Книга. "Тихоня против боевого мага" читать онлайн

Тихоня против боевого мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви, литмоб любовь в акад...

Читать
Рейтинг:
461
2214 113364

Текущий рейтинг:
#17 в Магическая академия
#41 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 20 Июн 336 стр.

16.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Тихоня против боевого мага"

Скоро ФИНАЛ. Успевайте приобрести по цене ПОДПИСКИ

Алхимия против боевой магии! Интеллект против силы!

Лабораторная мышка против боевого мага!

Какой ещё совместный проект? Да мы поубиваем друг друга!

Если только не объединимся против общего врага

Эй! Руки убрал!



Литмоб «Любовь в академии магии»: https://litnet.com/shrt/OLhQ



Проды через день (возможно чаще)

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 15:49:48

Сколько поломанных жизней😢.

avatar
22.05.2026, 05:17:37

Светлана, что то давно вас нет. Ждем. Легкого пера. Надеюсь у Вас все хорошо. С уважением, надеюсь на скорое продолжение.

avatar
15.05.2026, 19:15:52

Учёные в лаборатории как рабы, все фанаты науки.... Они что за стеклом и спят и работают.. явно их не выпускают никуда..

avatar
15.05.2026, 14:53:38

А почему все учёные в лаборатории Безмолвных ведут себя как зомби? Что они с ними сделали?

avatar
13.05.2026, 21:21:02

Надеюсь Лия выбирается из подземелья.. и решит с разломами...

avatar
06.05.2026, 18:31:58

Визуал я люблю ♥️♥️♥️

avatar
06.05.2026, 20:04:17

О Господи опять на самом интересном месте.)))))) Там что-то с Вив случилось , она в опасности. Спасибо за главу. Жду с нетерпением следующую.

avatar
01.05.2026, 07:18:27

как здорово читать про двух разумных героев! очень теплая, уютная история)

Как же мне интересен рассказ и нет сил ждать продолжения. Мне очень нравится задумка и развитие сюжета. Спасибо

avatar
26.04.2026, 08:09:27

Хорошая пара получается! Уже есть понимание друг друга! 

avatar
21.04.2026, 22:15:43

Ума ни приложу как у людей получается наблюдать за тем как пополняются проды. потому что у меня в библиотеки сотни книг, я никогда в жизни не уследила как они пополняются. и просто радуюсь когда они есть.

Светлана, здравствуйте, обожаю все ваши книги про Тихонь! Они ну просто в самое сердце! Отрадно, что история близится к завершению) уже хочется почитать развязку. Не торопитесь, но не забывайте про нас на долго, очень ждем❤️

avatar
21.04.2026, 18:52:46

Очень интересное читать. Ждем проду и не давим! Работайте в своём темпе! Я не очень умею красиво говорить,но знайте, вы приносите в души читателей очень светлые чувства! Светлана,вы чудо!)))

avatar
18.04.2026, 08:46:09

Как мило смело и красиво ♥️♥️♥️.

avatar
15.04.2026, 17:03:38

Кейрану удачи и терпения, даже не знаю, что ему больше понадобится с такой девушкой как Мышь.

avatar
18.04.2026, 08:26:46

Ну раз колечко так идеально село - значит судьба! 

avatar
18.04.2026, 08:38:44

А это очень хорошо!!!

avatar
19.04.2026, 07:50:07

Да!!! Очень красивая пара!!! Хоть бы она согласилась, а не начала что-то надумывать! 

Ой как мило.Может Кейран тоже скажет что любит.

avatar
19.04.2026, 14:47:11

Люблю ваше творчество, вы оч талантливый автор, но что с выходом прод?) Понимаю, что могут быть разные обстоятельства -  вдохновение, внешние факторы... но реально забыла начало.. Раз в 3-4 дня по 1 странице пошла выкладка. Много в романе уделено вниманию лабораторно- ученическим процессам, здорово конечно проработано, но не для легкого чтива, как то загружает, куда спряталась романическая линия? Впечатление, что читаю алхимический трактат. Повествование о лабораторных опытах. Это наверное первый из ваших романов, который дочитываю "на волевых". Вроде и написано чудесно и проработано ювелирно, но не в романтическом плане и взаимодействиях гг. Как то ничего не будоражит в сюжете, "застрял" на проработке лабораторных опытов. Фигурирует Селеста - что ни о чём, родители боевика и сокурсники фоном... .Скажем так, не в пример "Тихоня на БФ", который я читала раз 5! ВАУ!, собственно как и многие другие ваши романы...Понятно, что роман роману рознь, но....

Ни в коем случае не хочу вас обидеть, повторюсь - обожаю ваше творчество, прочитала все ваши романы и не по 1 разу, но хотелось бы и дальше оставаться с вами...

Вдохновения, удачи и благодатных читателей вам, Светлана‍❤️‍😊