Книга. "Тот ещё подарочек дракону" читать онлайн

Тот ещё подарочек дракону

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, неунывающая попаданка, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
812
2703 138165

Текущий рейтинг:
#1182 в Юмористическое фэнтези
#2229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

05.01.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Тот ещё подарочек дракону"

Пойти за мандаринами, а очутиться в другом мире – это шокирующее приключение. Узнать о том, что стала подношением для ящера – тоже не самая приятная новость. Это я-то для него тот ещё подарочек?! Ну, знаете ли! Тоже мне красавец. Не хочет, так тут много желающих. Как бы не пришлось тебе сгрызть свой хвост от досады, дракон!📚 Книга-антистресс📚 Никакой драмы, автор хочет веселиться😉

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 07:02:22

Где можно купить продолжение? 

avatar
30.09.2025, 06:21:50

Так хорошо всё закончилось ))) Спасибо за замечательную историю, Катечка!!! Вдохновения тебе на новые, не менее интересные! )))

avatar
29.09.2025, 12:47:02

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.09.2025, 07:55:49

Кто тут монстр - драконы или маги, ещё поспорить надо. Спасибо за продочку)) 

avatar
28.09.2025, 09:15:07

А почему книга в процессе написания стала Ознакомительным фрагментом? Я уже думала, что она закончена, обрадовалась, а судя по комментариям всё ещё пишется...

avatar
28.09.2025, 09:19:16

Вот не зря Даре не нравился тот гадкий магистр. Спасибо за продочку)) 

avatar
28.09.2025, 09:01:37

Ужас! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Все выведали недображилатели и начали действовать. Ужас..

avatar
27.09.2025, 10:52:48

Ужас... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
25.09.2025, 11:33:57

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
25.09.2025, 10:26:39

Неожиданно ))) И на таком интригующем месте закончилась глава ))) Спасибо, Катечка, очень жду продолжения! )))

avatar
24.09.2025, 13:43:18

Погуляли😅

avatar
19.09.2025, 12:48:16

Дракон точно не ожидал такого коварства от "девы в беде". Спасибо за продочку)) 

avatar
18.09.2025, 08:10:38

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
18.09.2025, 01:03:07

А вечер у них перестаёт быть томным. Спасибо за продочку)) 

avatar
15.09.2025, 19:27:52

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
15.09.2025, 14:15:20

Ага, похоже, что Дару никто и не собирался учить магии. Вовремя появился хоть кто-то обративший на это внимание. Спасибо за продочку)) 

avatar
13.09.2025, 08:36:34

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
12.09.2025, 11:12:33

Спасибо за проду, Катечка! Очень интересно!!! Лирен - тот ещё шалун )))

avatar
08.08.2025, 03:18:38

Я начало книги забыла сюжет🤭