- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тор. Невеста мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746390833_39.png
Эксклюзив
Тор. Невеста мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, фиктивные отношения, наглый мажор
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#264 в Студенческий роман
#1613 в Современный любовный роман
Полный текст
246 стр.
Публикация:
04.05.2025 — 03.08.2025
Аннотация к книге "Тор. Невеста мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/fJZs – Спасибо, – голос всё ещё дрожит от страха.
– Обычного спасибо недостаточно.
– Но… что ты хочешь?
Парень стягивает капюшон, и моё сердце подпрыгивает в груди.
– Раз теперь ты мне должна… Поженимся.
Меня спас от двух невменяемых пьяных мужиков один парень. Да только… оказалось, что я его знаю, и за свою помощь он желает получить меня! Точнее моё согласие на брак. Фиктивные отношения? Звучит безумно! Но у меня нет выбора. Обстоятельства вынуждают меня согласиться.
Но что мне делать с тем фактом, что я когда-то была в него влюблена? И как бороться с вновь вспыхнувшими чувствами?
История Шипа: https://litnet.com/shrt/GI_A
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/QIew
История Змея: https://litnet.com/shrt/1d5T
История Гирса: https://litnet.com/shrt/dttz
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/WNMe
– Обычного спасибо недостаточно.
– Но… что ты хочешь?
Парень стягивает капюшон, и моё сердце подпрыгивает в груди.
– Раз теперь ты мне должна… Поженимся.
Меня спас от двух невменяемых пьяных мужиков один парень. Да только… оказалось, что я его знаю, и за свою помощь он желает получить меня! Точнее моё согласие на брак. Фиктивные отношения? Звучит безумно! Но у меня нет выбора. Обстоятельства вынуждают меня согласиться.
Но что мне делать с тем фактом, что я когда-то была в него влюблена? И как бороться с вновь вспыхнувшими чувствами?
История Шипа: https://litnet.com/shrt/GI_A
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/QIew
История Змея: https://litnet.com/shrt/1d5T
История Гирса: https://litnet.com/shrt/dttz
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/WNMe
Другие книги автора
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПобуду юристом для Киры😁Между вами Кира даже и договора нет. Точнее есть свидетельство о скором заключении брака, но именно напечатанного договора со сроком его исполнения и всеми условиями нет. Поэтому даже дружба у вас не договорная, а самая обычная😁 Условиями были устно приговорены, но не зафиксированы, поэтому по факту каждый может делать что хочет. А если бы всё напечатали или написали, потом бы в лицо постоянно сували, если что не так😂😂😂
В Вадим тут ути-пусечка какой хороший🥰🥰🥰В трудные моменты всегда важно поддержать, чтобы человек не сломался. Вот маму Киры никто не поддержал😥Отсюда и психотерапевт. И я теперь понимаю её страхи, она боится, что либо дочь кто-то заберёт, либо она может умереть. А если Киры не будет, то Елена останется одна. И для неё это конец грубо говоря. Я не знаю как с ней работают психологи и психиатры, но я вот вижу, что её проблему даже на половину не погасили. Она настолько вбила себе в голову это чувство потери, что оно её преследует 7 лет. И в её случае, если она сама не захочет, то не избавится от него. Либо попробовать на ней сеанс гипноза. Потому что словами тут уже ничего не сделаешь и проработкой проблемы тоже
Вот Тор вызывает у меня двоякие чувства: и стукнуть хочется, и сказать какой он хороший. Стукнуть, потому что мысли у него неэтичные, то переспать с Кирой, то я не влюблюсь в неё, то нужна девушка с чистой репутацией, то за слова Антону про их стычку со Змеем. А в плане друга он пипец какой шикарный: и девочек прикроет+присмотрит за ними, и просто поможет друзьям. И у меня возникло чувство дежавю, когда Тор говорил, что Лизе нужен такой парень, как Гирс. Потому что тоже самое сказал Змей про Настю: хорошо, что она с Шипом, он сможет её защитить. Гении прям, дали зелёный свет девушкам своих друзей и самим парням😊
Таааак, я точно тресну Лису. Слушайте, но это уже выходит за все грани и рамки. Он вообще лопух?! Ладно Тор, тот реально бухал, что не знают про это только на другой планете наверное, но про Киру...Я его за Киру убить готова.Он лично видел, чем занимается Кира, что сказал такое или что? Скотина он злопамятная! Ну разве это брат и сын? Нет, я их отношения потом не приму, это уже за гранью. Так нельзя!!!
Они нашли друг друга...
Спасибо, Ника❤️
Ника, вы же любите своих читателей? Так вот, разрешите одной сумасшедшей читательнице хорошо треснуть Белова😊Свидание ему, а по шее не дать? А то у него то Лиза пушка, то Кира красавица. Сколько ещё таких красивых пушек у него в списке и вообще по универу бегает? Не удивлюсь, если все у него красавицы. Бабник!!! А по поводу Лиса у меня уже эпопея целая. Боюсь может выйти 2 комментария😅😂🙈
Ах-ре-неть!......
Спасибо, Ника❤️
Ох Тормасов. Не знает чего хочет. Но запал он на Киру! Только сам себе не признаётся. Правильно что врезал Арсу. Хоть и Кира его защищает. Но оскорблять сестру и мать нельзя не разобравшись! Жду продолжения!
Я а шоке от брата Киры! Скорей всего папаше насвистели. Он и поверил. Ведь мама Киры одна. Жду продолжения!!!
Я ещё не дошла до самого интересного, сейчас читаю про взаимоотношения Киры и Вадима. Вот хоть тресните меня, но у Тормасова самооценка завышена больше, чем у Змея😂🙈 Душнила, гений, талант, капец просто. Сам себя не похвалишь никто не похвалит😂А "скромный" ммм, за километр скромностью пахнет🤣🤣🤣И кстати, им вот очень подходят строчки из песни Тимати "не сходи с ума, не жалей ни о чём". Дословно перевод: не страдайте оба ерундой, слушайте свои чувства, влюбляйтесь и признайтесь в этом наконец😁😄И жалеть тогда будет не о чем, если только о потерянном времени, что раньше не признались во всём 😉
Надеюсь Тор ещё и по башке ему стукнет за такие слова..вот мудак,даже не узнал её а уже заклеймил
И вообще я не пойму,,женщина которая изменяет ,одна после развода не останется!(по крайней мере я так думаю)кажется что это кто-то отлично папашке на уши присел и помог в измену поверить..она ведь за столько лет ни с кем не была,верно?
Чёт я выпала.Подскажите, а кем приходится Лисс Лизе?
Хм, любопытно, откуда такие познания вкусов Киры? 🤔Этого точно в интернете не будет и в досье тоже, хотяяя🙈Любопытно в общем😏Кто-то тайным шпионом подрабатывает?🤭 А ещё мне интересно, дом Тьмы, следовательно ключи по факту должны быть у него. Как тогда Тор собрался закрывать дом? Или каким-то образом ключи сразу отдали Тору? Потому что откуда Тьма мог знать, что именно Тор останется в доме?
Умеют детки веселиться)) Ну после вечеринки у Антона неудивительно. У Матвея кажется и народу больше тусило. Ну ничего, как сказал Вадим: клининг в помощь😁 Думаю своей заботой Вадим нас ещё не раз удивит. Судя по тому как он отзывается о братьях и то, что собрался сделать ради их будущего - это ему не чуждо. Видно, что парень он заботливый и внимательный. Кажется пора Кире начинать привыкать к такому проявлению внимания и заботы. Не последний раз он её на ручках носит😊 Это было правда очень мило.
Спасибо большое 💜
Уууу, и тут я вспоминаю дом Шипа...И как ему было пофиг на то, что его разнесли😂😂😂Если Антон не парился по поводу дома родителей, то и Тьма не будет, а Тор тем более, не его же хату разнесли😂А вообще, что-то не совсем честно. Вечеринки были у Шипа и Тьмы. Когда дома Тора и Змея разносить будем? Гирса не беру, родители погибли, поэтому...
Тор с Гирсом сговорились? Решили развращать дом Потёмкиных? Одни чуть не переспали, другие собираются спать😂
А я вот ещё раз перечитала главу 15 и что-то не могу понять, что там поменялось? Вроде всё так же, как и было. Ну по крайней мере по действиям. Танец, разговоры, взгляд Лиса. Или там именно редактура в плане даты: через месяц роспись?
Теперь в плане 16 главы. Откровения Вадима это хорошо, он не стал скрывать правду от Киры и это уже плюс. Как он своих братьев назвал это вообще 🔥🔥🔥Я поумилялась. Не все братья такие, как Тор. Дед у них конечно мужик видно жёсткий и непробиваемый. А он получается дедушка по отцовской линии, верно?
А ещё я обалдела от биографии Киры. Нифига себе у неё родители. Богатые однако, а сама Кира тоже. В 18 и такое имущество иметь. Я теперь сижу и понимаю, что даже Ира и Лиза на фоне Киры смотрятся обычными девушками, хотя у них родители тоже богатые. У Настюши и Верочки родители конечно не такие, поэтому про них вообще молчу
Как много я пропустила оказывается 😱 Огласите весь список пожалуйста😁 Кира молодец, что условия ставит с ним так и надо. Всё правильно делает. Только главное, чтобы он их ещё и выполнял. Предложение руки и сердца - это вообще нечто о том как себя будет чувствовать Кира он конечно не подумал😬 Надеюсь в этом вопросе в скором времени он исправится. Зажигают они круто🔥 В танце у них полная гармония. Энергетически они очень хорошо совпадают. Я уже представляю какой у них будет шикарный свадебный танец😍 Притяжение у них сильное. Ого, Лис всё-таки у нас брат Киры получается😳 Ну и он явно не в восторге от будущего родственничка. Может конечно и на Киру за что-то злится, но только за что? За них всё же тогда решали родители. Кира так же как и он жертва обстоятельств. Вот и узнали зачем Вадиму нужен этот брак. Дедушка не промах такие условия ставит. Вадим хороший брат, по сути ради братьев старается и это похвально. План у него хороший ничего не скажешь, но.... что-то явно пойдёт не так🤭 Разведётся он потом спокойно, ну-ну 😂 Ой, не могу)) Сложно ему будет от мата отвыкать. Бля.. блин 😂 Ой, смешно было))
Так шикарно воспитанные детки превращают элитные дома в свинарник.... Кира в шоке, я тоже...
Спасибо, Ника❤️
А чего он недовольный? Я так понимаю, родственные связи там именно он разорвал, а не Кира, так какие к ней претензии, что Лис её так взглядом прожигает? Или не нравится кандидатура в виде Тормасова? Я так понимаю, что "братик" у нас с характером. Интересно, а друзья знают про его родственников? 🤔 Потому что у Гирса тогда к Лизе пристал Тень, а к Кире Белый, Лиса там не было. Странный он какой-то😑А ещё я 2 дня задаюсь вопросом: почему Лизка не знает про предложение руки и сердца, если его снимали на камеру и слухи ну явно ходили по универу? Вот у Вадима, как и у Антона с Димой в плане прошлого очень интересно, и хочется узнать поскорее всю правду. Я как вспомню как мы угадывали, как Настюша с Антоном познакомились 🙈Вот тут такой же интерес, только про родственные связи😄
Читаю с удовольствием))будет 2ве книги?)
Без комментариев... Начало главы и я захотела провалиться сквозь землю вместо Киры... И кто-то уже нарушает собственные правила, произнесённые 5 минутами ранее🙃Кстати, я конечно очень надеюсь, что слова Тора про красавицу и прочее реальны, и он так думает. Потому что вот учитывая ситуацию и фиктивные отношения, то Тормасову подходит фраза пи как дышит😂Когда-то я её Истоминой пихала, но вот после сегодняшней главы блин, Тормасов тоже хорошо заливает в уши😄 Звезда универа... как бы потом проблем из-за "звездной болезни" не было... Хороший способ мстить Тору через Киру или выводить его на конфликт. Так что популярность штука коварная 😑
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена