Книга. "Тьма. Игрушка мажора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тьма. Игрушка мажора

Цикл: Айтишники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, наглый мажор

Читать
Рейтинг:
470
2031 163665

Текущий рейтинг:
#240 в Студенческий роман
#494 в Современная проза


Полный текст 227 стр.

06.01.2025 — 03.04.2025


Аннотация к книге "Тьма. Игрушка мажора"

Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/-T_9 – Просто сводная сестра? Скучно. Отныне ты – моя игрушка, ясно? – нависая надо мной, заявляет мажор.
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….

Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!

История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 16:49:01

Ну и нахал, прям, будто это она два года ждет, и он, наконец, одолжение ей делает! 😅

Удивил😂 Какой он романтичный🙈 фантик открыть)) Рано ещё, не заслужил. И вообще День рождения у Ирины, а подарки ему.. Ничего не треснет? 😏 Да и не готова Иришка. Придётся ещё подождать открывашке его😂

Надо было всё-таки рассказать Насте она бы поняла, и самой бы легче стало. 

Спасибо большое🩷

Думаю Мот обломался! И ничего не получит! 😊

avatar
19.01.2025, 08:41:23

Все он правильно сделал. Выбрал, забронировал), дождался. С такими нерешительными конфетками только так и надо, тем более она сама давно тает от него. Я за избавление от фантика🫠

Иришка его отрада. Приручается потихоньку тигр) Вот такой Матвей мне нравится. На время спрятал свои шипы. Жаль, что он такой ненадолго. Ириша кажется влюбляется.. Настроение его чувствует и оттолкнуть не смогла, ещё она конечно слишком милосердна, но такого Мотю, как сегодня я бы и сама обняла) А вот за представление у школы я бы его отдубасила, девочка теперь страдает, что все шушукаются и непонятно, что о ней думают. Конечно должно быть всё равно, что о тебе думают другие, но ей только 16 лет, и она не привыкла к такому отношению, ей тяжело. Хорошо хоть не лезут ей и Мота хватает с ушами.

Спасибо 🩷

Ему просто хорошо с Ирой.И,видимо,никогда и ни с кем так не было.Если мамы рано не стало,то с другими девушками так не было.Там гормоны и тестостерон играли.А с Ирой ему уютно,тепло.Это ощущение дома,которого Матвей не знает.

Я так понимаю мамы очень рано не стало, а возможно и при родах умерла🥺 папе особого дела до сына нет, главное, чтобы не накосячил. По моим ощущениям Матвею не хватает любви, не было в его жизни такого человека который бы ему это дал, и такие чувства как любовь, забота, ласка, тепло пока от него далеки. Думаю Ира первая девушка кого он так обнял, и вдыхая её аромат ему просто хорошо. Но он конечно продолжит отрицать и не признается самому себе, что это что-то большее чем просто игра. Ну это пока.
А Антон реально крутой!! 😍🔥 Любимка мой🥰

Спасибо большое 🩷

Вот Матвей и приплыл к берегу.Его пристанище.Как быстро до него дойдёт?

Ох,Мот,песец тебе.Иру теперь смешают с дерьмом.А с тебя как с гуся вода.А разгребать кто всё будет?

А где цветы, Мотя? 🤨 Если метить, то красиво😂 Если серьёзно, то теперь Иришкины косточки будут перемывать все кому не лень. Вот так удружил Мотя.🙈  

Спасибо💗

Ну Мотя делов наворотил! Метит он территорию. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
16.01.2025, 08:52:56

от других мажоров он её охраняет, а кто от него защитит

Фонтан эмоций от главы! Теперь понятно про мажорские игры. Даже про этого парня что пригласил Иринку. Наверное к лучшему что он получил от Матвея. Но и Мот хочет того же самого. Хотя стал думать о невинной Иринке. Ооочень жду продолжения!!!

Покажет всем чья она девочка!😎 Если реально пари на неё заключил этот Витя, то не зря Мот ему врезал, даже мало будет! Он конечно сам не белый и пушистый, но он хотя бы ждёт её совершеннолетия. Ирише теперь эти свидания в кошмарах сниться будут) 

О, друзьяшки разбираются))

Спасибо большое 🩷

Будет показательное выступление перед одноклассниками Иры от Матвея.😁

Во бешеный! Хорошо, что Витя целовать её не полез тогда бы малой кровью не обошлось. Как он ещё полтора года продержится?? Если уже крышу сносит.🙈 Ой, Мотя, Мотя. Не даёт Ирише жизнью наслаждаться. 

Спасибо 🩷

Фонтан эмоций от главы! Ну Мот жару даёт! Драку устроил. Иринку танцевать заставил. Всё играется. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
15.01.2025, 08:31:40

бедный Витя пострадал ни за что

Матчей пообещал два года не трогать.Но приезжать-то можно было,давать о себе знать.А так что могла Ира думать.Сидеть и ждать у моря погоды.Но ,видимо,Тёмный присматривал.Не случайно же он оказался в том же месте.