https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1861 в Приключенческое фэнтези
#3951 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнал бы он кто она, совсем бы по другому себя вел и всю наглость забыл
А фото было? Не открывается
Странно, у меня пришло уведомление, что эта книга пополнилась. Я просто правила ошибки. Обычно уведы приходят при добавлении текста свыше 500 знаков. Такого не было. Так что, если что извините за беспокойство. Прода ещё пишется.
Ну... Пальцем в небо, конечно, ткнул))) несмотря на то, что хорошо считывает людей, от истины про Кириану он всё так же далек))
Думаю, капитан захочет покрасоваться перед Кирианой))) вон как взревновал))) срочно надо показать, кто здесь зэ бэст)
В чем же он ложь почувствовал? Она много что скрывает
Да, действительно! Что же капитана так разозлило? Так, пока ему удавалось держать себя в руках и не распушать хвост (ехидный смайлик). Продержится ли до конца серии поединков?! Вот вопрос! ( подмигиваюший смайлик).
Да, согласна, у Киры должно получиться просто усмирить нарга без борьбы. Он сможет ей подчиниться и остаться живым. Действительно, циничное безобразие "добивать" животное в угоду публике! Учебные бои они устроили, хм!!!
Знаете, Светлана, с огромным удовольствием читаю Ваши книги. До этого времени нравилось все и сюжеты и изложение вкусное и герои конечно,. Всегда прописаны замечательно и реалистично и я искренне и переживала их историю отношений и приключения. А вот тут меня главный герой сразу как-то разочаровал(((( Читаю вот, вдруг начнет меняться, но пока увы.... Самовлюбленный, эгоистичный нарцисс муд@к, потребитель дешевых доступных женщин с комплексом самодовольного божка и этакого самца с постоянным самолюбованием. Понятное дело, что такие индивиды нравятся юным порядочным девушкам, типа что-то запретного плода. Но героиня же девушка воспитанная по высшему разряду в такой титулованной и властвующей семье, Она должна быть быть как минимум стойкой ко всем этим аморальным и похабным особям. Кира смелая, умная и очень рассудительная девушка. Героиня нравится, но вот это ее "таяние" совсем не понятно. Характер то у девушки огонь, но увы... она лишь растекается как вода пока. Можно оправдать влюбленностью, даже возможно первой в ее жизни. Мы тоже проходили это, но у нее же чувство собственного достоинства должны быть на высоте априори, ибо это первое, что в ней воспитала семья.
Ох, как же хочется ещё продочки, хотя бы маленький кусик)))))
Вот интересно: она почувствовала нарга? Мне тоже его жаль, это, действительно, издевательство... Может, и нарг почувствовал что-то в ней? Может, их можно просто усмирить?..
А нечего пялиться на парней)))
Кто кому больше понравился)))). Мммм, оба серьёзно влипли.
А когда от капитана прода будет, он почувствовал в ней истинную? или просто тяга? Интересненько однако)))...
Что рассердило? Да ревнивый очень, любоваться должны только им
Думаю капитан всем покажет, кАк надо "танцевать" с наргами :)) Надо же покрасоваться! Ой, УТВЕРДИТЬСЯ, что ОН ЛУЧШИЙ!!!
Соврала?
В чем?
В том, что прочувствовала нарга?
НАРГА ЖАЛКО!!!
Кириана помоги наргу. Не знаю как. Автор подскажет.
Доброе утро! Он что же её чувствует или мысли читает, а может помочь лицу все увидел. Очень интересно. Спасибо.
Нарг случайно не разделенный дракон?
Ой ой, что будет когда на ринг зайдёт брат Киры? Кто то лопнет от ревности....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена