https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768581785_54.png
Тихоня против боевого мага
Светлана Томская
: 16+
сильная героиня, от ненависти до любви, литмоб любовь в акад...
#17 в Магическая академия
#41 в Приключенческое фэнтези
16.01.2026 — ...
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько поломанных жизней😢.
Светлана, что то давно вас нет. Ждем. Легкого пера. Надеюсь у Вас все хорошо. С уважением, надеюсь на скорое продолжение.
Учёные в лаборатории как рабы, все фанаты науки.... Они что за стеклом и спят и работают.. явно их не выпускают никуда..
А почему все учёные в лаборатории Безмолвных ведут себя как зомби? Что они с ними сделали?
Надеюсь Лия выбирается из подземелья.. и решит с разломами...
Визуал я люблю ♥️♥️♥️
О Господи опять на самом интересном месте.)))))) Там что-то с Вив случилось , она в опасности. Спасибо за главу. Жду с нетерпением следующую.
как здорово читать про двух разумных героев! очень теплая, уютная история)
Как же мне интересен рассказ и нет сил ждать продолжения. Мне очень нравится задумка и развитие сюжета. Спасибо
Хорошая пара получается! Уже есть понимание друг друга!
Ума ни приложу как у людей получается наблюдать за тем как пополняются проды. потому что у меня в библиотеки сотни книг, я никогда в жизни не уследила как они пополняются. и просто радуюсь когда они есть.
Светлана, здравствуйте, обожаю все ваши книги про Тихонь! Они ну просто в самое сердце! Отрадно, что история близится к завершению) уже хочется почитать развязку. Не торопитесь, но не забывайте про нас на долго, очень ждем❤️
Очень интересное читать. Ждем проду и не давим! Работайте в своём темпе! Я не очень умею красиво говорить,но знайте, вы приносите в души читателей очень светлые чувства! Светлана,вы чудо!)))
Как мило смело и красиво ♥️♥️♥️.
Кейрану удачи и терпения, даже не знаю, что ему больше понадобится с такой девушкой как Мышь.
Ну раз колечко так идеально село - значит судьба!
А это очень хорошо!!!
Да!!! Очень красивая пара!!! Хоть бы она согласилась, а не начала что-то надумывать!
Ой как мило.Может Кейран тоже скажет что любит.
Люблю ваше творчество, вы оч талантливый автор, но что с выходом прод?) Понимаю, что могут быть разные обстоятельства - вдохновение, внешние факторы... но реально забыла начало.. Раз в 3-4 дня по 1 странице пошла выкладка. Много в романе уделено вниманию лабораторно- ученическим процессам, здорово конечно проработано, но не для легкого чтива, как то загружает, куда спряталась романическая линия? Впечатление, что читаю алхимический трактат. Повествование о лабораторных опытах. Это наверное первый из ваших романов, который дочитываю "на волевых". Вроде и написано чудесно и проработано ювелирно, но не в романтическом плане и взаимодействиях гг. Как то ничего не будоражит в сюжете, "застрял" на проработке лабораторных опытов. Фигурирует Селеста - что ни о чём, родители боевика и сокурсники фоном... .Скажем так, не в пример "Тихоня на БФ", который я читала раз 5! ВАУ!, собственно как и многие другие ваши романы...Понятно, что роман роману рознь, но....
Ни в коем случае не хочу вас обидеть, повторюсь - обожаю ваше творчество, прочитала все ваши романы и не по 1 разу, но хотелось бы и дальше оставаться с вами...
Вдохновения, удачи и благодатных читателей вам, Светлана❤️😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена