https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768581785_54.png
Тихоня против боевого мага
Светлана Томская
: 16+
сильная героиня, от ненависти до любви, литмоб любовь в акад...
#16 в Магическая академия
#41 в Приключенческое фэнтези
16.01.2026 — ...
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпрямая дурочка.. кто-то рядом на ней петлю закручивает.. может это подруга Лия и Компания...всегда рядом оказывается...
Безбашенная совсем. До Кейран похоже не дошло, что она не всё слова способна осознавать. В одно ухо вошло, из другого вышло. Без Кейрана ей точно не выжить, всё на авось полагается.
Одно понятна: одну ее оставлять совсем нельзя! Так она еще в большие трудности попадает!
Такое ощущение, что Ванесса вообще не понимает ценности, важности и секретности своих изобретений. Понятно, что случившееся никто не мог предположить. И хорошо, чьо именно Касс оказался свидетелем. Сейчас он ей растолкует о секретности. Но! Она уже разболтала о мандрагоры приятелю. Теперь ведь будет всеми правдами и неправдами вытягивать информацию и прорываться в лабораторию.
Не удивлюсь очередной провокации и на этот раз могут подставить Касса чтобы устранить его.
Ну, наконец-то нормальная мать, а не светская львица с замашками Борджиа и чёрным поясом мастера интриг.
Хорошо, что мама все понимает. Да и рассказать кое-что может.
Не похоже, что Селеста обладает душевной добротой. Ой не похоже🤣.
мне кажетсяпытаются нейтрализовать Вивьен , натравив на нее вспыльчивого Кайрана..здесь действительно подозрителен Маркус, и ближайшие подруги..Вивьен гений-травник, кому-то мешает...
Надеемся мама адекватная?
Вот же тигра 😅.
Да, уж... Что можно успеть за семь минут. Вот Кейран успел поразительно много... Как минимум, влюбиться :))) Интересно, а профессор Мёрфи куда смотрит? Он же вроде куратор и должен понимать, что будет, если Вивьен вместе со своими эксперименталтнвми зельями попадёт не в те руки...
Какая прелесть из легкая пикировка!
Эка его заклинило😊 я думаю что всю дурь из сосудов вынесло вместе с нейтрализатором😂 а вот её друг напрягает. Я думаю это он сделал приворот! Какой-то он слегка странный!
Спасибо большое за продолжение!!! Кейран очень ответственный!
Наш боевик оказался не таким и плохим человеком!!!
Кейран стал хорошим помощником!
Интересно, а что за знак был показан мадам Варге?
Интересно им удастся найти, кто сделал приворотное зелье и украл сырье, бутылочки...
Люблю умных героинь! Но наша девушка ещё очень юная, и не понимает, что окружена врагами. Ее исследования опасны, и многие наверняка будут за ними охотится. Может я ошибаюсь, но этот её друг вызывает у меня подозрения. Он вполне мог вскрыть сейф, ведь только у него из группы есть доступ в лабораторию. И его так волнует, что это конкурирующая сокурсница делает? Что на полках, что в аквариуме?
Интересно прочесть его мысли ♥️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена