- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тьма. Игрушка мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736198934_24.png
50%
Эксклюзив
Тьма. Игрушка мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, наглый мажор
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Студенческий роман
#429 в Современная проза
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.01.2025 — 03.04.2025
Аннотация к книге "Тьма. Игрушка мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/-T_9 – Просто сводная сестра? Скучно. Отныне ты – моя игрушка, ясно? – нависая надо мной, заявляет мажор.
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….
Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!
История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….
Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!
История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS
Другие книги автора
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлупая Ирина! Зачем пошла с этим Витей?! Не нравится мне всё это. Чувствую для неё опасность!
Господи, боже ты мой! Час от часу не легче. Подловил момен скотина. Надеюсь он ей ничего не сделает. Ещё если сейчас Матвей увидит и всё поймёт не так.. По яйцам надо дать этому Вити и бежать. На это сил должно хватить. А я бы пошла в комнату к этой Катьке раз уж у неё такие сомнения на его счёт, болтать могут, что угодно. Возможно у него и есть какие-то дела в общаге, но точно не такого плана. Никогда молчание не доводит до чего-нибудь хорошего.. Вот и домолчались. Ну на своих ошибках люди учатся. Будет им уроком. Очень мне тревожно особенно за Ирину сейчас. 😢😢😢
Спасибо большое🩷
У Вити свои цели.Ира,беги.
😢😢😢 Матвей блин.. Вот в лоб бы дать.. Здесь я понимаю Иришку, а что ещё можно подумать, когда в ответ тишина.. И то что накрутила себя неудивительно у них изначально всё началось неправильно.. Но вот замалчивать нельзя, а она сейчас закроется в ракушку.. Вот к чему приводит молчание.. Без опытного помощника здесь точно не обойтись.
Спасибо большое 💗
Где-то сильно смелые,а где язык в одном месте.Оба молчат.А зря.
Ира, Ира... И с Витей поговорила, и с комендантшей... Над еще поспрашивать кого-нибудь, кто вообще Мотю не знает 😉 И придумала себе уже все, и судила, и обвинила, и даже приговорила 🙈
Секс - это конечно прекрасно, но проблемы этим не решить. Разговаривать надо. Зря Ира умалчивает говорить надо о том, что беспокоит. Иначе ничего хорошего не будет. Вот и призналась в любви наша малышка, хотелось конечно, чтобы первый был Матвей, но Ириша оказалась смелее и раньше пришла к осознанию и признанию. А Матвей оказался не готов к такому повороту. Интересно, что он ответит. 🤔🥺
Ника, поздравляю вас со Всемирным днём писателя! 🌷🌷🌷 Желаю творческих успехов и огромного вдохновения! Ваши книги дарят нам радость. 🤗💗 Спасибо огромное за наших мажорчиков. 🫶🫶🫶 Серенады на репите😍 Кто ещё не слушал, обязательно послушайте!! 🔥🔥🔥
Дорогой автор, поздравляю с творческим праздником!!! 💐💐💐 🥳🥳🥳С днём писателя!!! Продолжайте нас всё также радовать нашими мажорчиками и их необычной любовью к своим девочкам💞💞💞А за визуалы и саундтреки вообще отдельное и огромное спасибо 🔥🔥🔥 Успехов в вашем творчестве и вдохновения на новые истории❤️❤️❤️
С первым днем весны!Скидочка будет до воскресенья?)
Ну то что у него интрижки до Иры были это естественно и нормально, он здоровый молодой парень, то что он немало наследил это неудивительно. Непросто, так же он в общагу не хотел идти, "знакомых" там наверно много, а то что сказал сейчас этот Витя я не верю. Не мог Матвей, так с Ирой поступить. Зря этот Емеля ходит языком своим трепет его могут и прищемить ненароком) Ой, Ира малышка, нельзя быть такой доверчивой. Ну явно же этот Витька зуб точит на Матвея. Самолюбие то было задето.
Спасибо большое 🩷
Дурочка, нашла, кого слушать... Странно, что этот обиженный еще не сказал, что Мотя к нему захаживает и вообще прохода не дает 😅 А Иришка - детеныш наивный, сникла разом.
Ахахах вот, так встреча😂 Эпично ничего не скажешь😁 Ну да, а где ещё могли встретиться два любителя водных процедур))🙈 Прикольно и неловко получилось🫣 Бедная Настюшка) Ой, Мотя ещё глаза Иришке закрыл, а главное вовремя, и про свои глаза забыл😂 Хорошо, что они под пеной были. Помню об этом было в истории у Антона с Настей, но не так подробно) После этого Антон снял им отдельное гнездышко на двоих😁 Вот это Матвей ненасытный и Иришку подсадил) Страстная парочка❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Да, непростые парни достались нашим девочкам. Матвей ещё более закрытый чем Антон. Совсем близко пока не готов Иру подпустить хоть и влюбился уже по уши. Разговаривать обязательно надо, на одном сексе далеко не уедешь.
Спасибо большое 🥰🥰🥰
А теперь поняла историю про Шипа
Обоих закружил ураган страсти и позабыли о бо всём на свете. Но Матвей всё-таки должен мыслить здраво и должен был напомнить Ирише про таблетку, спросить не забыла ли она её выпить. А он тем временем снова залез без защиты. Прерванный половой акт тоже не дело, а вдруг бы не успел вытащить, но что-то мне кажется первый выстрел оказался снайперским, и скорее всего причина состояния Иры на вечеринке именно в этом. Думаю непростой период их ждёт.
Спасибо большое 🩷
❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Очень чувственно! Всё Матвей дорвался до своей мечты. 🫣 Романтик наш😁🙈 Не готов пока Матвей полностью открыться, тяжело ему.
Спасибо большое 🩷🩵
В Иришке проснулась шальная императрица прям😂 Вот такой заботливый и внимательный Матвей мне очень нравится. Отдых в горах просто прекрасен 🥰 Обожаю горы😍 Там чувствуешь себя свободным от всего, как раз то что им и нужно. Всё-таки не вытерпел, Иришка счастлива))
Очень красивые.😍🔥
Спасибо большое, Ника!🌹🌹🌹
Одно название родители.. Таких вообще нельзя к детям подпускать. Как же Ира и Матвей похожи своей болью. Не зря судьба их свела вместе они шанс друг для друга стать по-настоящему счастливыми вместе. Будет непросто, но они справятся. А сейчас пусть отдыхают и наслаждаются друг другом🥰 И в аптеку пусть не забудут заехать)
Спасибо большое 🌷🌷🌷
Печально всё с родителями.Очень.
Кто о чём, а я думаю про то, чтобы Ира не забыла выпить таблетки😂😂😂А то слишком рано станет мамой
Шикарное доброе утро! ❤️🔥 Наслаждаются друг другом пупсики🥰 Матвей такой котяра довольныыый, а Иришка у нас смелая девочка и ненасытная оказалась, идеально прям они совпали) Моту очень зашло, что Ириша инициативу проявляет. Так хочется, чтобы её состояние на вечеринке не было связано с Матвеем, но увы.. думаю, что сложности между ними нас ещё ждут.. А пока кайфуем от них таких влюблённых и счастливых😊
Красавица Иришка.😍
Спасибо большое🩷🩵
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена