Книга. "Тьма. Игрушка мажора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тьма. Игрушка мажора

Цикл: Айтишники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, наглый мажор

Читать
Рейтинг:
469
2031 163611

Текущий рейтинг:
#215 в Студенческий роман
#432 в Современная проза


Полный текст 227 стр.

06.01.2025 — 03.04.2025


Аннотация к книге "Тьма. Игрушка мажора"

Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/-T_9 – Просто сводная сестра? Скучно. Отныне ты – моя игрушка, ясно? – нависая надо мной, заявляет мажор.
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….

Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!

История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 01:28:04

Ира еще с ним разговаривает... Да только за предложение зависнуть у него на месяц, чтобы он наигрался, не говоря уже о шантаже, по сусалам должен схлопотать! Пользуется дитем неразумным, козлище (((

Всë-таки шантаж.. Ну это низко и совсем не по-мужски. Что-то он меня пока только разочаровывает. Ой, Иришка зря всё в себе держала, но страх что Настя не поймёт и возможно осудит взял верх. Ну и хотела подальше её держать от этой грязи. 

Спасибо большое 💗💗💗

avatar
24.01.2025, 03:37:59

Дурочка малолетняя сейчас ведь и поведется... Да пусть бы он себе это видео на помять оставил. Пусть так и сохранит у себя под именем "Пьяненькая Ира обещает..." и пересматривает за рукоблудием. 😅

Бедная Ириша. Сейчас всё реально выглядит так будто нет выхода из этого всего. И находиться в подвешенном состоянии очень тяжело. Ещё не помнит, что ночью было. А этому гаду весело. Ну ничего "отольются кошке мышкины слёзки." Настя обязательно поймёт, и тогда бы поняла, а сейчас тем более. 

Спасибо большое🩷🩷🩷

Вот гад.Шутки ему всё.А Ира переживает.Теперь и Настя  с ней переживает.Трогать он её,конечно,не трогал.

Ника, с подпиской!🩷 Неиссякаемого вдохновения и удачных продаж!🫶🫶🫶

У нас что-ли, ещё один любитель водных процедур со своей девочкой)) Ох, эти друзья🙈 Вот и утащил в свою берлогу. Конечно он её не тронул, хочет свою конфетку безумно, но не в бессознательном состоянии. Бедная, ещё и за Настю переживает. Сейчас для всех будет сюрприз.

Спасибо 🩷

С подпиской! Хороших продаж и легкого пера! Думаю что Мот её не тронул. Но решил разыграть чтобы мучила себя. Она и так себя мучает и думает о Насте. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
22.01.2025, 11:23:25

Да, Иришка, взросление порой дается через тяжкий опыт. Таки запомни, детка: выпила водку - береги головной убор в виде слюснутой с боков легкой шапочки...😅
Мотя, конечно, не тронул, а если бы не Мотя?...

Надеюсь Мои не тронут пьяную Иринку! Ооочень жду продолжения!!!

Сейчас на этой вечеринке самый счастливый человек это Антон)) Моту с каждым разом всё сложнее себя в руках держать, набросился как дикарь. Кажется к Моте снова прилетела птица обломинго) Думаю сейчас Ирише плохо станет с непривычки или вырубится. 

Спасибо💗💗💗

avatar
22.01.2025, 03:03:58

Кажется, план удастся, вот только не Мотя вырубится, а Иришка. Главное, чтобы она этим способом съехать с интима с мажором не злоупотребляла, ато и спиться недолго... 😅

Ой, он неисправим.🙈 Бесстыдник такой! А какой щедрый, "пользуйся на здоровье"😂 Лучший твой подарочек - это я! Надо было себя ещё бантом обвязать для антуража.😁 Хорошо, что он её услышал и не увёз, а то я уже тоже испугаться успела. Настроен он очень серьёзно, взять своё. Не знаю как Ира ещё будет оттягивать это событие, может обстоятельства какие-нибудь вмешаются. Сам Мот прет как танк. С подарком он конечно удивил, не ожидала) Серьги наверно в виде конфеток)) 

Спасибо большое 💗💗💗

План и так мягко говоря не очень, а она сейчас ещё и опьянеет и точно ничего сделать не сможет. Хотела его перехитрить, но..... Ой, Иришка нашла с кем играть🙈 Один плюс пьяненькую не должен тронуть. Такой щедрый на время аж целых двадцать минут дал😳 В штанах уже дымится наверно😂

Спасибо 🩷

Точно что-то по Ириному плану пойдёт не так.

Красивый браслет) Но он конечно специально такой подарил с конфетой, зараза! Кто ищет - тот всегда найдёт. Всё-таки мама разболтала где Ира.. Бедненький какой, не железный он.. Ух!! Как дала бы в лоб! Возможно и не было у него никого за это время, хотя бы последние пол года, с трудом верится конечно, но он же говорил не вставляет его больше никто, в голове только конфетка, а если не получаешь удовольствия, то зачем размениваться? только если просто спустить, так рука в помощь)) Я так поняла она не собиралась на вечеринку, согласилась лишь бы он уехал, но пойдёт, значит как-то заставил или подумала, что людей много не тронет и она с Настей. 🤔 Ох, как мне интересно) 

Спасибо большое🩷 С нетерпением жду продолжения!😊

Браслет красивый! Но с конфеткой намёк пошловатый.  И у Насти её нашёл. Маман у  Иринки, дура набитая! Сдала дочь. Да и папаша Мота ею пользуется. Но жениться не собирается. И опять Иринка не понимает что на телефоне он ей поставил геолокацию. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
21.01.2025, 00:54:58

Совсем она детеныш - так беззубо огрызается, неудивительно, что все ее "нет" воспринимаются им, как "да"... А уж выставив аргумент, мол, сейчас женские дни, и вовсе практически дала согласие. 😉 (Как иначе он мог трактовать это, если не так: максимум через пять дней будет можно?)
Хмм... а мажор-то весь изнывает, почти прмирает уже... неужели целибат соблюдал???

Слишком рано для  Мота! И слишком много хочет. Он выдаёт своё желаемое .  Зря не рассказала Ира всё Насте. Она бы всё поняла. Ооочень жду продолжения!!!

Ну не кольцо же?Рано как ещё для него.

avatar
20.01.2025, 00:12:52

- Нет. - твердо говорит Ира.

- Ме-е-е, - слышит Мотя.