Книга. "Тьма. Игрушка мажора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тьма. Игрушка мажора

Цикл: Айтишники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, наглый мажор

Читать
Рейтинг:
469
2031 163611

Текущий рейтинг:
#216 в Студенческий роман
#428 в Современная проза


Полный текст 227 стр.

06.01.2025 — 03.04.2025


Аннотация к книге "Тьма. Игрушка мажора"

Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/-T_9 – Просто сводная сестра? Скучно. Отныне ты – моя игрушка, ясно? – нависая надо мной, заявляет мажор.
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….

Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!

История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 00:10:36

Блин,можно я Тьме тресну?Есть тут такая акция:стукни Матвея-получи подарок? Дочитала до всем известной вечеринки.Не поверите,открыла 2 вкладки и читала от лица Иры и Насти одновременно😂И вот ощущения такие неприятные.Я очень хорошо понимаю Иру,но для меня вот всё это выглядит как предательство.Почему одна подруга всё рассказывает (вспомним как Настя призналась Ире,что ей нравится Антон),а другая скрывает много чего.Да,про поцелуи и прочее необязательно говорить,но Ира могла хотя бы сказать,что знает Матвея,что давно с ним знакома и это сын маминого ухажёра.Мне кажется это можно было рассказать.Я правда сочувствую Ире,Матвей совсем не подарок,но вот по отношению к дружюе с Настей это некрасиво.Мне бы лично было обидно,я подруге душу раскрываю,а она наоборот закрывает.Для меня это так выглядит.Ещё и на вечеринку привела.Настя вот как подруга мне больше нравится,нежели Ира.Я правда понимаю мотивы Иры защитить Настю от этой всей пошлятины,но...Вот ещё вопрос нарисовался:откуда Тьма знал,что Ира поступила в тот же универ,что и он?Ведь представились так,они первокурсницы,а он магистратура.Уже справки навёл?

Так и приручит Тигра) На время показался хороший мальчик которому не хватает любви и нежности, как тогда у Иры дома на диване тоже был ручной котяра, но ему пока привычнее его обычное состояние похотливого самца. Вот надо был испортить такой волшебный момент) Ой, Матюша, Матюша🙈 

Спасибо большое💗💗💗

Приручает,зараза.😊

Дам

Вот чертяка!! Ну он вообще ей в себя прийти не даёт, пришёл тут со своими наказаниями, давит и давит.. Грудь итак уже полапать успел, удачно, так лапища заползла, вот и хватит, мог, хотя бы до вечера в покое девочку оставить, но нет это же Матвей ему обязательно надо поиздеваться над Ирой, поставить в неловкое положение, жить без этого уже не может. Непериживай, Иришка Антоша хоть и с виду суровый, но очень хороший и скоро ты в этом убедишься.

И, что придумал Тёмный царь, интересно..? 🙈😬

Спасибо большое💗💗💗

Фонтан эмоций от главы! То ему спинку почеши. То что с раннего детства мамы нет. Нежности не дали. Вот теперь от Ирины он требует нежности! То опять на похоть намекает. Вот и как Мота понять Иринке?! Ооочень жду продолжения!!!

 

avatar
31.01.2025, 03:48:50

И что же ждет Иришку? А-та-та по попе? 😅

И что,Мот на кровать перенёс Иришку,или сам рядом прилег на диванчике.,😄😄😄

avatar
30.01.2025, 13:18:48

Меня вот удивляет дружба парней. Они настолько уверены друг в друге. Что Антон, что Матвей оба уверяют, что мои друзья (мой друг) ничего твоей подруге не сделают. Я понимаю, что у парней принцип или правило если это можно так назвать, всё по обоюдному согласию, но... Я как вспомню, когда Змей был ещё противным и против воли повёл Настю на лестницу, да ещё и поцеловать хотел, но получилось в щёку, то тут как-то заслмневаешься в правиле обоюдного согласия. Вот тот случай показал, что может случиться и против, потому что Настя вообще не хотела с ним никуда идти, даже прикосновений не хотела. Поэтому настороженность девчонок я понимаю. 

А по поводу Насти и Иры... Я чуть позже напишу комментарий. Иру мне конечно жалко, но по отношению к Насте она не совсем красиво поступила как подруга. Но это лично моё мнение. 

Значит в позе звездуна любит спать Матюша)) Даже своей зоной комфорта жертвует ради Иришки. Ну ничего прям парню не жалко для неё) Ему и делать ничего не надо Иришку само присутствие уже напрягает, она то вообще ни с кем не спала, тем более с похотливым самцом рядом. Ну хоть не пристаёт Матюша, плюсик в карму. К себе перетащил или сам рядом прилёг, не спится бедному без конфетки, так привыкнет и не сможет уже один спать) 

Спасибо большое 💗💗💗

Фонтан эмоций! Всё таки прискакал Мот к Иринке на диван хитрюга! Ооочень жду продолжения!!!

avatar
29.01.2025, 12:15:09

Я решила накопить глав и потом сесть читать. Вот вчера села за чтение. Думала общий комментарий написать, когда доберусь до онгоинга так сказать, но нифига. Мои нервы сдались уже на 5 главе, поэтому пишу большой комментарий сейчас 😂

Верните мне Антона, я хочу прибить Матвея😡Это что за напыщенный индюк?Псих, маньяк, неандерталец, пошляк и ещё помешанный на сексе самец. Вот это всё не просто в квадрате, а в двойном квадрате. Я в шоке!!! У них с Антоном в знакомстве с понравившейся девушкой колоссальная разница. Антон просто лапочка, может и пёр как танк,но ждал одобрения Насти. Даже поцелуй был с её разрешения. А Тьма кретин.По истории Антона, я думала, что он самый нормальный из друзей Шипа, а оказывается нифига. Гад редкостный, надо Тьму проучить и помучить.

И это я ещё не дошла до событий вечеринки. Там наверное у меня волосы дыбом станут на голове. Я вообще не ожидала, что Матвей вот такой.Бедная Ира😢

avatar
30.01.2025, 00:25:56

Все ясно. Проснулась Иришка в объятиях Моти, тесных по причине узости диванного ложа... Ночью приполз, змей... Лучше бы по кровати каталась 😅

Фонтан эмоций от главы! И почему Мот не хочет отвезти Ирину в общагу?!  Тоже же мне капризничает! А этот разврат что он купил. Надо было ему на голову одеть.  Ну хоть пижаму купил. И то что-то. Ооочень жду продолжения!!!

Накуролесить уже успел что-то в общаге) Может какая-нибудь бешеная воздыхательница там обитает и он не хочет лишний раз показываться. Не парень, а мечта сам выбрал, сам заказал, а какой шикарный вкус, в белье и пижамах вообще мастер выбора))) Ой, Матюша...🙈 Да уж расслабиться рядом с ним задачка не из лёгких. С таким как Мотя желательно всегда быть начеку.

Спасибо большое🌹🌹🌹

Ире тоже надо было самооборону применить, коленом в пах)) Вот зараза знает как влияет на неё его близость и специально, так делает. Выдержка у него конечно на уровне. У самого небось уже всё дымится, но терпит. А в общагу мог бы и отвести не обломился бы. Ира значит должна делать, так как он говорит, а сам не может элементарную просьбу выполнить.😏

Спасибо💗💗💗

Мои может и не будет приставать.А вот провоцировать может сколько угодно.У Иры на него реакция,и  он понимает это.Дождется,что Ира сама попросит или как-то так.

Посмотрим к чему приведёт этот месяц. Если пообещал, то думаю лезть не будет, но что-то он явно задумал. Возможно попытается влюбить в себя, но тут он и сам находится под угрозой и может попасть в свою же ловушку. Может Ире раньше удастся освободиться из этого плена и съехать от него. Понятно, что теперь он не оставит её в покое, всё-таки думаю у Матвея к Ире уже что-то большее чем просто похоть, но он пока не признает это самому себе, в данный момент ему по кайфу, так себя вести. Непростое время их ожидает. За Иришу очень переживаю.

Спасибо большое💗💗💗

Такими темпами и до нервного истощения недалеко. Печально, что ему плевать на чужие чувства, лишь бы получить своё и пофиг каким путём. Как он потом будет добиваться её расположения, интересно. После всего, что он творит ооочень непросто это сделать. Вот бы врезать по его самодовольной физиономии хорошенько. Мне кажется или Ира этим спором себя ещё больше закапывает.. Надеюсь Антон поставит ему мозги на место! 

Спасибо большое💗💗💗

Какой Мот мерский что пошёл на шантаж! Тяжело Иринке будет ! Ооочень жду продолжения!!!