каждый день, но...облом. пожалуйста, держите взятый уровень -не соскальзывайте в бездну нереальных сюжетов. весело, красиво.
Спасибо большое!
пиши пожалуйста, захватывает!
Я прям слышу голос Симоны... тихий и холодный. Где то я примерно такую женщину встречала в кинематографе... очень интересный персонаж... Наверное, что-то типа Ренаты Литвиновой... Ну, мне так прилетело... мне нравятся сюжеты, где герои не сразу влюбляются, а идут на встречу друг другу... Пусть и даже из такого далека)))
Здравствуйте! Книга заинтересовала) жду продолжения! Спасибо!
Спасибо Вам огромное))
Ну , у пока Снежки королевский характер бьёт ключом )) Илюша её трансформирует ))) будет ему картошку жарить )
Я жду огня и дальнейшего развития событий. Спасибо
Конфликт неизбежен. Но я уже вижу, что Снежка плачет, а Стас её целует. Анна, я с Вами!
Спасибо автору! Стас ассоциируется у меня с бультерьером!:)) Если схватил, то не отпустит...мертвая хватка! Опять же брутален, таких мужичков у Снежки навернон не было?))
Интересно) хоть Стас и не Карпов, но перед глазами вам равно образ Карпова)
Спасибо за новинку! Начало интересное и герои неоднозначные! Так что я с вами теперь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена