Книга. "Тор. Невеста мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Тор. Невеста мажора

Цикл: Айтишники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, фиктивные отношения, наглый мажор

Читать
Рейтинг:
405
1853 154417

Текущий рейтинг:
#261 в Студенческий роман
#1604 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

04.05.2025 — 03.08.2025


Аннотация к книге "Тор. Невеста мажора"

Добавлен БОНУС: https://litnet.com/shrt/fJZs – Спасибо, – голос всё ещё дрожит от страха.
– Обычного спасибо недостаточно.
– Но… что ты хочешь?
Парень стягивает капюшон, и моё сердце подпрыгивает в груди.
– Раз теперь ты мне должна… Поженимся.

Меня спас от двух невменяемых пьяных мужиков один парень. Да только… оказалось, что я его знаю, и за свою помощь он желает получить меня! Точнее моё согласие на брак. Фиктивные отношения? Звучит безумно! Но у меня нет выбора. Обстоятельства вынуждают меня согласиться.

Но что мне делать с тем фактом, что я когда-то была в него влюблена? И как бороться с вновь вспыхнувшими чувствами?

История Шипа: https://litnet.com/shrt/GI_A
История Тьмы: https://litnet.com/shrt/QIew
История Змея: https://litnet.com/shrt/1d5T
История Гирса: https://litnet.com/shrt/dttz
История Инсайдера: https://litnet.com/shrt/WNMe

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 00:46:03

Так пока я из-за шока не забыла, а у Тора серьга в ухе есть? 🤔Просто по описанию я её не помню, если у Змея она была, то была, а вот про серёжку Тора я как-то упустила...

А теперь к главному... Это твою мать что было? Я как бы только за такое, но не когда на тебя палятся все студенты универа, и там 100% ещё и Никита. Это уже перебор, особенно с камерой. Это вот вообще лишнее. А Тор не подумал, как себя будет чувствовать Кира в этой ситуации? Не все любят играть вот так на публику. Одно дело перед родственниками, другое перед чужими людьми. Короче вот в плане мнения Киры Тор явно пролетает, вообще его не колышет, что она хочет, что нет.

Я ещё посмотрю, как он требования будет выполнять. А то ему вообще ничего не понравилось. Скажи спасибо, что курить ещё не запретила. За мотивацией к Шипу по этому плану. Он САМ без просьб Настюши бросил курить и перестал материться. Настя сказала только меньше таких слов употреблять, а он вообще от них отказался. Бери пример Вадим. Тем более кому-то хватит и пить, и по девушкам ходить, ну и да, чуть-чуть меньше матов🤭

Кира из него принца на белом коне сделает 😂🙈

avatar
20.05.2025, 16:39:37

У меня глаза на лоб полезли😳Не успел ещё предложение сделать, уже штамп в паспорте собрался ставить. Не поставил штамп в паспорте уже говорит про развод. Ещё даже дату свадьбы не назначили, а уже у него горько и поцелуй. Капец🙈😂 Вот так раздрай у Тормасова. А вообще, спешку свадьбы я не вижу, можно сделать предложение, а уже именно свадьбу и штамп чуть позже. Или у него там по всем фронтам горит, что надо вот прям свадьба??? И не до конца понимаю, как свадьба на Кире спасёт его материальное состояние. Деньги же Кира ему не даст. Или это для имиджа, чтобы партнёры отца помогли? 

И вот эта его фраза:по рукам пускали и дурная слава за плечами... Вот за этим дуй к Истоминой, а про Киру не то, что не думай, а даже и предполагать не смей. Вот он же вроде гений, почему в этом вопросе тупой? 🤔

И главное выкрутился как: у друзей дерьмо, а у самого типа всё шикарно? И я заметила кое-что... Вадим у нас матерится также как и Антон 🤭Даже наверное больше🙈

Да, конечно причин психануть у Киры совсем не было. Налетел как ураган, надумал там себе уже всякого при том, что прав на неё у него нет. Это он ещё легко отделался. Мог и отхватить. Хорошо, что Киру ещё никто не научил приемчикам)) Ну хоть извинился и признал, что был не прав. Ну ладно ему простительно, он сам вон бедный не понимает причину своей бурной реакции, но мы то знаем)) Сердцем уже начинает присваивать её себе, но вот мозгом пока не понимает насколько попал. Вот, это ещё цветочки, а ягодки его ждут впереди 🤭 Честность - это очень хорошее качество. Надеюсь Вадим всегда будет таким честным по отношению к Кире и ничего замалчивать не будет. Вот наглюшка, но привыкать к нему и правда надо. 

Спасибо большое 🩷🩵

Ох, парни, что ж вы творите...

Спасибо, Ника❤️

Ну, Тор оказывается Настю в предательницы записать успел😏, а подумать, что всё может быть не так как кажется конечно не бывает.. Надеюсь, когда узнал правду ему было хотя бы стыдно за свои мысли.. Может скоро научиться не делать поспешных выводов. Насчёт Гирса тоже, ну естественно если бы он оказался на месте Миши то не полез бы к сестрёнке друга, ну-ну. Всегда легко рассуждать и быть правильным пока тебя не коснётся. Лучше бы за собой и своими действиями следил. Вот так подлетать к девушке которая пока тебе никто тоже не правильно и странно. Она ещё даже согласие не дала, а он уже права качает страшно подумать, что дальше будет. Вот он от ревности с ума будет сходить, жуткий собственник Вадим Тормасов. Ещё, что-то Антону говорил сам бы так же поступил. Тор такой интересный сам девушек использует в своих нужд, а в жены подавай чистенькую. Деловой такой)😏 А Никита страшный человек ничего от него не скроешь, он всё знает)) Но иметь такого друга - это круто🔥 Поэтому и оставил Киру с Тормасовым потому что знает, что ей ничего не угрожает рядом с ним. Ну и он понял то, что пока сам Вадим не понимает, а это то, что он попал и конкретно 🙂 Ну Вадим - нюхач😁🤭

Спасибо ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
16.05.2025, 18:29:46

ТАК!!! Я сейчас очень зла на Тормасова, и он меня ужасно взбесил аж двумя фактами. Меня наверное даже Змей так не бесил😤😤😤Во-первых, какое нахрен предательство от Насти???!!! Господи, вот можно я ему тресну? Тор вот в отношении Шипа меня реально бесит. Сначала его диалог с Антоном про мирно разрулить конфликт, а теперь видите ли предательство Насти. Нормально блин? А ничего, что там даже Змей сказал, что всё не так? Кто не читал историю Шипа, извиняюсь за небольшие спойлеры, но вот Тор реально меня взбесил. И опять в ситуации с Антоном. Логика бляха у него железная. А ещё я не забыла как он наехал на Настюшу за то, что она его имя не знает. А ты ей его сказал, умник?! 😤😠Ааа, бесит.

Во-вторых, это что за фраза, брать в невесты не первой свежести? Обалдеть просто. Я спешу спросить, а ты первой свежести? Кто-то с 2 фифами сразу хотел. А тут не нравится, что у Киры уже могло быть?! Это что за замашки собственности, когда ты ей вообще никто? Я вот реально в шоке от него из этой главы. И его поведение в конце. Ничего не выяснил, а уже взбесился и полез к Никите. Капец просто. Что-то я расстроилась, не такого я ожидала от Тора...

avatar
16.05.2025, 18:37:05

И очень интересно узнать, что у него оказывается есть младшие братья. Я так понимаю они или близнецы, или двойняшки? И вот имена интересные, особенно имя на букву Т🤭Оно редкое в наше время, очень редкое. Я вот сейчас сижу и вспоминаю, у кого из наших пар ещё есть братья или сестры и их прилично оказывается:это Настюша, Ириша, Змей и Лизка вместе, Кира и вот Тор.

А забыла совсем. И вот реакция Тора на Гирса и Лизку. Сестра друга... И что? Это значит запрет или что? Пусть ка Тор лучше своими отношениями займётся, а не в чужие лезет. А то он больно шустрый в чужие отношения свои слова вставлять😑Я понимаю, что хочет помочь друзьям, но сейчас он больше бесит, чем помогает. Кира у него "моя" красавица. Нифига ещё не твоя. Вот поэтому в чужие сердечные дела не лезь, а займись своими, Тормасов🙂 

avatar
15.05.2025, 00:09:42

Очень интересный персонаж Никита. Закрытый такой я бы сказала и как Шип необщительный, молчаливый. И знакомство с Кирой у них очень необычное. Вот кстати по необычному знакомству лидирует Шип и Инсайдер теперь. Одни встретились около полиции, другие в больнице. Если рассказать кому-то постороннему, то подумают, что больные маньяки😂😂😂 Хотя там у каждого свои причины были. В этой истории Никита меня удивляет, спасибо что Ириша у него была Ростовская и без отчества. А то он всех по ФИО называет, аж неловко. И капец у него память шикарная. Дайте мне такую😅И это получается, что Никита вот сейчас с Кирой после того, как отвёз Иришу к отцу правильно? Потому что по событиям, Змей, Шип и Тьма уехали уже с вечеринки, и Гирс с Лизой тоже должны были. Тор тут походу один остался, вот и вышел на улицу, а тут вон какое интересное представление 🤭🤭🤭Чертики уже в голове придумали как наказать того, кого Кира обнимает, а Вадим? 😏 А на Антона ещё что-то говорил, а сам? Вы с Кирой ещё даже не встречаетесь, а тебе уже не нравится данная картина перед глазами 😂 

Всё-таки Никита. Он мне уже нравится.😊 Интересный парень😎 Любопытно посмотреть на него, когда он влюбится и как будет проявлять свои эмоции. Загадочный такой парень. Видно как он Кирой дорожит. Здорово когда есть такой друг который как брат. Хоть он парень непростой и со своими тараканами(собственно как и все наши мажоры), но девочке которую он полюбит повезёт с ним. Будет как за каменной стеной. Ну в этом плане они у нас все такие за свою любимую девочку любого уничтожат. Значит на вечеринку он пришёл по душу Истоминой и Тенина. Интересно.🤔 Значит Мише он точно поможет. Молодец Дима, что решил к нему обратиться. Опа! Вот и Тормасов😊 Кажется уже кто-то считает Киру своей и то, что он видит ему не нравится) Что за взгляд? Ревность вспыхнула😁
Спасибо большое 💗💗💗

Нельзя красивым девочкам одним ходить обязательно приключения найдут. Ну если это не Тор и не Лис то значит Никита. Кира облегченно перевела дыхание получается она хорошо знает этого парня. На ум только Никита приходит. Если она может к нему свободно за помощью обратиться значит они очень хорошо общаются и она ему явно небезразлична. Кто бы не был он очень вовремя. Но сразу я подумала на Тора. Интересно где он шатается?! А то так невесту украдут, что потом делать будет?😏

Спасибо большое 💜

avatar
12.05.2025, 17:49:12

Хм, Тора пока на задний план отодвину, молодец, что вовремя появился, но меня интересует Лис. Вернулся из-за границы, перекидываются взглядами, но Кира ничего о нём не знает. Вот точно они как-то связаны и явно хорошо знакомы. Просто прохожие каждый раз взглядами не перекидываются. Очень интересно вот наблюдать за семейными разобрками, тут прям интрига. Вот если сравнивать ситуации с родителями, то у Киры самая интересная история из всех. Прям с нетерпением жду развязки в этом плане🔥🔥🔥

avatar
11.05.2025, 21:18:55

Пока не забыла😂Вот у Тьмы было предложение:будет моей игрушкой. Тор:будет моей женой. Понабираются друг у друга слов и метафор, а потом прибить их за это хочется. А губа не треснет Вадим? Самооценка у него как у Змея, выше крыши🙈 Мне вот очень жаль Киру, она девочка хорошая, но ситуация с мамой очень тяжёлая. Ей сейчас эмоционально сложнее всего. Бедняжка🥺Но холодный расчёт и здравый ум нужны обязательно. Надо посмотреть все на плюсы и минусы предложения Тора. И обязательно сделать письменный документ, чтобы потом Тормасову его в лицо сунуть, если что-то будет не нравится 😂Так, и где собственно его алкогольные черти носят? 🤣🙈 

Кира приняла верное решение, сказать «да» Для неё это реально классный шанс выбраться из под опеки матери. Звонить то она конечно будет, но по крайней мере не заберёт её к себе. Ну мама будет мягко говоря не в восторге. Но пора уже понять, что девочка выросла. А жених скоро объявится не переживай, Кира😊 Дела закончит, марафет наведёт и приедет)) 

Спасибо большое💗💗💗

Силы воли нет у парня, такой образ жизни убить может... Одна надежда на Киру... 

Спасибо, Ника❤️

avatar
11.05.2025, 00:02:20

Во-первых, спасибо, что Тор срал в машине, я бы не выдержала, если бы он реально спустил напряжение с этими двумя дамами. Ну и подруги у Веры, как она с ними дружила вообще? Полные противоположности. Во-вторых, значит запомнил Киру даже спустя 5 лет, очень неожиданно, особенно если сразу не влюбился в девушку. В-третьих, теперь понятно какие проблемы у Тора, но без денег полностью точно не останется. В 4ых, я бы вместе с Шипом покрутила у виска, если бы Тор согласился на Истоминой женится😬
Вот из всех парней только Змей впервые познакомился с Верой "впервые". Шип увидел Настюшу 3 года назад, Тьма 2 года, Гирс и Тор по 5 лет. И встретились спустя столько время снова, ну точно судьба😊А ещё интересно, как Тор у Миши разрешение взял в душ сходить, позвонил получается? 🤔Миша же с Лизой сейчас должны ехать к подругам, а потом домой

Оооо, Кира у нас самый настоящий талант, и бриллиант для Вадима: красивая, умная, скромная, нежная, добрая, ещё и поёт, на сентизаторе играет.🔥🔥🔥 Как я и думала не мог он не заметить такую яркую девочку. Ничего для этого не делая привлекла к себе внимание самого Тормасова. Значит не просто так её в жены выбрал. Знает, что родители одобрят. Интересно-интересно. План у него конечно идеальный только не всё по сценарию пойдёт. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь😊 Его уже от неё кроит, а когда рядом постоянно будут находиться то вообще башню сносить будет🤭 Попал Вадим только сам пока не знает)) А за голову давно пора браться и прекращать бухать иначе до добра такой образ жизни не доведёт. Хорошо, что он сам это прекрасно понимает, и благодаря Кире у него всё получится. Только вот на вечеринке опять собрался бухать..но там его будет ждать сюрприз) Значит Миша с Вадимом с детства дружат, то-то они почти всегда вдвоём, как Чип и Дейл и всегда спешат на помощь😊🔥

Спасибо большое 💜

avatar
10.05.2025, 13:29:37

А Тор точно пьяный? Что-то для пьяного он очень хорошо двигается и танцует. Киру вон закружил в зажигательном танце, поднимал её там очень много раз. А если бы не дай бог уронил? Алкоголь то всё равно немного дисбаланс даёт координации. А по Вадиму и не скажешь, что он много выпил. Двигается как профессионал и как Бог танца. В музыкальной школе видимо не только на инструментах играл.

Мама... Вот у мамы Киры уже не гиперопека, а мегаопека. Также нельзя, любому человеку нужна свобода действий, а мама её реально душит. Если у Иры были проблемы, потому что там мама не любила дочь, то тут проблемы как раз из-за чрезмерной любви к дочери. И как я поняла, её мама боится, что Киру заберёт бывший муж. И вот мне очень интересно про брата. У меня 2 версии. Либо он остался с отцом, либо возможно пропал когда-то. Но вот я уже в тг говорила, и сейчас повторю, что Арсений Лисов уж очень сильно внешне похож на Киру...

avatar
10.05.2025, 12:50:11

Хочу прибить Тормасова. Он Киру спас, чтобы потом свои права за благодарность качать? Это вот именно так и выглядит. И вот это предложение, хочу чтобы ты стала моей женой. Ну фиктивностью тут не пахнет, по крайней мере от таких слов. И что-то для пьяного у него хорошо работают мозги и язык не заплетается, только вот его пошатывание показывает, что он выпивший, и прилично. А ещё Алёна и Диана, если я правильно помню подруг Веры, ох уж вертихвостки. Вот честно. Приклеились, и не отклеешь. И вот если Тор реально с двумя, то как-то немного это некрасиво для меня. Ну я такого не понимаю. Я понимаю, что по обоюдному согласию там всё, но выглядит если честно немного брр. Ох уж эти их игры мажорские🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
09.05.2025, 23:49:21

Опа, а Вадим у нас самый молодой из компании, вот так новости 😳И что-то он рано школу закончил, в 16 лет... Это получается по расчётам 9 классов, а не рановато вышел? 🤔Кстати, пока не буду писать своё мнение на произошедшие ситуации, хочу вот по героям пройтись. Кира просто красоточка, такая прям девочка-девочка, как Лиза и Настюша, но вот по спокойной обстановке она больше похожа на Настюшу и Верочку, и по учёбе тоже кстати. Ну всё равно она вот прям девочка-лапочка, как Настюша. Вот для меня они прям девочки-девочками. Верочка у нас была более серьёзная и ответственная, и понятно почему, и вот более взрослая для своего возраста. Ириша тоже была более взрослая для своих лет, у неё немного взрослое мышление было как по мне. Лизка вот вроде девочка, но как иногда разоденется, то уже такая прям царица🙈Про её лексикон вообще молчу, хулиганка одним словом😂А вот Кира и Настюша похожи как-то. Но это моё мнение. А Тору харэ пить, а то к 25 сопьётся и пополнит число зависимых от алкоголя🙂

avatar
09.05.2025, 23:52:20

Кстати про фамилию Киры... Я тут её в интернете забила и нашла такую информацию, что фамилия имеет корни княжеского рода. Хорошая родословная у Киры была в прошлом😁