Книга. "Темный в моем сердце: Насмешка небес" читать онлайн

Темный в моем сердце: Насмешка небес

Цикл: Насмешка небес

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, столконовение характ...

Рейтинг:
1181
4751 537390

Текущий рейтинг:
#332 в Эротическое фэнтези
#635 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 220 стр.

27.07.2022 — 08.10.2022


Аннотация к книге "Темный в моем сердце: Насмешка небес"

– Хочешь?.. – шепнул в манящие губы, скользя ладонью по округлому бедру.
– Не хочу! – выдохнула девушка, учащенно дыша.
Уверенным движением притянул ее к себе, издавая приглушенный рык.
– Вредная! Меня не обмануть… – жадно втянул носом одурманивающий запах.
– Пусть так! – злобно, сквозь зубы, процедила кареглазая. – Но согласия ты все равно не получишь!

Так уж вышло, что я, житель темной стороны, по поручению отца перенесся в мир смертных, в обычный городок. Люди всегда считались для меня низшим сословием, но всё в один миг изменилось, когда я встретил ее…

#демоны
#неунывающая_героиня
#очень_откровенно

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2022, 23:53:57

Замечательная книга, получила массу удовольствия и хорошего настроения

avatar
08.10.2022, 18:10:18

спасибо большое было классно

avatar
08.10.2022, 07:12:58

Ух чего удумал демонюка, надо было его скалкой по голове огреть, жаль что не было под рукой

avatar
07.10.2022, 14:26:06

Так она будет с одним парнем или с двумя? Подскажите пожалуйста

avatar
06.10.2022, 05:28:46

Спасибо за продолжение!

Ох, автор, заинтриговали по самое не могу! Что дальше будееет.....))))

avatar
04.10.2022, 06:29:53

Мне тоже нравится Нэй,он сразу понял что к чему,а Шантар упертый как баран,сейчас ещё появится какая нибудь его воздыхательница и нашей девочке станет ещё хуже!

А мне Ней нравится. Лучше бы он был истинным. Пусть инкуб, но с головой и с сердцем.

avatar
01.10.2022, 21:26:00

Ох,ну нет у меня слов одни эмоции!!!! Спасибо,как начала читать не смогла оторваться! Буду ждать продолжения)))))

avatar
28.09.2022, 00:57:34

Ну все, теперь когда до нее дорвался, назад пути нет, а Шан еще на что то надеется

avatar
14.09.2022, 08:28:40

Ох кажется сейчас их Шантар самих обидит

avatar
18.08.2022, 07:50:55

Великолепно!!! Прочитала всю книгу и у меня появился вопрос, а 2 часть будет?

Спасибо Вам большое!

avatar
07.08.2022, 18:15:35

Юлечка, спасибо, как всегда беспадобно

avatar
06.08.2022, 16:14:29

Клаасс! я люблю такое!! Ждём продолжение! Спасибо автору за труд!

с почином!!! веселая история!!!

avatar
16.08.2022, 13:27:16

Уууууу, класс

avatar
13.08.2022, 14:09:18

А здесь будет выложена книга в полном объеме и ее продолжение про Нея? Очень хочется прочитать вторую часть, но на другом ресурсе нет возможности оплатить