- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тор. Невеста мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746390833_39.png
Эксклюзив
Тор. Невеста мажора
Ника Княжина
Цикл: Айтишники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, фиктивные отношения, наглый мажор
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Студенческий роман
#1603 в Современный любовный роман
Полный текст
246 стр.
Публикация:
04.05.2025 — 03.08.2025
Аннотация к книге "Тор. Невеста мажора"
Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/fJZs – Спасибо, – голос всё ещё дрожит от страха.
– Обычного спасибо недостаточно.
– Но… что ты хочешь?
Парень стягивает капюшон, и моё сердце подпрыгивает в груди.
– Раз теперь ты мне должна… Поженимся.
Меня спас от двух невменяемых пьяных мужиков один парень. Да только… оказалось, что я его знаю, и за свою помощь он желает получить меня! Точнее моё согласие на брак. Фиктивные отношения? Звучит безумно! Но у меня нет выбора. Обстоятельства вынуждают меня согласиться.
Но что мне делать с тем фактом, что я когда-то была в него влюблена? И как бороться с вновь вспыхнувшими чувствами?
История Шипа: https://litnet.com/shrt/GI_A
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/QIew
История Змея: https://litnet.com/shrt/1d5T
История Гирса: https://litnet.com/shrt/dttz
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/WNMe
– Обычного спасибо недостаточно.
– Но… что ты хочешь?
Парень стягивает капюшон, и моё сердце подпрыгивает в груди.
– Раз теперь ты мне должна… Поженимся.
Меня спас от двух невменяемых пьяных мужиков один парень. Да только… оказалось, что я его знаю, и за свою помощь он желает получить меня! Точнее моё согласие на брак. Фиктивные отношения? Звучит безумно! Но у меня нет выбора. Обстоятельства вынуждают меня согласиться.
Но что мне делать с тем фактом, что я когда-то была в него влюблена? И как бороться с вновь вспыхнувшими чувствами?
История Шипа: https://litnet.com/shrt/GI_A
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/QIew
История Змея: https://litnet.com/shrt/1d5T
История Гирса: https://litnet.com/shrt/dttz
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/WNMe
Другие книги автора
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это подружки у Веры вцепились в Тора как клещи.. Ну пусть парень оторвется напоследок🤭 А в мыслях то только невеста😊 Написать даже не забыл)) Кира в шоке) Она то думала он о ней не вспомнит, наивная)) Как хорошо, что Кира успела добраться до дома раньше матери. Да уж.. Тяжело под таким контролем находиться. Получается у Киры есть брат о котором они не говорят, а может был..🥺 Возможно с ним что-то случилось, может произошёл несчастный случай и это послужило такому поведению матери. В любом случае это не нормально. Маме кажется нужна помощь. Она ей прям дышать не даёт.. Жалко Киру.
Спасибо большое 💜
Вот это он выносливый. Я так понимаю Вадим достаточно пьян, но при этом раскидал мужиков, а сейчас ещё и в танце отжег. Офигеть😳 Я тут в шоке, если что) Бедная Кира. У мамы кажется после развода гиперопека включилась. Удивительно как она её вообще от себя отпустила. Возможно что-то ещё произошло, что она так контролирует Киру. Мама кажется боится потерять дочь. Интересно как она отреагирует на то, что её дочь скоро выйдет замуж. Что-то мне подсказывает, что не очень хорошо.. Теперь хоть ясна причина почему Вадим пил не просыхая. А фиктивный брак получается ему нужен, чтобы родители от него отстали. Там конечно скорее всего не всё так просто будет, но пить он по крайней мере перестанет, слава богу. Димка говорил, что Тор уже четыре дня не пил как Кира появилась, если я правильно помню. Тут я за него рада. И я думаю он её помнит😊 Имя её ведь не случайно знает. Она девочка яркая наверняка он бы такую запомнил) Пара они очень красивая😍 Визуалы🔥🔥🔥
Спасибо большое 🩷🩵
Да, зажгли, отожгли, сгорят теперь...
Спасибо, Ника❤️
С новинкой, Ника!🩷 Удачного старта и море вдохновения! Вот и Тора дождались! Ура! 🥳🥳🥳 Обложка красивая! Вадим такой милый и Лисичка красавица🥰 Очень радует тег фиктивные отношения, люблю такое😊 Ну и мы ждём ревновашек от Торрра😁
Вот это начало!🔥🔥🔥Тормасов прям вовремя👏 Опа, так сразу😳 Какое интересное и неожиданное предложение)) Кира от одного шока ещё не отошла, а тут следом другой. Удачно они с Лизой в клуб сходили)) Арт🔥🔥🔥 Такой красивый Вадим 🥰
Спасибо большое 🩷🩷🩷
Ху-ху, вот так название🥳🥳🥳Очень неожиданно 😏😏😏Ну, ныряем в историю Тора и его рыжей "занозы"😄Что-то я сразу вспомнила песню Егора Крида "Невеста" 😁
Удачи книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена