Книга. "Тьма. Игрушка мажора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тьма. Игрушка мажора

Цикл: Айтишники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, наглый мажор

Читать
Рейтинг:
469
2031 163664

Текущий рейтинг:
#247 в Студенческий роман
#489 в Современная проза


Полный текст 227 стр.

06.01.2025 — 03.04.2025


Аннотация к книге "Тьма. Игрушка мажора"

Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/-T_9 – Просто сводная сестра? Скучно. Отныне ты – моя игрушка, ясно? – нависая надо мной, заявляет мажор.
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….

Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!

История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гаденыш.Но даа года собрался держать себя в руках.Мать интересная дама.Абсолютно чужой,незнакомый парень.А дочке 16 лет всего.Зрег знает чем она думает.

Я в шоке с Матвея! Точно берега попутал. Бросать девочку в воду. Совсем ненормальный. Тупые игры! Ооочень жду продолжения!!!

Я конечно всё понимаю у мамы есть право на личную жизнь, но оставить на едине девочку со взрослым парнем, тем более она его хорошо не знает, но по нему же видно, что тот ещё самец. Ну ладно может она не подумала, что он может ей что-то сделать (хотя надо думать) я поняла, что ей особо нет дела до Иры, но, когда твоя дочь выбегает вся испуганная и бледная, а она тут же снова отправляет их одних.. у меня в голове такое не укладывается.. это ей настолько пофиг на родную дочь.. С мужиком как-будто больше встретиться негде. А про Матвея я лучше промолчу.. Илья нужен, как я поняла за сестру он порвет кого угодно. Надо кстати прочитать про них с Лерой. 

Спасибо большое 💗💗💗

Не,он точно берега путает.А если девочка плавать не умеет.Нагленыш.

Вот оборзевший! Ворюга! Игрушку он нашёл.😬 Ой, доиграешься, Матвей! За Иру обидно. 

Спасибо большое 🩷

Фонтан эмоций от главы! Вот же наглец! Он же не спросил. Хочет она или нет. Всё решил сам! Что Ира его. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
09.01.2025, 13:01:15

думаю, не так Ира себе свой первый поцелуй

avatar
09.01.2025, 09:31:46

В прошлой книге Ирина бойкая такая была. И на вечеринке как будто Матвея увидела впервые. 

Застолбил.Насколько его хватит?

Ника,с новинкой.Матвей,зараза какая.Только увидел девочку и уже навыки собрался проверять.Чувстауется наглость паренька.Но подожди,милый,Ирочка подрастет.Вот тогда и посмотрим.А ещё у нас есть Илья.Мало не покажется.

avatar
08.01.2025, 18:48:39

очень мило, он любит блондинок, забыл только спросить, он сам то ей нужен или нет

Вот наглец! Самцу надо по бубенцам хорошенько зарядить, а то слишком раздухарился я смотрю. По аннотации всë-таки проверит, зараза такой!😬 Бедная Иришка. 

Спасибо большое 🩷

Фонтан эмоций  от главы! И проверит по аннотации мерзавец!  Разошёлся будь здоров! Иринку жалко! Для неё такой стресс! Ооочень жду продолжения!!!

avatar
07.01.2025, 12:29:14

Удачи! Много благодарных читателей!  Сразу в библиотеку. Можно график выкладки прод?  ХЭ планируется? За ответ заранее благодарю.

avatar
07.01.2025, 09:10:21

Надеюсь, наша Ира не размазня и ещё покажет этому неандертальцу, как надо в гости к приличным девушкам ходить!

С новинкой! Очень интересно! Тьма конечно жару даёт! Хлеще Антона! Иринка молодец! Ооочень жду продолжения!!!

С новинкой, Ника! 🩷🩵 Огромного вдохновения и удачного старта!🌹🌹🌹Визуалы шикарные!😍🔥

Я не выдержала и прочитала!😁 Я в восторге! Ну он конечно тот ещё говнюк! Похлеще Антона, как я и думала!

Спасибо! 💗💗💗

avatar
07.01.2025, 00:37:47

А внешность героев вы берёте из нейросети?😍