https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768581785_54.png
Тихоня против боевого мага
Светлана Томская
: 16+
сильная героиня, от ненависти до любви, литмоб любовь в акад...
#17 в Магическая академия
#42 в Приключенческое фэнтези
16.01.2026 — ...
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз когда вижу продолжение истории, радуюсь как ребенок)) спасибо большое 🙏
Ох, хоть бы хоть бы у них все сраслось быстрее!! Такая красивая пара)))
Всё для безопасности Мышеньки :)))) Жить в комнате Кейрана, спать вместе, а то вдруг что:)))) Очень интересно, пропали семь студентов и никакого расследования, судя по всему не было.... Все студенты профессора Мёрфи, так он должен был быть под круглосуточным тайным наблюдением, все работы его студентов под пристальным вниманием....
спасибо за чудесную историю, каждый выпуск жду с нетерпением и предвкушением!)
Селеста ядом повернётся.
Надо прикинуться что никого в лаборатории нет и пусть хоть обстучатся
Селесту должен Кейран конкретно послать, иначе она вечно будет лезть ко всем и шантажировать своими чувствами и здоровьем... И кто же попался.. Селеста или Маркус....
Ну, наконец то Мышенька проявила благоразумие и не стала делать всё назло Кейрану ... Интересно, что произошло за дверью, как на этот раз её хотели убить ... озверевший от приворота дракон, неуправляемый магкэб, подпил конструкций ... что дальше?
Расчудесно! Что не открыла! Что снова увлеклась и снова сделала открытие?! Вела себя безупречно!
Ну что за прелесть эта история! Как только закончится создание, перечитаю вновь всё подряд, чтобы насладиться книгой полноценно. Спасибо, Светлана!
Бестолочь папа Силвертон, это когда это мужчинам было не до флирта, когда они заняты делом? Одно другому никогда не мешало, особенно, когда есть настоящая заинтересованность в предмете ухаживаний .... А Вив скорее на ежа, чем на мышь похожа, чуть что выпускает иголки и шипит :))))
Как здорово всё придумано и описано! Вы настоящий зельевар!
Скажите пожалуйста, когда планируется окончание книги.
О как встрепенулись, такой самородок упустить нельзя 😅😅.
Единорогам рога пооткручивать, а Мышке настучать по попе!
Самый подходящий для Вивиан девиз "Мыши не сдаются", упрямство в ней сильнее инстинкта самосохранения :)))) Кейран, видимо, уже понял, что тактику штурма и натиска нужно сменить на осаду....
Классная семейка: друг друга с полу взгляда понимают! А уж как за Вивиан все горой!
Чего ерипениться, семья хорошая, опять таки исследования! Сколько времени уйдёт на ненужное противостояние!
Как же мне нравятся родители Кейрана :))) А Кейран точно весь в папу, вижу цель - не вижу препятствий и единороги ему не помеха. Но с ним трудно не согласится, Кейран понимает, какую девушку хочет видеть рядом с собой, а Вивиан слишком поглощена учёбой и своими изысканиями, чтобы задумываться о личном...
Ну теперь Кейран может гордиться "ошибкой мироздания" - это практически второй титул мужской части семейства 🤣
Папа не размениваясь на лишние слова сразу перешёл к делу. Вот у кого учиться нужно, а не гордиться своим происхождением и не считать, что отношения с ним - билет в высшее общество. Щелчок по носу сыну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена