- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тьма. Игрушка мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736198934_24.png
50%
Эксклюзив
Тьма. Игрушка мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, наглый мажор
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#241 в Студенческий роман
#487 в Современная проза
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.01.2025 — 03.04.2025
Аннотация к книге "Тьма. Игрушка мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/-T_9 – Просто сводная сестра? Скучно. Отныне ты – моя игрушка, ясно? – нависая надо мной, заявляет мажор.
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….
Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!
История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS
– Рабство уже давно отменили. Кажется, у тебя проблемы с историей.
– Дерзишь, конфетка? Так будет даже веселее….
Моя мама нашла себе нового мужа. И теперь у меня появился старший сводный брат. Вот только с какой-то стати этот наглый мажор решил, что я стану игрушкой в его руках. Не на ту напал!
История Шипа: https://litnet.com/shrt/DNoc
История Змея: https://litnet.com/shrt/dDbf
История Гирса: https://litnet.com/shrt/zbsd
История Тора: https://litnet.com/shrt/zZqq
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/KDpS
Другие книги автора
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак и знала что конфетка с другим не сходит спокойно на свидание
Искусно он пробрался в её мысли. Я прям ждала его появления! Мотя слов на ветер думаю не бросает и присматривал за ней. Что-то у меня сомнения, что это случайная встреча)
Спасибо большое 🩷
Не случайная эта встреча. Думаю Мот в телефоне поставил геолокацию . Чтобы знать где она. Пробрался в её голову. Ооочень жду продолжения!!!
Да, ловко фокусник гештальт конфетке подкинул. Сам-то, поди, вот только увидев в ресторане о ней и вспомнил 😉
Мотя решил лаской взять) Ой, хитрец! Нечестно, так перед такими поцелуями тяжело устоять, тем более неискушенной девочке. Опытный зараза знает, как надо действовать. Всё умчал. Дружку который в штанишках у него, помощь понадобилась)))
Спасибо большое 🩷
Ай да Мот. Всё таки смог в девочке посеять смятение в душе. Нежным поцелуем. Ооочень жду продолжения!!!
С этого надо было начинать ему.Соблазняет,зараза.
Обидно, что сам-то Мотя не собирается ждать Иришку два года - нынче же вечером намылился на тусу, где уже планирует натянуть какую-нибудь сову на свой глобус... Надеюсь, теперь будут ему постоянно в самый ответственный момент мерещиться ее невинные глаза, чтобы все желание разом пропадало... Пусть смирится, что теперь у него может быть только с ней и ждет... Ато ишь какой хитрый выискался! 😅
У Мота одна самоуверенность! Он хочет Иришкиной невинности . Любви тут нет. Ему весело с ней играть. Понимать Иринку он не хочет! Ооочень жду продолжения!!!
Специально пошлости говорил всё он понял зараза, что от страха дрожит. Ой, тяжело с ним будет, то что не отстанет это понятно. Поплыл Матвей, такой невинной и красивой девочки у него, ещё не было. У Моти сильный азарт сейчас и он только усилится ещё. Попала Иришка. Вот и дружки появляются😁
Спасибо большое, Ника🩷 Ждали, да)) Интересно было прочитать главу от нашего наглеца)) Пусть пока живёт 😂
Вот зараза какой.А что неудобного,если они потом будут встречаться,даже если маман выйдет замуж за отца Матвея.Они же друг другу никто.
Хоть я и думала, что ночь у неё будет беспокойной, но неудивительно, что она так крепко спала после такого эмоционального дня. Пролез всё-таки засранец к ней. Хорошо хоть не голый спал уже радует) И в шкафу зря время не терял Мотя) Мне тоже интересно, когда мать успела заметить, что Мотя понравился Иришке.🤔 Наверное, когда испуганная к ним выбежала, а она же ещё в комнату заглядывала наверно тогда.. Глаз-алмаз прям!
Спасибо большое 🩷
Ну, хоть не примерил, и на том спасибо! 😅
А Мотя абьюзер малолетний( Может и папка такой?
Кроксы подал надо же, прям джентльмен и на этом всё! Блин капец... Матвей🙈 Кино включил, ну ё-моё. Он нас всех на прочность испытывает что-ли, у меня уже глаз дёргается😂 У Антона с Настей ещё ничего был первый день оказывается)) не то что тут🤦♀️ Ире ещё и 16 только недавно исполнилось.. Ой, кошмар бедная девочка.
Ника, спасибо большое 💗💗💗
Шутник! Кайфует от её эмоций. Мать вспомнила про дочь только потому что надо было сообщить такую прекрасную новость!🤦♀️ Я уже подумала, что реально забеспокоилась о дочери, а нет всё без изменений. Ну, а Матвей счастлив. Одной Ире не до смеху.
Спасибо 🩷🩵
мама похоже только о себе волнуется, совсем не замечает состояние дочки
Думаю,что не полезет он к Ире.Не совсем же отбитый на всю голову.Есть зачатки совести.
Вот это культпросвет! Жги Мотя, если повезет, Иришка так впечатлится, что и присматривать за ней не придется - сама никого ближайшие пару (а может, и тройку) лет к себе не подпустит! 😅
Не понравилось правду о себе слышать, правила он устанавливает деловой какой, а ты тогда руки не распускай и язык свой похотливый держи при себе! Ира точно ничего не забыла! Неужели извинений ждёт или поцелуй на прощание, номер телефона то он наверно уже себе записал.🤔 Ой, засранец!🙈
Спасибо большое за продолжение! 🩷🩷🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена