- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тьма. Игрушка мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736198934_24.png
50%
Эксклюзив
Тьма. Игрушка мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, наглый мажор
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
470
470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Студенческий роман
#494 в Современная проза
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.01.2025 — 03.04.2025
Аннотация к книге "Тьма. Игрушка мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/-T_9 – Просто сводная сестра? Скучно. Отныне ты – моя игрушка, ясно? – нависая надо мной, заявляет мажор.
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….
Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!
История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….
Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!
История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS
Другие книги автора
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и нахал, прям, будто это она два года ждет, и он, наконец, одолжение ей делает! 😅
Удивил😂 Какой он романтичный🙈 фантик открыть)) Рано ещё, не заслужил. И вообще День рождения у Ирины, а подарки ему.. Ничего не треснет? 😏 Да и не готова Иришка. Придётся ещё подождать открывашке его😂
Надо было всё-таки рассказать Насте она бы поняла, и самой бы легче стало.
Спасибо большое🩷
Думаю Мот обломался! И ничего не получит! 😊
Он то готов,а Ира?
Все он правильно сделал. Выбрал, забронировал), дождался. С такими нерешительными конфетками только так и надо, тем более она сама давно тает от него. Я за избавление от фантика🫠
Иришка его отрада. Приручается потихоньку тигр) Вот такой Матвей мне нравится. На время спрятал свои шипы. Жаль, что он такой ненадолго. Ириша кажется влюбляется.. Настроение его чувствует и оттолкнуть не смогла, ещё она конечно слишком милосердна, но такого Мотю, как сегодня я бы и сама обняла) А вот за представление у школы я бы его отдубасила, девочка теперь страдает, что все шушукаются и непонятно, что о ней думают. Конечно должно быть всё равно, что о тебе думают другие, но ей только 16 лет, и она не привыкла к такому отношению, ей тяжело. Хорошо хоть не лезут ей и Мота хватает с ушами.
Спасибо 🩷
Ему просто хорошо с Ирой.И,видимо,никогда и ни с кем так не было.Если мамы рано не стало,то с другими девушками так не было.Там гормоны и тестостерон играли.А с Ирой ему уютно,тепло.Это ощущение дома,которого Матвей не знает.
Я так понимаю мамы очень рано не стало, а возможно и при родах умерла🥺 папе особого дела до сына нет, главное, чтобы не накосячил. По моим ощущениям Матвею не хватает любви, не было в его жизни такого человека который бы ему это дал, и такие чувства как любовь, забота, ласка, тепло пока от него далеки. Думаю Ира первая девушка кого он так обнял, и вдыхая её аромат ему просто хорошо. Но он конечно продолжит отрицать и не признается самому себе, что это что-то большее чем просто игра. Ну это пока.
А Антон реально крутой!! 😍🔥 Любимка мой🥰
Спасибо большое 🩷
Вот Матвей и приплыл к берегу.Его пристанище.Как быстро до него дойдёт?
Ох,Мот,песец тебе.Иру теперь смешают с дерьмом.А с тебя как с гуся вода.А разгребать кто всё будет?
А где цветы, Мотя? 🤨 Если метить, то красиво😂 Если серьёзно, то теперь Иришкины косточки будут перемывать все кому не лень. Вот так удружил Мотя.🙈
Спасибо💗
Ну Мотя делов наворотил! Метит он территорию. Ооочень жду продолжения!!!
от других мажоров он её охраняет, а кто от него защитит
Фонтан эмоций от главы! Теперь понятно про мажорские игры. Даже про этого парня что пригласил Иринку. Наверное к лучшему что он получил от Матвея. Но и Мот хочет того же самого. Хотя стал думать о невинной Иринке. Ооочень жду продолжения!!!
Покажет всем чья она девочка!😎 Если реально пари на неё заключил этот Витя, то не зря Мот ему врезал, даже мало будет! Он конечно сам не белый и пушистый, но он хотя бы ждёт её совершеннолетия. Ирише теперь эти свидания в кошмарах сниться будут)
О, друзьяшки разбираются))
Спасибо большое 🩷
Будет показательное выступление перед одноклассниками Иры от Матвея.😁
Во бешеный! Хорошо, что Витя целовать её не полез тогда бы малой кровью не обошлось. Как он ещё полтора года продержится?? Если уже крышу сносит.🙈 Ой, Мотя, Мотя. Не даёт Ирише жизнью наслаждаться.
Спасибо 🩷
Фонтан эмоций от главы! Ну Мот жару даёт! Драку устроил. Иринку танцевать заставил. Всё играется. Ооочень жду продолжения!!!
бедный Витя пострадал ни за что
Матчей пообещал два года не трогать.Но приезжать-то можно было,давать о себе знать.А так что могла Ира думать.Сидеть и ждать у моря погоды.Но ,видимо,Тёмный присматривал.Не случайно же он оказался в том же месте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена