https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768581785_54.png
Тихоня против боевого мага
Светлана Томская
: 16+
сильная героиня, от ненависти до любви, литмоб любовь в акад...
#17 в Магическая академия
#41 в Приключенческое фэнтези
16.01.2026 — ...
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как мило.Может Кейран тоже скажет что любит.
Люблю ваше творчество, вы оч талантливый автор, но что с выходом прод?) Понимаю, что могут быть разные обстоятельства - вдохновение, внешние факторы... но реально забыла начало.. Раз в 3-4 дня по 1 странице пошла выкладка. Много в романе уделено вниманию лабораторно- ученическим процессам, здорово конечно проработано, но не для легкого чтива, как то загружает, куда спряталась романическая линия? Впечатление, что читаю алхимический трактат. Повествование о лабораторных опытах. Это наверное первый из ваших романов, который дочитываю "на волевых". Вроде и написано чудесно и проработано ювелирно, но не в романтическом плане и взаимодействиях гг. Как то ничего не будоражит в сюжете, "застрял" на проработке лабораторных опытов. Фигурирует Селеста - что ни о чём, родители боевика и сокурсники фоном... .Скажем так, не в пример "Тихоня на БФ", который я читала раз 5! ВАУ!, собственно как и многие другие ваши романы...Понятно, что роман роману рознь, но....
Ни в коем случае не хочу вас обидеть, повторюсь - обожаю ваше творчество, прочитала все ваши романы и не по 1 разу, но хотелось бы и дальше оставаться с вами...
Вдохновения, удачи и благодатных читателей вам, Светлана❤️😊
Красавчик!!!)))))) Ну наконец-то признался , бедный мальчик как же долго он держался.))))) И она тоже молодец что не устроила скандал и не выпендривалась.)))))))))) Спасибо за главу и жду с нетерпением следующую.
Кейран когда узнает что на его мышку покушение было прибьет всех!
Главное, чтобы на подкрался кто-то четвертый.
Ой! надеюсь, Кейран успеет её перехватить
Опять ее понесло, героиня... Охрана несправляется
Любовь помогает! Делает сильнее и море уже по колено!!!
Как бы чувства не вскружили голову .. впереди обязательные исследования, помощь армии, да и опастность рядом...
Не только ноги - это я так понимаю "тонкий" намёк на то, что несколько выше? Да, Кейран попал серьёзно, лишь бы безопасность в пылу любовной горячки не упустить... Чьи же каблуки цокали в коридоре? Селена? Профессор Морган? Думаю, что это было не просто так.
Селена хоть и слабая, но ради достижения своей цели вполне может устроить какую-нибудь подлость или ей могут воспользоваться те, кто сильнее.
Как то напрягает профессор Морган.. она не первый раз предлагает Вив остаться, то реферат сделать.. а потом быстро уходит после лекции.. посмотрим, как она поведет на этот раз... И тему какую она подняла..воздействие на щиты боевиков ..как будто знает, что происходит в армии и решение проблемы какие возможны......
Хорошую физподготовку Кейран обеспечит! А вот бедная Лия… совсем потерялась в своих мыслях, наверное!
Вот же жук неугомонный, прёт как танк и без сомнения. Этот напор мне нравится, и я верю в серьёзность его чувств. ))))))))))) Спасибо за главу.
ишь какой хитровыдуманный! да, сомневаться в его умственных способностях не приходится
Он для себя все уже решил 🤭🔥😂.
Его в дверь, а он в окно! И как прорвался-то?)))
Умничка Кейранчик!!! Золото а не мальчик)))
А зачем Мышке убивать Кейрана, если у него гормональный подъем?)))
Здравствуйте! А есть про родителей Кейрана история?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена