https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768581785_54.png
Тихоня против боевого мага
Светлана Томская
: 16+
сильная героиня, от ненависти до любви, литмоб любовь в акад...
#17 в Магическая академия
#41 в Приключенческое фэнтези
16.01.2026 — ...
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак симметрично..ошибка мировоздания...Ариана так же встретилась с мужем... Теперь Мышь и Кейран.. прелесть...
Вся семья в сборе!🙏
Он уже открыто признал что ревнует,ой божечки!
Ух огнище 🔥🔥🔥
Это Кейранище так быстро восстановился? Он, конечно, шустрый - мышку уволен к себе под бок.)) А мама разрешила из капсулы вставать?
Подскажите, пожалуйста, как называется книга про родителей?
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, но хотелось бы узнать, а книга а Книга Наталии будет ли дальше писаться?
Ох, Кейранище, что творит, что творит 😁
Мама у Кейрана - огонь 🔥😊 Командирша. Проверила Вивьен в деле и решила, что такая барышня ей нужна самой 😄
А книга про маму и отца Кейрана существует?
так страшно было читать сегодняшнюю проду - а вдруг героиня опять по наивности во что-нибудь встрянет? но обошлось, фууух
Что- то будет, что-то будет! Как все трепетно, нежно, мило!!!
Вот тебе и умирающий Кейранище,своего не упустит.
Светлана! С Праздником 8 марта! Счастья, здоровья, тепла, улыбок, Спасибо за Ваше творчество, радость и эмоции! ❤️
С праздником дорогой автор!И всех девочек читающих ваши книги на литнет!
Кто тут изворотливый..Кейран сбежал из капсулы,чуть полегчало и сразу поставить метку..моя..
Вот и узнала правду. Спасай Кнйранчика 😅♥️.
А с кем она столкнулась?🤔
Сюжет классный !👍
Какая история!Очень интересно и волнительно.Думаю будут ещё неожиданности и опасность.Ну и кейранище приставать будет😊
Что то непонятно. Неудели она оставила запретные ингридиенты которые пропали из сейфа и которые она с риском для жизни купила в городе прямо на столе ?
Это называется за мандрагорой туда и обратно? Уже не до Кейрана. 🤨Поужинала, потом надо поболтать с Маркусом об секретном эксперименте. Прям горит, как надо именно сейчас это обсудить, зная, что он занят своими эксперементами, а ее ждут. Ладно, пусть посмотрит, что он на самом деле там делает, если он даст, конечно. Какая же она не наблюдательная, раз не видит, что Маркус ненавидит Кейрина и ему подобных, к числу которых она же и относится. А мандрагора ещё на месте? Никто не утащил за время её отсутствия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена