Книга. "Тихоня против боевого мага" читать онлайн

Тихоня против боевого мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви, литмоб любовь в акад...

Читать
Рейтинг:
461
2225 114877

Текущий рейтинг:
#17 в Магическая академия
#41 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 24 Июн 340 стр.

16.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Тихоня против боевого мага"

Скоро ФИНАЛ. Успевайте приобрести по цене ПОДПИСКИ

Алхимия против боевой магии! Интеллект против силы!

Лабораторная мышка против боевого мага!

Какой ещё совместный проект? Да мы поубиваем друг друга!

Если только не объединимся против общего врага

Эй! Руки убрал!



Литмоб «Любовь в академии магии»: https://litnet.com/shrt/OLhQ

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой как мило.Может Кейран тоже скажет что любит.

avatar
19.04.2026, 14:47:11

Люблю ваше творчество, вы оч талантливый автор, но что с выходом прод?) Понимаю, что могут быть разные обстоятельства -  вдохновение, внешние факторы... но реально забыла начало.. Раз в 3-4 дня по 1 странице пошла выкладка. Много в романе уделено вниманию лабораторно- ученическим процессам, здорово конечно проработано, но не для легкого чтива, как то загружает, куда спряталась романическая линия? Впечатление, что читаю алхимический трактат. Повествование о лабораторных опытах. Это наверное первый из ваших романов, который дочитываю "на волевых". Вроде и написано чудесно и проработано ювелирно, но не в романтическом плане и взаимодействиях гг. Как то ничего не будоражит в сюжете, "застрял" на проработке лабораторных опытов. Фигурирует Селеста - что ни о чём, родители боевика и сокурсники фоном... .Скажем так, не в пример "Тихоня на БФ", который я читала раз 5! ВАУ!, собственно как и многие другие ваши романы...Понятно, что роман роману рознь, но....

Ни в коем случае не хочу вас обидеть, повторюсь - обожаю ваше творчество, прочитала все ваши романы и не по 1 разу, но хотелось бы и дальше оставаться с вами...

Вдохновения, удачи и благодатных читателей вам, Светлана‍❤️‍😊

avatar
18.04.2026, 08:15:17

Красавчик!!!)))))) Ну наконец-то признался , бедный мальчик как же долго он держался.))))) И она тоже молодец что не устроила скандал и не выпендривалась.)))))))))) Спасибо за главу и жду с нетерпением следующую.

Кейран когда узнает что на его мышку покушение было прибьет всех!

avatar
12.04.2026, 23:12:35

Главное, чтобы на подкрался кто-то четвертый.

avatar
10.04.2026, 08:37:29

Ой! надеюсь, Кейран успеет её перехватить

avatar
10.04.2026, 08:36:21

Опять ее понесло, героиня... Охрана несправляется

avatar
07.04.2026, 17:50:05

Любовь помогает! Делает сильнее и море уже по колено!!! 

avatar
06.04.2026, 20:24:26

Как бы чувства не вскружили голову  .. впереди обязательные исследования, помощь армии, да и опастность рядом...

avatar
03.04.2026, 08:58:46

Не только ноги - это я так понимаю "тонкий" намёк на то, что несколько выше? Да, Кейран попал серьёзно, лишь бы безопасность в пылу любовной горячки не упустить... Чьи же каблуки цокали в коридоре? Селена? Профессор Морган? Думаю, что это было не просто так.

avatar
30.03.2026, 16:07:20

Селена хоть и слабая, но ради достижения своей цели вполне может устроить какую-нибудь подлость или ей могут воспользоваться те, кто сильнее. 

avatar
30.03.2026, 16:10:12

Как то напрягает профессор Морган.. она не первый раз предлагает Вив остаться, то реферат сделать.. а потом быстро уходит после лекции.. посмотрим, как она поведет на этот раз... И тему какую она подняла..воздействие на щиты боевиков ..как будто знает, что происходит в армии и решение проблемы какие возможны...... 

avatar
27.03.2026, 17:29:46

Хорошую физподготовку Кейран обеспечит! А вот бедная Лия… совсем потерялась в своих мыслях, наверное!

avatar
25.03.2026, 19:04:48

Вот же жук неугомонный, прёт как танк и без сомнения. Этот напор мне нравится, и я верю в серьёзность его чувств. ))))))))))) Спасибо за главу.

avatar
25.03.2026, 18:46:40

ишь какой хитровыдуманный! да, сомневаться в его умственных способностях не приходится

avatar
25.03.2026, 17:20:00

Он для себя все уже решил 🤭🔥😂.

avatar
25.03.2026, 17:12:48

Его в дверь, а он в окно! И как прорвался-то?)))

avatar
23.03.2026, 16:49:59

Умничка Кейранчик!!! Золото а не мальчик))) 

avatar
23.03.2026, 17:40:06

А зачем Мышке убивать Кейрана, если у него гормональный подъем?)))

avatar
23.03.2026, 17:27:36

Здравствуйте! А есть про родителей Кейрана история?