Книга. "Тьма. Игрушка мажора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тьма. Игрушка мажора

Цикл: Айтишники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, наглый мажор

Читать
Рейтинг:
469
2031 163434

Текущий рейтинг:
#192 в Студенческий роман
#390 в Современная проза


Полный текст 227 стр.

06.01.2025 — 03.04.2025


Аннотация к книге "Тьма. Игрушка мажора"

Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/-T_9 – Просто сводная сестра? Скучно. Отныне ты – моя игрушка, ясно? – нависая надо мной, заявляет мажор.
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….

Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!

История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 06:31:50

Так все хорошо у голубков, исцеляют друг друга любовью... неужели нас ждет драма? Что может случиться?

Бедный Матвей🥺 С какой тяжестью он живёт. Отец ничего умнее не придумал нашёл в чем ребёнка обвинять.. кошмар.. Матвей так-то не просил его рожать и в смерти мамы точно не виноват. Это страшная трагедия от такого увы никто не застрахован. Ребёнок маму потерял, а его ещё и винят в её смерти.. Может надо было просто уделять  больше внимания жене, давать заботу и с ребёнком помогать, наверняка бросил её одну, а сам на работе пропадал, вот и не справилась она. Проще наверно винить ребёнка чем свою вину признать. Вот и открылся настоящий Матвей. Оба с израненной душой. Столько много боли у них внутри..и в их силах помочь друг другу от неё излечиться. Но думаю, что с трудностями в отношениях они ещё столкнутся.. И я немного в шоке вообще не ожидала, что у них всё произойдёт сейчас, да и ещё так. Надеюсь Иришка не о чем не пожалеет потом. А так Мотю можно поздравить дождался и сорвал долгожданный цветочек) Был нежен и аккуратен. Сдерживать порывы думаю было непросто, но он справился, молодец. И на радостях забыл о бо всём на свете. Ладно защиту он с собой не носит, но вытащить.. ой, Матвей🙈 

Спасибо большое💗💗💗

avatar
16.02.2025, 17:09:14

Знаете, вот про родителей я промолчу. Для меня это просто инкубаторы, которые выносили и зачали. Извините если грубо, но это так. Мать не та, что родила, а что вырастила. Эту фразу знают все. Её же можно применить и к отцу. В случае Иры и Матвея она ОЧЕНЬ хорошо описывает ситуацию. Их родили, но не вырастили должным образом в любви и заботе. А что это значит? Правильно, они не родители. А ещё ребёнка хотят взять, зачем? Чтобы и ему психику сломать? Короче они сумасшедшие и всё.Я теперь понимаю, почему Шип и Тьма "братья". Истории практически похожи, только у Матвея умерла мама и фигню творит отец, а у Антона убили отца, а мать выскочила замуж сразу. Ну согласитесь тоже некрасиво прям сразу это делать. Они оба не получили того, чего хотели. Ну и ещё интересы общие, без них никак😄Так, теперь по поводу первого раза. Тут у меня безоговорочно лидирует Антон. Всё было горизонтально,а не в сидячем положении (степень болезнености тоже надо учитывать), может и без защиты, но не сразу внутрь в первый раз. Антон тогда соображал и вовремя вышел, чего не скажешь о Матвее. Не я не спорю, парни в девочек влюблены и крышу сносит, но залет с первого раза никому не нужен

Ехала как поддержка для Матвея, а оказалось ей сейчас нужнее его плечо рядом. Хорошо, что Ира хоть немного высказала, что у неё накопилось. Полегче должно стать. Ей бы сейчас в лес не помешало проораться как следует выпустить свою боль и страхи которые копились годами. Понятно, что полностью не поможет, но легче намного станет. Встретились два человека которым не хватает любви, нежности и заботы, и они способны всё это дать друг другу, помочь излечиться от чувства ненужности, стоит только довериться и открыть друг другу душу. Хочется верить, что Матвей действительно понял, что был придурком и больше такого поведения как было не допустит. На вечеринке без настроения она была думаю из-за мамы, но смущает то что там услышал Антон, возможно они просто обсуждали между собой всё что произошло между ними и он это услышал, либо Мот снова что-то отчебучил. Но я верю в то что боль Ирише он больше не мог причинить. Мама её просто убивает. Я в шоке как можно, так не любить свою дочь.. Если ей на Иру пофиг, то боюсь представить как она себя будет вести с ребёнком которого она не носила под сердцем девять месяцев и в нём не течёт её кровь.

Решил не торопить события. Вот только Иришка начала сама к нему тянуться, а он получается немного её как-будто отталкивает, тормозит, а Ира себя накручивать будет, что неинтересна ему уже, возможно из-за этого и будет расстроена, походу она влюбляется в Матвея. 

Спасибо большое 🩷🩵

Такие разительные перемены одновременно восхищают и пугают. Может правда решил из тьмы выйти на свет и открыться Ире с другой стороны, вкусить нормальных отношений где царит: уважение, понимание, забота, нежность и общение без масок притворств. Но смущает и настораживает, что на тусовке устроенной Матвеем, Ириша снова была грустной и её явно что-то беспокоило, и с Настей хотела поговорить, а сама куда-то пропала. Я пока нахожусь в смешанных чувствах, как и Иришка. Наблюдаем дальше. 

Спасибо большое💗💗💗

О, в Матвее романтик проснулся) Соглашусь с Иришкой такой Матвей реально пугает не знаешь, что у него в голове и чего ожидать. Одно знаю точно, что Иришу он не отпустит. Может решил нормальные отношения начать. Понял же уже, что Ира это непросто поразвлечься. Ещё и распробовал свою Ириску и ему явно понравилось, ну и естественно он хочет продолжения теперь ещё больше, но точно не в клубе. Очень интересно, как у них дальше всё пойдёт именно в плане общения и взаимодействия между друг другом. Вот только боюсь Мот снова накосячить может и скорее всего, так и будет.. 

Спасибо большое💗💗💗

avatar
07.02.2025, 14:56:06

Мдаааа. Действительно , всё зло от женщин, однако ты сам втюрился в женщину, Потёмкин. И драки ему надоели, а чтобы драк этих не было, надо изначально было Антону говорить, что Истомину вообще не надо трогать. А теперь разгребайте все, потому что ВСЕ виноваты. Друзья, а ничего не говорите друг другу. Слово кукла от Гирса прозвучало так, будто Мот рассказал им про спор и в какой роли с ним Ира. Если это правда, то я его убью. Есть публичное, а есть личное. Ты де своё личное не рассказываешь, какого хрена про Иру рассказал?😡 Спасибо, что мозгов хватило не переспать в клубе, и что вспомнил про первый раз у Иры. Единственный плюс, но любовь мы пока не хотим принимать.

И всё, парни странные. Друзья могут поубивать друг друга и только Тор за них хоть как-то переживает. Моту это всё запарило, а Гирсу пусть дерутся👍Класс, супер просто. Я понимаю, что влезать в разборки не нужно, но ИХ разборки очень сильно затянулись. На целых 1,5 года. Зато имя Тора узнали.Вадим значит, интересно, что у него случилось. Но я ещё не забыла про разговор с Антоном и наезд на Настю

Вот и доигрался Матвей, влип в Иришку и наконец-то он это осознал. Хорошо, что он понимает, что первый раз должен быть особенным и всё-таки в первую очередь подумал о Ире. А вот Иришка скорее всего будет себя корить теперь за то что, только что произошло. Но её к нему тянет плюс у неё небольшой шок от ситуации у барной стойки, и чуть алкоголя тоже сыграли свою роль. Если хочет, чтобы Ира ему не перечила, то сам должен первый изменить своё поведение по отношению к ней. Сам начал всё ненормально, чего он от неё ещё ждёт.. Ирише итак сейчас очень сложно приходится, но Мот к сожалению пока этого не понимает..

Спасибо большое 💗💗💗

avatar
07.02.2025, 00:40:41

Так уж и не поместится? Мотя, не льсти себе! Оттуда целый ребенок может выйти, а ты - "не помеееестится" 😂😂😂 Другое дело, сообразил, что Иришка достойна нормального первого раза, а не перепихона в випке. Молодец. 😉

avatar
05.02.2025, 23:46:18

Ура,догнала до онгоинга!!! И у меня появилась куча вопросов. И как обычно,какого хрена Истомина глазеет на Тьму и Иру? Ладно на Антона и Настю бросала взгляд,но на Матвея...Она там по всей их кампании сохнет? Или у неё принцип: рассорить эту 5 с их девушками? Ну вот гадина же а!!! 

Теперь момент, а когда это Тьма видел Иру голой? Что-то я запамятовала😂Это всё Тьма виноват, он меня так бесит,что я его подзатыльниками каждую главу одариваю. Зато благодаря ему узнали как зовут Гирса,остался только Тор. Я так понимаю,что после Змея наверное будет история Гирса? 

Сейчас я буду немного упрекать Иру.Она волнуется за Настю, а вот Настя будто за тебя не волнуется? Настя также волнуется,даже больше,потому что ты Ириша ничего ей не рассказываешь. Поэтому тут я считаю честным,что Настя тоже не все моменты своей жизни выдала Ире.И иногда Ира ведёт себя как наивная,вот вроде понимает,а потом щёлк и ой,уже по другому всё. Понимаю,что тут ещё огромная вина её мамы,нельзя обделять дочь своей любовью и теплом.Но своим молчанием она сама отдаляет от себя близкую подругу. А Матвею надо треснуть много-много-много раз!

Ой, он неисправим.🙈 Всё-таки вывел Иришку на эмоции, засранец. Мало, что сожительница, так он ещё решил собутыльницу из неё сделать😂 А Митюшинька дело говорит у ребят любовь и лезть правда не надо (во дела я впервые согласна с Мотей😁) Но Иру понимаю она за Настю волнуется, но Настюша в надёжных руках.😊 А вот за Иру я переживаю.. 

Спасибо большое💗💗💗

За "сожительницу" как бы не пришлось ответить Моте ...

avatar
05.02.2025, 02:43:48

Сожительница? Серьезно? Да, Мотя, в тебе умер романтик.... Причем, давно 😅

avatar
04.02.2025, 23:40:41

Не совсем в тему комментарий просто мне вот интересно стало. Истомина... Это курица и тут проскальзывает... Из книги про Антона и Настю она первокурсница и на парах вместе с Настюшей и Иришей сидела, но не помню точно номер главы, помню что она от Матвея. Это было, когда он забрал Иру из ресторана и свидания с одноклассником. По дате это было 1,5 года назад до начала вечеринки. Ну то есть и Насте и Ире 16. И в это время звонит Тор и говорит, что там Шип и Змей подрались из-за Истоминой, которая крутится около их компании (Матвей сам это сказал). Парни все университетские, там и познакомились. Вопрос, если она поступила на 1 курс вместе с Настей и Ирой, то как до этого нашла кампанию наших мажоров? Не думаю, что парни опустились бы до такого, чтобы спать с несовершеннолетней. Или она на 1 курсе задержалась несколько лет? Я вот просто не пойму сколько Истоминой было лет, когда из-за неё разругались Антон и Дима, и во сколько лет она поступила на 1 курс? 

Долго ли умеючи) Версия Иришки больше ему сейчас подходит, а не Милый, такое заслужить надо. Настя очень за неё переживает и чувствует, что что-то не так. Ире всё-таки надо было Насте изначально всё рассказать хотя бы часть правды, а сейчас её страх, что Настя её не поймёт и не примет только увеличивается и они отдаляются друг от друга, молчать не выход, так тоже есть риск потерять подругу. "Чем дальше в лес, тем больше дров." Надеюсь всё-таки, что Настя от Иры всё узнает. 

Спасибо большое💗💗💗

Зря Иринка ничего не рассказывает Насте! Настя замечает что с подругой что-то не то. Да его в телефоне номер Антона. Милый . Этот нелепый спор. Ооочень жду продолжения!!!

Не понимаю я эту женщину, ну развелась ты, а дочь причём, тем более в таком возрасте девочка очень нуждается именно в материнской любви, поддержке, советах и вместо того, чтобы прийти поделиться чем-то с мамой она всё держит в себе уже два года, так можно и с ума сойти, и вдобавок ко всему считает, что это с ней что-то не так и она не достойна любви, и в этом виновата именно мать не отвернись она от дочери всё было бы по-другому. И чтобы с кем-то другим поделиться у неё страх, что её осудят и не поймут. Ире не хватает уверенности в себе и она сейчас потеряна. Больно мне за неё.🥺😢 

Вот мне прям эта общага покоя не даёт, что он там такого натворил, что не хочет, так туда идти.🤔 Манипулирует Ирой как хочет, засранец такой..😬

Спасибо большое💗💗💗

Почему так упорно Матвей не хочет, чтобы Ириша забрала свои вещи? Брезгует общагой? 

Спасибо, Ника!

Отличное начало,хотя,уже середина,наверное.Спасибо Ника!