Книга. "Только всерьез " читать онлайн

Только всерьез

Цикл: Ардановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...

Рейтинг:
914
4860 125111

Текущий рейтинг:
#4 в Женский роман
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 52 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Только всерьез "

Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…

Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.

Но встретились!..

Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…

Первая часть книги - Ничего серьезного

https://litnet.com/shrt/EwwA

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 15:11:00

а у сестр одинаковая фамилия???

avatar
07.05.2026, 11:29:47

Определённо, Вахид и Владимир родственники. 😁 У Ардановых случайно нет ещё одного свободного брата/сына/племянника для Марины? Тамерлан вроде был ещё холостой. А то, если девочка хорошая - можно пристроить. 😜

avatar
07.05.2026, 12:48:17

Нея , конечно меня удивила, она что не могла узнать фамилию мужчины от кого родила ребенка?

avatar
05.05.2026, 23:49:47

Поздравляем, Владимир Зафарович, у Вас есть дочь 😂😉

avatar
07.05.2026, 10:16:54

Вахид и Владимир точно родственники, очень и очень близкие, одно целое😂

Волнительная встреча.

А какие Ольга перлы выдает? Любовник Максим, а лучше его отец. Не надо нам таких, у нас свой экземпляр есть. Тот самы Арданов. Не просто любовник, а отец дочурки) Кто бы знал, кто бы знал... да он сам не знает!
Жду проду. Интересно, что будет дальше. Волнительно.

Кристина, спасибо!

avatar
05.05.2026, 23:25:55

Ох, как я ждала вторую книгу‍❤️‍

Кристина, очень увлекательно! Неожиданные повороты.

Ну в общем, я вам все сказала уже)

С новиночкой)

Давайте осчастливим нашу парочку)

avatar
05.05.2026, 23:24:31

Ох, ждём с нетерпением их дальнейших действий ❤️

С новиночкой😊

avatar
05.05.2026, 23:36:44

С продолжением 🎀🎀🎀

avatar
05.05.2026, 23:49:46

С новинкой!

Так неожиданно что сестры невольно станут соперницами.

Марина наверное много рассказывала про своего начальника Владимира, а Нея и подумать не могла что Владимир и есть Вахид.

Закрутили вы нам,Кристина,интригу с сёстрами.С продолжением нас и вас.

Ехууу! Спасибо за продолжение истории!!!!!!

avatar
06.05.2026, 01:42:44

Надеюсь Вахид не будет яблоком раздора между сестрами. У Марины парень был.. видимо все, расстались. Привлекла его своей внешностью, сестры же))) жаль что мысли про женитьбу возникли не с Неей, хотя и в первой книге в конце Вахид что то понял, но поверил что разлюбила..

И что,она не знает у кого ее сестра работает? Неужели не рассказывала ей про своего босса? Неправильно что про ребенка не сказала. Ну если боялась что заставит прервать,то после рождения можно было сказать,он имеет право знать,а дальше дело его совести.

avatar
06.05.2026, 04:34:34

Марину нужно срочно познакомить с хорошим парнем, а то влюбится ещё. А почему Вахид ( Владимир), в первой же части небыло пояснения?!

avatar
06.05.2026, 05:12:25

Кристина спасибо большое

avatar
06.05.2026, 06:05:03

поздравляю с новинкой! Я с вами, как всегда!

avatar
06.05.2026, 06:58:44

Спасибо за новинку, Кристина вы 🔥 🔥 🔥

avatar
06.05.2026, 06:58:47

Только бы сестрички не поссорились бы из-за Вахида. Надо Марину с племянниками Вахида познакомить.

avatar
06.05.2026, 07:36:51

С новинкой. Удачи. Успеха.

avatar
06.05.2026, 07:37:27

С новинкой Кристина, жду продолжения, надеюсь она отправит его в БАН жесткий, не понимаю это существ мужского пола, которые в отношениях с одной, но хотят другую, заставляя пить таблетки, на Ардовых, конечно, вообще не дотягивает, правильно Неа сделала, что не сказала про ребенка, он изначально был против ребенка