- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Тот ещё подарочек дракону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736038301_88.jpg
Тот ещё подарочек дракону
Терин Рем
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, неунывающая попаданка, новый_год_под_дракон...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
812
812
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1182 в Юмористическое фэнтези
#2229 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
05.01.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Тот ещё подарочек дракону"
Пойти за мандаринами, а очутиться в другом мире – это шокирующее приключение. Узнать о том, что стала подношением для ящера – тоже не самая приятная новость. Это я-то для него тот ещё подарочек?! Ну, знаете ли! Тоже мне красавец. Не хочет, так тут много желающих. Как бы не пришлось тебе сгрызть свой хвост от досады, дракон!📚 Книга-антистресс📚 Никакой драмы, автор хочет веселиться😉
Другие книги автора
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде можно купить продолжение?
Так хорошо всё закончилось ))) Спасибо за замечательную историю, Катечка!!! Вдохновения тебе на новые, не менее интересные! )))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Кто тут монстр - драконы или маги, ещё поспорить надо. Спасибо за продочку))
А почему книга в процессе написания стала Ознакомительным фрагментом? Я уже думала, что она закончена, обрадовалась, а судя по комментариям всё ещё пишется...
Вот не зря Даре не нравился тот гадкий магистр. Спасибо за продочку))
Ужас! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Все выведали недображилатели и начали действовать. Ужас..
Ужас... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Неожиданно ))) И на таком интригующем месте закончилась глава ))) Спасибо, Катечка, очень жду продолжения! )))
Погуляли😅
Дракон точно не ожидал такого коварства от "девы в беде". Спасибо за продочку))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
А вечер у них перестаёт быть томным. Спасибо за продочку))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Ага, похоже, что Дару никто и не собирался учить магии. Вовремя появился хоть кто-то обративший на это внимание. Спасибо за продочку))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за проду, Катечка! Очень интересно!!! Лирен - тот ещё шалун )))
Я начало книги забыла сюжет🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена