https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695814767_63.jpeg
Тихоня для Лютого
Екатерина Дибривская
Сладкое наваждение (книги цикла можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14573 в Романтическая эротика
#32634 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 20.12.2022
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак иначе, кроме как пикаперством со стороны Милены, её желание оставить Глашу на попечении отца и не назовёшь)) Неважно, будут это пара часов в его компании или целый день)
У меня чувство, что Аглая в компании подруги абсолютно чужеродный пазл. От слова совсем… Возможно, Илья Саныч чувствует это и старается помочь Глаше не впасть в уныние, не догадываясь, что своим отношением сводит её с ума. Она уже просто боится своих желаний, а вдруг кое-что действительно сбудется?! И всё-таки, вернётся Аглая домой с разбитым сердцем, увы:(((
Катюша, спасибо ❤️
Как классно Аглаша провела время))) Ммм, тут есть чему позавидовать:))) Наш шикарный мущщина оказался очень заботливым и внимательным, хотя мог сослаться на занятость, но предпочёл провести время с Глашей. Тяжело девочке будет, ведь скоро лететь домой, а тут одно расстройство - никак она не решит что с ней, то ли любовь, то ли влюблённость;))
А может прав Саныч, что спешить не стоит?! Не хотелось бы ошибиться в этом мужчине, полном загадок…
Катюша, спасибо ❤️
Боженьки кошечки какая вкусная прода ))) спасибо!))
Обложка и правда не уютная , можно его строгого но с бородкой , а ее маленькую но миииилую ))
А можно продочку от Ильи.
Наша Глаша сейчас в голодный обморок грохнется, ей-Богу) Вот же дурында, молчит и мучается!
А что до выбора подарка, то тут Аглая права, для Милены приезд отца уже подарок, хотя уверена, что Илья Саныч сейчас непременно прикупит дочуне шикарную вещицу. Главное, чтобы она это действительно оценила. И да, что-то мне подсказывает, что браслетик он тоже возьмёт, ибо и сам понял, что он идеально подойдёт Аглаше:)) Подарит однажды при случае, а мы подождём ;о))) Может я забегаю вперёд, но чувство, что Илья наслаждается обществом Глаши, только усиливается. Вот бы залезть в его мысли и хорошенько там похозяйничать, попутно узнавая все секреты:)))
Катюша, спасибо ❤️
И почему я уверена, что кое-кто решит сделать всё с точностью до наоборот?! Аглая, не спорь с дяденькой, у вас разные весовые категории:)))) И, думаю, он знает о чём говорит))
Катюша, спасибо ❤️
Лютый совсем решил смутить Глашу))) Ух, чертяка! Словно тестирует, как долго она сможет выдержать его знаки внимания и где проходит её граница дозволенности. Думаю, после поездки она будет ещё больше его избегать, была б её воля, она бы ещё вчера села в самолёт и вернулась домой. Боится Аглая не то себя, не то этого «страшного» мущщину)))) А Милена вообще о ней забыла, зачётная подруга, ничего не скажешь:(
Катя, спасибо ❤️
Рада новиночке))) интересный персонаж Илья Александрович....загадочный....но девочки,такие девочки напридумывают себе многое,как и Аглая))) на данный момент всокее всего это жесты вежливости от такого моложавого отца подруги ..врят ли мужской интерес как к женщине...
Такими темпами Лютый всю информацию о девочке узнает, хитрый лис;)))) А Глаша скоро станет дышать через раз при виде Ильи Саныча))) Что-то надо делать, иначе Аглая совсем голову потеряет, а Милена о подруге вообще позабыла…
Катя, спасибо ❤️
Так-так-тааакк… Значит, наш мущщина не свободен, или?! Очень занятный персонаж;))) И как я поняла, Милена не против отношений отца с девушкой, практически её ровесницей?! Хм, а вот это интересно)))
Глаша совсем себя извела, неуютно ей в этой мажорской компании, отлично её понимаю. Вот куда она на ночь глядя свинтила в незнакомом месте? Эх, кто-то явно огребёт по попе за самодеятельность)) Если что, я предупредила ;))))
А сколько лет нашему бородачу? Где-то около сорока?! Тогда понимаю, почему Глаша не может сосредоточиться на чтении))) Это же ходячий змей-искуситель;))) Ох, девочка, обходи эту груду мышц окольными путями, иначе… можешь обжечься ;)
Катя, спасибо ❤️
Повезло так повезло Аглае)) Что-то мне подсказывает, что Илья Саныч решит задержаться в Сочи, да и повод есть, дочь проконтролировать;))) Ну-ну, посмотрим, каким будет этот контроль))))
Катюша, спасибо ❤️
С новинкой и удачи замечательной истории!
С горячей новинкой ❤
Вдохновения и успеха ❤
С новинкой))) ох, одно только имя Лютый интригует)))
Катюша, с новинкой! С удовольствием присоединяюсь! Удачи, вдохновения и много читателей! В добрый путь! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена