Книга. "Тихоня против боевого мага" читать онлайн

Тихоня против боевого мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, от ненависти до любви, литмоб любовь в акад...

Читать
Рейтинг:
461
2225 114881

Текущий рейтинг:
#17 в Магическая академия
#41 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 24 Июн 340 стр.

16.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Тихоня против боевого мага"

Скоро ФИНАЛ. Успевайте приобрести по цене ПОДПИСКИ

Алхимия против боевой магии! Интеллект против силы!

Лабораторная мышка против боевого мага!

Какой ещё совместный проект? Да мы поубиваем друг друга!

Если только не объединимся против общего врага

Эй! Руки убрал!



Литмоб «Любовь в академии магии»: https://litnet.com/shrt/OLhQ

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 21:52:49

Как симметрично..ошибка мировоздания...Ариана так же встретилась с мужем... Теперь Мышь и Кейран.. прелесть... 

Вся семья в сборе!🙏

Он уже открыто признал что ревнует,ой божечки!

avatar
08.03.2026, 15:11:57

Ух огнище 🔥🔥🔥 

avatar
07.03.2026, 23:16:33

Это Кейранище так быстро восстановился? Он, конечно, шустрый - мышку уволен к себе под бок.)) А мама разрешила из капсулы вставать? 

avatar
12.03.2026, 22:13:33

Подскажите, пожалуйста, как называется книга про родителей? 

avatar
09.03.2026, 22:39:45

Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, но хотелось бы узнать, а книга а Книга Наталии будет ли дальше писаться?

avatar
08.03.2026, 14:02:10

Ох, Кейранище, что творит, что творит 😁

avatar
26.02.2026, 13:49:38

Мама у Кейрана - огонь 🔥😊 Командирша. Проверила Вивьен в деле и решила, что такая барышня ей нужна самой 😄


А книга про маму и отца Кейрана существует?

avatar
03.03.2026, 08:30:13

так страшно было читать сегодняшнюю проду - а вдруг героиня опять по наивности во что-нибудь встрянет? но обошлось, фууух

avatar
07.03.2026, 13:46:15

Что- то будет, что-то будет! Как все трепетно, нежно, мило!!!

Вот тебе и умирающий Кейранище,своего не упустит.

avatar
08.03.2026, 07:29:45

Светлана! С Праздником 8 марта! Счастья, здоровья, тепла, улыбок, Спасибо за Ваше творчество, радость и эмоции! ‍❤️‍

С праздником дорогой автор!И всех девочек читающих ваши книги на литнет!

avatar
07.03.2026, 13:04:28

Кто тут изворотливый..Кейран сбежал из капсулы,чуть полегчало и сразу поставить метку..моя.. 

avatar
03.03.2026, 09:38:06

Вот и узнала правду. Спасай Кнйранчика 😅♥️. 

avatar
01.03.2026, 08:31:39

А с кем она столкнулась?🤔

Сюжет классный !👍

 

Какая история!Очень интересно и волнительно.Думаю будут ещё неожиданности и опасность.Ну и кейранище приставать будет😊

Что то непонятно. Неудели она оставила запретные ингридиенты которые пропали из сейфа и которые она с риском для жизни купила в городе прямо на столе ? 

avatar
28.02.2026, 08:19:44

Это называется за мандрагорой туда и обратно? Уже не до Кейрана. 🤨Поужинала,  потом надо поболтать с Маркусом об секретном эксперименте. Прям горит, как надо именно сейчас это обсудить, зная, что он занят своими эксперементами, а ее ждут. Ладно, пусть посмотрит, что он на самом деле там делает, если он даст, конечно. Какая же она не наблюдательная, раз не видит, что Маркус ненавидит Кейрина и ему подобных, к числу которых она же и относится. А мандрагора ещё на месте? Никто не утащил за время её отсутствия?