- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тьма. Игрушка мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736198934_24.png
50%
Эксклюзив
Тьма. Игрушка мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, наглый мажор
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Студенческий роман
#428 в Современная проза
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.01.2025 — 03.04.2025
Аннотация к книге "Тьма. Игрушка мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/-T_9 – Просто сводная сестра? Скучно. Отныне ты – моя игрушка, ясно? – нависая надо мной, заявляет мажор.
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….
Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!
История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….
Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!
История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS
Другие книги автора
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот читала и параллельно слушала песню. И вот эта песня прям идеально подошла под главу, а слушала я кавер Arcade от Даниэлы Устиновой. Вот реально говорю, песня прям 100% подошла к главе, именно исполнением и переводом Даниэлы.
Мдаааа. Колбасит ребят так знатно. Они наверное среди всех мажоров самые тяжёлые. Я ещё склоняюсь, что так же тяжело будет с Тором, но посмотрим. И это признание... Надо было раньше Матвей. А не когда осколки остались. И ещё неизвестно, как Ира отреагирует на то, что про ребёнка не ТЫ САМ догадался, а тебе Истомина сказала. Она-то верит, что ты сам догадался. Эх, тяжело. Я даже рот ладошкой закрыла, когда Матвей на колени упал. Антон спасибо, что ты не так накосячил в своей истории (хотя ползать и вымаливать прощение тоже собирался). Я бы 2 таких эмоциональных историй не осилила. Я слишком чувствительная 😢 Но вот как говорят, надо сделать шаг назад, чтобы сделать потом 2 шага вперёд. Тут также, надо было опуститься на самое дно, чтобы потом подняться и больше никогда туда не падать. Думаю, что Матвей Потемкин извлек из этой ситуации урок. Пора исправлять ошибки Тьма
Ооо, вот может сейчас Ириша и поговорит с Настеной. Хотя, когда Антон появился в доме Насти, то она ещё вроде не говорила с Ирой. А там 5 дней прошло. В общем посмотрим, но пора Иришке налаживать отношения, которые сама разрушила. Настюша её в любом случае поддержит. Да и Ира ещё не знает, какой пипец у Насти творится, когда она про поддержку Шипа говорила. Может будет выглядеть странно, но вот я жду ещё появление Антона к Ире😂😂😂Он же терроризировал Ирку про Настин дом, про расположение окон. Вот очень интересно, как это будет происходить 😂😂😂
Ой, а мне интересно, почему картинка другая, не такая как из тг? Они обе красивые, просто я удивилась, что здесь такая
А Матвей получается не знает Никиту или просто не понял сразу с кем Ира уехала? Но Никита знает Иру по крайней мере её фамилию. Может знает владельца дома. Он так внимательно на дом смотрел. Интересно🤔 Плохо, что она жила с мамой, а не с отцом. Думаю живя с папой, Ирина была бы счастливее. Видно папа её очень сильно любит, и всегда готов выслушать. Ведь это так важно иметь сильное и надежное плечо рядом в которое можно выплакать свою боль. Хоть немного, но ей стало легче. Хорошо, что хоть с отцом и братом ей повезло, но очень печально, что при живой маме она можно сказать без неё... Мужчинам то всё-равно особо личное не расскажешь. Очень надеюсь, что они с Настей скоро поговорят и Ира ей всё расскажет, а там Настя найдет правильные слова поддержки даже не смотря на то что у самой сейчас всё непросто. А от Матвея нигде не скрыться. Вот он прям просит подзатыльник. Мне казалось, что он чуть выпил, а он получается нормально успел накидаться и сел пьяным за руль.🤦♀️ Вот где мозги? Не хватало ещё, чтобы с ним что-нибудь случилось.. Ему конечно надо проспаться, но не за решёткой. Иришка такое и не допустит. На такси наверно домой отправит.
Спасибо 🩷
Ну актриса, Истомина Полина🙈 Вот, что у неё в голове... Просто ко всем лезет. К Тьме потому что не трахнул, а к Шипу потому что трахнул только раз и она хочет ещё.🤦♀️ Мой шок в шоке с неё. Ещё и задела тему которая её вообще не касается. Ничего святого в этой женщине нет. Просто несчастная дева и всем вокруг должно быть плохо. Ой, Матвей вот всё ты понимаешь и правильно мыслишь, а не пробовал всё это озвучить своей девушке. Язык то нам дан, чтобы говорить. Ты конечно сказал, но вот вообще не то. Страх потери мозг в тот момент отключил. Но надо было сказать, что любишь. Тогда бы ничего этого не было. Вот его настрой мне нравится. Он не боится трудностей, они справятся. Мне кажется если окажется, что Ира всё-таки не беременна Матвей расстроится. Ох, и здесь у нас погоня будет.😨 Только мне кажется Матвей не догонит.. Понимаю, что Иришка в растроенных чувствах и разбита, но вот зря она уехала. У двух лучших друзей и такой пи**** сейчас в жизни происходит... Только если Антон сам совсем разобрался ну и Змей помог правильными словами, то вот Тьме конкретная помощь понадобится, чтобы вернуть Иру.
Спасибо большое 🩷🩷🩷
Сказать что я удивлена, ничего не сказать. Потому что я в а***😳😳😳 Это вот польный пи и ещё 4 буквы. Дайте Истоминой Оскар, я даже похлопаю👏👏👏Развела ВСЕХ просто. Наверное ещё и до Гирса с Тором доберётся. Сначала наплела Змею брехню, потом нашла Иру, дальше по списку идёт Настюша, это же Истомина ей сказала, где можно найти Иру, теперь вот приклеилась к Тьме, потом к Антону пристала. И прикол в том, что всем наврала с три короба. Абсолютно каждому. И выгоду ещё получила, рассорила все пары, дрянь. Ладно Змей и Шип, тут окей, я понимаю. Какого хрена она придолбалась к Тьме? За то, что не вставил я не пойму или что? Я вот реально в шоке. Или она хотела со всей компанией переспать? Я вот этого не понимаю, объясните мне.
Истомина👎👎👎
Можно мне туда на эту вечеринку вырвать волосы Истоминой? Ну или пощёчин надавать и вцепиться в волосы, чтобы знала своё место. Я смотрю её никто на место не поставил ещё, слишком распустили и многого позволили.И отчасти вина всех парней в этом есть. Состояние Иры... Мне кажется если бы была беременность, то она уже проявилась бы, ведь 2 недели прошло с их первого раза. Да и тошнит Иру не постоянно. А сейчас у неё расшатанная психика и нервный стресс, причём сильный. Отсюда могут и сбои идти. Да и не хочется как-то, чтобы в 18 она уже мамой стало. Рано ещё, очень рано. Они вдвоём с Матвеем не готовы. Но если она реально беременна, то у меня это будет как сюр, вот честно. Настюша мамой станет в 21, а Ириша в 18. Блин, тогда получается её мама словами недалеко ушла? Даже обидно как-то, Ира ведь не такая. Но вот во всей этой ситуации,я хочу поругать их обоих. И Ира, и Матвей уже взрослые, и должны брать ответственность за свои поступки. Мозги есть у обоих, какого тогда хрена допустили эту ситуацию? Одно дело в 16, другое в 18 и в 22. И вот теперь понятно откуда брехня Истоминой для Антона. Взяла ситуацию Иры и вывернула как ей надо. Ну дрянь же
Ого, целая глава от Антона.😍 Не ожидала. Спасибо💗 Да, Матвей натворил делов с этим шантажом.. И это все из-за неумения и страха говорить о своих чувствах. Даже друг в нём разочаровался, что неудивительно. Антон такое не приемлет. К девушкам он уважительно относится даже Истоминой был готов помочь. Не смог спокойно пройти мимо лживых слёз, что ему потом это всë боком вышло.. А тут лучший друг и подруга его любимой девушки, он просто не мог остаться равнодушным. Только вот он ещё бедный не знает, что мозги вправить не получится у самого начнется жесть.. Ох, вот и добрались до этой злосчастной вечеринки.. Бл* как бесит Истомина всё то она видит и знает.. Интересно ей🤬 Тебя это вообще не должно колышеть(хотя там другое слово просится🫢) В каждой бочке затычка. А тошнота и сбитый цикл и из-за нервов могут быть. Тест надо сделать, а лучше к врачу сходить. Но ей пока не до этого. Ох, жду с замиранием сердца, что дальше будет..🥺
Спасибо большое🩷
Мдааа. И это Антон не догадывается, что на вечеринке его ждёт пи**** в виде расставания со своей зайкой🙃Мысли не зря в голову лезли. Это всё Тьма виноват, вот откуда ноги растут у проблем этих пар. Ничего бы не произошло ни с кем, если бы Матвей не молчал про свои чувства и эту тупую вечеринку не устроил. А насчёт видео, вот хоть убейте, но я не верю, что Ира могла просить её трахнуть. Это блин как гром среди ясного неба. Это сколько надо было тогда выпить, чтобы так язык ворочался? Пипец просто. Теперь понятно, почему Антон в шоке, мало того, что ахинею услышал, в Тьме разочаровался, так ещё и видео с фото. Но, Матвея могу оправдать только тем, что Иру он реально любит, просто не говорит этого, но признал уже давно. Но это не отменяет его шантажа. Это низко, подло и ужасно обидно
Ох, вот сейчас я злая.😡 Ну он же совсем не то сказал, что чувствует. Ещё про это видео ляпнул🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Мне вообще кажется, что он его уже удалил. Но "язык мой - враг мой." Понимаю, что он на всё готов, чтобы она не ушла, но это было лишним. Огромную ошибку он допустил сказав про это видео. Надо про чувства говорить, Матвей, а не шантажировать. Снова вернулись в начало получается.. Реакцию Иришки я полностью понимаю не то она хотела услышать вот и вспылила. Оба хороши, но я бы тоже ушла и не будем забывать, что ей 18 лет. Если не может сказать значит не любит. Хотя это не так, любит, но он балбес. Надеюсь Антон прям всё услышал, и поговорит сейчас с ним по-мужски. Мозги ему должен вправить, но с первого раза походу не дойдёт. И на вечеринку получается он её заставит пойти...
Спасибо большое🩷
Матвей,ты непрошибаемый дурак.Мочало,мочало,начинай сначала.От чего ушли,к тому же и вернулись.Антон,похоже,слышал разговор.И даже не знаю,с чего опять Мот будет начинать заслуживать доверие Иры.
Я его убью, я его реально убью,как Антон собирался это сделать со Змеем.Я даже на Змея так не злилась как на Потемника сейчас.Это уже все границы переходит.Чем Тьма думает?Явно не головой.Этот шантаж только больше отдалит Иру от него,он это понимает?Да и вообще,это что за биполярка:мне с тобой хорошо,но,хорошо так, что если ты уйдёшь я покажу всем то видео. Обалдеть как хорошо!😤😤😤И история с видео какая-то мутная.Вот слабо мне верится, что пьяная Ира могла такое говорить. Любящий человек не будет давить,подавлять и шантажировать.Надо просто нормально поговорить и отпустить ситуацию.Вот Антон правильно сделал в своей истории.Мало того, что непонятки с Истоминой случились,так ещё и отец пострадал.Насте было не до разборок,и Антон это понимал,дал время разобраться обоим,и не давил,что самое важное.А что делает Тьма?Всё наоборот.Вот раз для тебя Шип и брат,и лучший друг,то теперь слушай его Тьма и не дай бог ещё что-то выкинешь.И вообще я считаю,что пару кулаков в морду от Антона Матвей заслужил. Эта парочка у нас пипец какая эмоциональная и с качелями.У Настюши и Антона капец как спокойно и сладенько было,там буквально пару глав нервотрепки, а тут каждую главу!
Кошмар Матвей! 🤦♀️Вместо того чтобы сказать что любит и нужна ему. Он говорит что собирается Иринку шантажировать. Реально хочется врезать сковородкой по голове. Зная на него ужасно! 😡И хорошо что Антон всё услышал. Он ему мозги вправит. Ооочень жду продолжения!!!
Нууу такое... Ира невольно, закопавшись в своей неуверенности, выступила в роли провокатора, конечно, со своими требованиями сердечных признаний, но Мотя выдал реакцию что надо - шантаж видео. Умереть не встать. По факту, две истерички: одна тихая - сама придумает драму, сама обидится и под трамвай бросится, другой - буйный, как вспыхнет, бъет сразу наотмашь. Подобралась пара - гусь да гагара...
Так, я после Шипа и Настиных слёз с соплями закалённая, поэтому не бейте меня тапками. Во-первых, Литвинова кастрировать, это однозначно. Пошёл нахрен такой помощник и защитник. Во-вторых, всё что с ними происходит сейчас, оба в этом виноваты. Разговаривать надо блин!!! Нам для чего речь дана? Ааа!!! Одна молчит и другой молчит, партизаны мать вашу, тьфу. Ааа!!! Такчбеременность отбой. Никакой беременности, это Иру так от стресса мутит. У меня у самой такое на нервной почве бывает. Но Потемкин, сложно было что-то на признания Иришы ответить? Вот жаль, что голосовое нельзя записывать, я бы тут эпопию записала, честное слово. И главное спрашивает, что случилось, а нифига не случилось, скотина ты. Где там ёлки-палки Антон? Пусть советами поможет, у него конечно свой пиздец будет скоро, но тут вот явно помощь требуется. Да её это внегласное соглашение у парней, что-то вы хреново смотрите за девчонками. Змей к Насте успел пристать, и Иру чуть не изнасиловали. Короче наехала на всех, потому что все виноваты. Настю и Антона не трогаю, их не подпускают, хотя они пытаются узнать. А вот остальные, пустите меня туда, я там порядки наведу😤
😭😭😭💔💔💔
Завоюешь тут.Столько потрясений и всё в один день.
Знаете, я конечно понимаю, что и Ира, и Матвей с тяжелыми детскими травмами, комплексами и проблемами, но... Какого хрена нахрен молчать? Это и к Тьме относится, и к Ире. Тьма пошёл в одно место, аж бесит своим партизанством, вот как Антон блин, партизаны хреновы. Но вот меня удивляет Ириша. Мы с Настей всегда вместе и всегда всем делились. Моя дорогая, так а кто теперь в этом виноват? Ты сама Настюшу оттолкнула и играешь в молчанку. Но при этом, про её отношения с Шипом хочешь узнать подробнее. Я бы например своей подруге заявила прямо, либо обе рассказываем всё, либо я тоже молчу. Это честно. Почему одна всё рассказывает, а другая ничего? А потом Ира ещё и расстраивается. Так сама такую ситуацию создала. Вот не понимаю я её всё равно. Проблемы и комплексы, это я всё понимаю. Но не понимаю того, что она грустит из-за того, что САМА Настю оттолкнула. Зачем мне например лезть к человеку, который не хочет со мной разговаривать. Настя правильно делает, не лезет, а ждёт, пока Ира сама будет готова. А Ира мало того, что оттягивает этот момент, так ещё и грустит. Вот логики я тут если честно не вижу.
Надо не закрываться, а наоборот постараться душу свою открыть, о своих страхах не молчать, от этого только легче станет, и из болота только Ириша его и вытащит, вместе выплывут и никогда не опустятся на дно. Их спасение в друг друге. Осталось это понять. Вот сразу же нельзя было сказать Ире почему он её в общагу не пускает, вместо этого он злился и бесился. А теперь вот к чему привело его молчание... Хорошо Тор её увидел, а то страшно подумать, чтобы было. Бедная Иришка.🥺 Надеюсь, Матвею хватит мозгов не винить в этой ситуации Иру. Он может на эмоциях наговорить всякого.
Спасибо большое🩷
Литвинов гештальт не закрыл.А Матвею надо было говорить Ире куда идёт,зачем Говорить Словами.Язык для этого есть.Но,всё уже случилось.Что имеем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена