- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Только всерьез
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778080719_26.jpg
Только всерьез
Кристина Майер
Цикл: Ардановы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...
Рейтинг:
914
914
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Женский роман
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
52 стр.
Публикация:
05.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Только всерьез "
Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…
Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.
Но встретились!..
Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…
Первая часть книги - Ничего серьезного
https://litnet.com/shrt/EwwA
Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.
Но встретились!..
Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…
Первая часть книги - Ничего серьезного
https://litnet.com/shrt/EwwA
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157556
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402523
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа у сестр одинаковая фамилия???
Определённо, Вахид и Владимир родственники. 😁 У Ардановых случайно нет ещё одного свободного брата/сына/племянника для Марины? Тамерлан вроде был ещё холостой. А то, если девочка хорошая - можно пристроить. 😜
Нея , конечно меня удивила, она что не могла узнать фамилию мужчины от кого родила ребенка?
Поздравляем, Владимир Зафарович, у Вас есть дочь 😂😉
Вахид и Владимир точно родственники, очень и очень близкие, одно целое😂
Волнительная встреча.
А какие Ольга перлы выдает? Любовник Максим, а лучше его отец. Не надо нам таких, у нас свой экземпляр есть. Тот самы Арданов. Не просто любовник, а отец дочурки) Кто бы знал, кто бы знал... да он сам не знает!
Жду проду. Интересно, что будет дальше. Волнительно.
Кристина, спасибо!
Ох, как я ждала вторую книгу❤️
Кристина, очень увлекательно! Неожиданные повороты.
Ну в общем, я вам все сказала уже)
С новиночкой)
Давайте осчастливим нашу парочку)
Ох, ждём с нетерпением их дальнейших действий ❤️
С новиночкой😊
С продолжением 🎀🎀🎀
С новинкой!
Так неожиданно что сестры невольно станут соперницами.
Марина наверное много рассказывала про своего начальника Владимира, а Нея и подумать не могла что Владимир и есть Вахид.
Закрутили вы нам,Кристина,интригу с сёстрами.С продолжением нас и вас.
Ехууу! Спасибо за продолжение истории!!!!!!
Надеюсь Вахид не будет яблоком раздора между сестрами. У Марины парень был.. видимо все, расстались. Привлекла его своей внешностью, сестры же))) жаль что мысли про женитьбу возникли не с Неей, хотя и в первой книге в конце Вахид что то понял, но поверил что разлюбила..
И что,она не знает у кого ее сестра работает? Неужели не рассказывала ей про своего босса? Неправильно что про ребенка не сказала. Ну если боялась что заставит прервать,то после рождения можно было сказать,он имеет право знать,а дальше дело его совести.
Марину нужно срочно познакомить с хорошим парнем, а то влюбится ещё. А почему Вахид ( Владимир), в первой же части небыло пояснения?!
Кристина спасибо большое
поздравляю с новинкой! Я с вами, как всегда!
Спасибо за новинку, Кристина вы 🔥 🔥 🔥
Только бы сестрички не поссорились бы из-за Вахида. Надо Марину с племянниками Вахида познакомить.
С новинкой. Удачи. Успеха.
С новинкой Кристина, жду продолжения, надеюсь она отправит его в БАН жесткий, не понимаю это существ мужского пола, которые в отношениях с одной, но хотят другую, заставляя пить таблетки, на Ардовых, конечно, вообще не дотягивает, правильно Неа сделала, что не сказала про ребенка, он изначально был против ребенка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена