Книга. "Тихоня для Лютого" читать онлайн
Эксклюзив

Тихоня для Лютого

Цикл: Сладкое наваждение (книги цикла можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
541
1543 105634

Текущий рейтинг:
#14570 в Романтическая эротика
#32636 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

05.09.2022 — 20.12.2022


Аннотация к книге "Тихоня для Лютого"

Вот уж чего я не знала, когда отправлялась отдохнуть с подругой, что её властный папочка прилетит проконтролировать своё чадо! А ещё не думала, что у моей подруги может быть такой молодой и симпатичный отец. И вот совсем не думала, что он решит приударить за мной, простой Тихоней вовсе не модельной внешности. И, конечно, даже не подозревала, чем окончится обычный поход в клуб..!

🔥 История Сергея Дмитрича Суровина "Недотрога для Сурового": https://litnet.com/shrt/rkWe
🔥 История Андрея Хмурских "Паинька для Хмурого": https://litnet.com/shrt/D53c

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 00:30:54

Ох, я не смогла сдержать слёз… Это так трогательно, и я надеюсь, что это будет не последний подарок Ильи для Аглаши. Они сейчас напоминают молодожёнов после брачной ночи, а Лютый просто млеет от счастья;)) Пусть их обойдут все невзгоды, ведь пока они вместе, они счастливы.
Катюша, спасибо за такую милоту ❤️

avatar
24.10.2022, 08:48:22

А я очень рада за Аглаю, она испытала самые счастливые минуты с тем, с кем очень хотела)) Спасибо Илье, что оказался безумно страстным, нежным и очень внимательным к девочке, прислушиваясь к её желаниям, невзирая на свои хотелки. Мне кажется, что они очень даже подходят друг другу не только как любовники, но и в жизни могут быть отличной парой. Лютаев способен дать Аглаше уверенность в себе, которой ей сейчас очень не хватает. Ей просто нужно знать, что она нужна, её любят, ценят как личность и гордятся ею, и тогда она добьётся в жизни всего. Главное, не обмануть её, она ведь поверила, что достойна счастья.
Катюша, спасибо ❤️

avatar
23.10.2022, 14:19:00

Похоже, пожар у нас намечается))) Но уж лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал;))

avatar
23.10.2022, 01:00:51

А Илья действительно уже неплохо узнал Аглаю)) Я более чем уверена, что всё случится между ними очень быстро, ибо они как магнит друг для
друга. Это доказывает и желание остаться вдвоём и хитрость с машиной;)) А ведь Милена уже и сама догадалась, что эта парочка просто пожирает друг дружку глазами всякий раз, как только они появляются на горизонте))) Ох, нелегко им будет расставаться…
Катюша, спасибо ❤️

avatar
18.10.2022, 13:32:01

Полагаю, что пострадать всё же придётся, без этого никуда. Но думаю, не из-за Ильи, а Глаша по своей неопытности может наломать дров. Эта извечная борьба с общественным мнением, будь она неладна:(( Очень надеюсь на Лютого, его опыт и искреннее отношение к Аглаше, Он мужчина, а следовательно защитник)
Катя, спасибо ❤️

avatar
17.10.2022, 23:59:01

Вот и всё, Аглаша, больше не сбежишь! Теперь всё будет по-взрослому)) Мечты сбываются?! Только не трусь, если хочешь почувствовать то, чем так бредила))
Катюша, спасибо ❤️ Жарковато становится;)

avatar
17.10.2022, 12:52:26

Поздравляю с подпиской ❤️ Успешных продаж замечательной истории!

avatar
17.10.2022, 11:59:47

С подпиской, Катюша! Хороших продаж и армию преданных читателей! ❤️

Поздравляю с подпиской ❤️

avatar
17.10.2022, 10:59:05

Поздравляю с подпиской! Ура! ❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
16.10.2022, 15:34:03

Наконец-то! Свершилось! Плотину прорвало))) Долго молчанка бы всё равно не продержалась, разговора с глазу на глаз в любом случае было не избежать, так что всё вовремя)) Лопнула выдержка Лютого, сдался наш дядька на милость судьбе))
Ребятам стоить запомнить этот день, теперь всё в их жизни изменится…
Катюша, спасибо ❤️

avatar
16.10.2022, 17:11:23

Наконец главы от Лютого! Ооочень нравится!

avatar
14.10.2022, 22:32:42

Ого, вот это троица! Все равны как на подбор, богатыри;))))
Так вот ты какой, Лютый! Знать и тебя шибануло с ног нежданное чуйство?! Ну-ну, посмотрим, насколько хватит твоей выдержки))) Особенно сейчас, когда Глаша так приглянулась Хмурому;))
Катя, спасибо ❤️

avatar
13.10.2022, 22:53:52

Спасибо большое, очень интересно ❤️.

avatar
14.10.2022, 18:58:33

Блин, Глашуня, ты ж опять всё извратила по-своему) Ведь и ежу понятно, что Лютый врубил собственника, тем самым пытаясь тебя оградить от чрезмерного внимания своих друзей. Да, сказал, что ты ещё ребёнок, но… не для него)) Вообщем, никаких слёз, тебе Саныч для дела нужен, у вас форс-мажор, а реветь будем потом. Да и будем ли, вопрос))
А что там у нас за сосед, что уже слюни на Аглаю пускает?! Не нужен нам никто, кроме одного Лютого)
Катюша, спасибо ❤️

avatar
12.10.2022, 18:48:28

А может Илья прав и действительно стоит решать проблемы, по мере их поступления? Ведь иногда мы рисуем себе картины ужаса вселенского масштаба, хотя дело не стоит выеденного яйца:((
Приятно осознавать, что наш мистер Айсберг не так уж и холоден, хотя и пытается таким казаться) Неужели Аглаша смогла что-то расшевелить в его душе?! Думаю, тяжело ему приходится, особенно когда одна егоза так часто оказывается в его объятьях;))) Крепись, Лютый! Девочке тоже несладко, тем более, что она имела неосторожность втрескаться в тебя по уши)))
Катюша, спасибо ❤️

avatar
12.10.2022, 16:48:58

Здравствуйте. Когда ждать продолжения.

avatar
03.10.2022, 19:36:55

Божечки, Аглаша, что же ты творишь?! Так ведь и инфаркт заработать недолго:((( Я на секунду представила состояние Лютого, когда он увидел её, завывающую от страха. Только один вопрос: ЗАЧЕМ???? А если Боря-придурок сказал бы, чтобы она с горы вниз сиганула, тоже пошла бы выполнять? Неужели в ней так глубоко живёт страх, быть изгнанной из круга приближённых к Милене? Я в смятении, если честно. Тяжело Аглае придётся, если она не научится отстаивать себя от любых нападков не только сокурсников, но и других людей, которые будут встречаться на её жизненном пути:(((
Катюша, спасибо ❤️

Когда ждать продолжения?