https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695814767_63.jpeg
Тихоня для Лютого
Екатерина Дибривская
Сладкое наваждение (книги цикла можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14571 в Романтическая эротика
#32640 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 20.12.2022
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я не смогла сдержать слёз… Это так трогательно, и я надеюсь, что это будет не последний подарок Ильи для Аглаши. Они сейчас напоминают молодожёнов после брачной ночи, а Лютый просто млеет от счастья;)) Пусть их обойдут все невзгоды, ведь пока они вместе, они счастливы.
Катюша, спасибо за такую милоту ❤️
А я очень рада за Аглаю, она испытала самые счастливые минуты с тем, с кем очень хотела)) Спасибо Илье, что оказался безумно страстным, нежным и очень внимательным к девочке, прислушиваясь к её желаниям, невзирая на свои хотелки. Мне кажется, что они очень даже подходят друг другу не только как любовники, но и в жизни могут быть отличной парой. Лютаев способен дать Аглаше уверенность в себе, которой ей сейчас очень не хватает. Ей просто нужно знать, что она нужна, её любят, ценят как личность и гордятся ею, и тогда она добьётся в жизни всего. Главное, не обмануть её, она ведь поверила, что достойна счастья.
Катюша, спасибо ❤️
Похоже, пожар у нас намечается))) Но уж лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал;))
А Илья действительно уже неплохо узнал Аглаю)) Я более чем уверена, что всё случится между ними очень быстро, ибо они как магнит друг для
друга. Это доказывает и желание остаться вдвоём и хитрость с машиной;)) А ведь Милена уже и сама догадалась, что эта парочка просто пожирает друг дружку глазами всякий раз, как только они появляются на горизонте))) Ох, нелегко им будет расставаться…
Катюша, спасибо ❤️
Полагаю, что пострадать всё же придётся, без этого никуда. Но думаю, не из-за Ильи, а Глаша по своей неопытности может наломать дров. Эта извечная борьба с общественным мнением, будь она неладна:(( Очень надеюсь на Лютого, его опыт и искреннее отношение к Аглаше, Он мужчина, а следовательно защитник)
Катя, спасибо ❤️
Вот и всё, Аглаша, больше не сбежишь! Теперь всё будет по-взрослому)) Мечты сбываются?! Только не трусь, если хочешь почувствовать то, чем так бредила))
Катюша, спасибо ❤️ Жарковато становится;)
Поздравляю с подпиской ❤️ Успешных продаж замечательной истории!
С подпиской, Катюша! Хороших продаж и армию преданных читателей! ❤️
Поздравляю с подпиской ❤️
Поздравляю с подпиской! Ура! ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Наконец-то! Свершилось! Плотину прорвало))) Долго молчанка бы всё равно не продержалась, разговора с глазу на глаз в любом случае было не избежать, так что всё вовремя)) Лопнула выдержка Лютого, сдался наш дядька на милость судьбе))
Ребятам стоить запомнить этот день, теперь всё в их жизни изменится…
Катюша, спасибо ❤️
Наконец главы от Лютого! Ооочень нравится!
Ого, вот это троица! Все равны как на подбор, богатыри;))))
Так вот ты какой, Лютый! Знать и тебя шибануло с ног нежданное чуйство?! Ну-ну, посмотрим, насколько хватит твоей выдержки))) Особенно сейчас, когда Глаша так приглянулась Хмурому;))
Катя, спасибо ❤️
Спасибо большое, очень интересно ❤️.
Блин, Глашуня, ты ж опять всё извратила по-своему) Ведь и ежу понятно, что Лютый врубил собственника, тем самым пытаясь тебя оградить от чрезмерного внимания своих друзей. Да, сказал, что ты ещё ребёнок, но… не для него)) Вообщем, никаких слёз, тебе Саныч для дела нужен, у вас форс-мажор, а реветь будем потом. Да и будем ли, вопрос))
А что там у нас за сосед, что уже слюни на Аглаю пускает?! Не нужен нам никто, кроме одного Лютого)
Катюша, спасибо ❤️
А может Илья прав и действительно стоит решать проблемы, по мере их поступления? Ведь иногда мы рисуем себе картины ужаса вселенского масштаба, хотя дело не стоит выеденного яйца:((
Приятно осознавать, что наш мистер Айсберг не так уж и холоден, хотя и пытается таким казаться) Неужели Аглаша смогла что-то расшевелить в его душе?! Думаю, тяжело ему приходится, особенно когда одна егоза так часто оказывается в его объятьях;))) Крепись, Лютый! Девочке тоже несладко, тем более, что она имела неосторожность втрескаться в тебя по уши)))
Катюша, спасибо ❤️
Здравствуйте. Когда ждать продолжения.
Божечки, Аглаша, что же ты творишь?! Так ведь и инфаркт заработать недолго:((( Я на секунду представила состояние Лютого, когда он увидел её, завывающую от страха. Только один вопрос: ЗАЧЕМ???? А если Боря-придурок сказал бы, чтобы она с горы вниз сиганула, тоже пошла бы выполнять? Неужели в ней так глубоко живёт страх, быть изгнанной из круга приближённых к Милене? Я в смятении, если честно. Тяжело Аглае придётся, если она не научится отстаивать себя от любых нападков не только сокурсников, но и других людей, которые будут встречаться на её жизненном пути:(((
Катюша, спасибо ❤️
Когда ждать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена