https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768581785_54.png
Тихоня против боевого мага
Светлана Томская
: 16+
сильная героиня, от ненависти до любви, литмоб любовь в акад...
#17 в Магическая академия
#40 в Приключенческое фэнтези
16.01.2026 — ...
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проды .. Мама молодец, вс всех смыслах ..
И мы вам безумно благодарны ♥️ спасибо за частые проды 🌹🌹🌹.
Какая Кейран умничка, просто золото, а не мужик)))
Классно! И обучение достойное получила! И боевика удалось спасти!
Молодец парень,даже сейчас не растерялся.
Очень классное продолжение ❤️
Спасибо,что предупредили, Светлана☀️☀️☀️
Светлана, спасибо большое! 🌹 классная история! Но я не могу найти Вас в ТГ! На Вас часто ссылаются Наталья Шнейдер и Адриана Дари, но как найти Ваш канал?
Здорово!! Только очень жалко что мало((((
Даааа... Девушка явно не понимает, что значит быть мышью, на которую идет охота... Кейран поймал первым, но не для того, чтобы прихлопнуть. И девушке предстоит переоценить свои ценности. Нелегко ей придётся привыкать. Но ученые - такие ученые🤷🤦. Спасибо, Автор! 🌹♥️
Мама-генерал! Во всем! И в целительстве, как оказалось, тоже! И главное, что назвала Вив Мышкою!
Постоянно подставляется не думая о последствиях..
Вот так защищают тех, за кого боятся по-настоящему: не думая, что это навредит самому!
Ох, Кейранчик молодец! Прямо порадовал! Да наглый, но и заботливый))) Организовал Мышечке книгу которую она так хотела!
Умничка мальчик, просто нет слов!!! А наглость в купе с умом это не так уж и плохо, наглость второе счастье!!!! А то будут дурить постоянно!!
Ну, как получается выворачивать у Кейрана, вот так и получается, он же дракон с отличной наследственностью, недаром же его мама характеризует папу как на редкость настойчивого и убедительного в достижении желаемого.
Спасибо за продолжение. Главная героиня каждой главой становится все тупее. Невоспитанная, местами истеричная , критическое мышление напрочь отсутствует. Бедный гг и его мама.
Пусть лучше называет её мышенька,а то мышь как то уж совсем обидно для молодой и красивой девушки.Вот бы ей ещё и воздыхателя что бы Кейранище позлить😉
Если книга не сильно трухлявая, то можно сначала настучать этой книгой по одной нахальной моське!
Спасибо за большие главы ♥️.
Похоже книга уже улетела в чужие руки..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена