Книга. "Трофей для Адмирала Драконов" читать онлайн

Трофей для Адмирала Драконов

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, морской дракон, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
2714
5113 465013

Текущий рейтинг:
#1861 в Приключенческое фэнтези
#3951 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

18.06.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Трофей для Адмирала Драконов"

❤️ Я сбежала от родителей в Морскую Академию Драконов, чтобы принять участие в охоте на морских чудовищ – наргов. А в итоге сама стала дичью для капитана по прозвищу "Смертоносный", возглавляющего охотников.
Долго ли у меня получится сопротивляться его желанию, и чего хочу я сама?
В тексте:
⚜️ магическая академия
⚜️ драконы
⚜️ разделённые морские драконы
⚜️ морские сражения
⚜️ магические животные
⚜️ истинная связь
⚜️ бандиты и пираты
⚜️ страсть и приключения
⚜️ ХЭ



Обложка создана Юлией Талановой.

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знал бы он кто она, совсем бы по другому себя вел и всю наглость забыл

avatar
31.07.2023, 16:36:25

А фото было? Не открывается

Странно, у меня пришло уведомление, что эта книга пополнилась. Я просто правила ошибки. Обычно уведы приходят при добавлении текста свыше 500 знаков. Такого не было. Так что, если что извините за беспокойство. Прода ещё пишется.

avatar
31.07.2023, 07:20:41

Ну... Пальцем в небо, конечно, ткнул))) несмотря на то, что хорошо считывает людей, от истины про Кириану он всё так же далек))

avatar
27.07.2023, 20:19:02

Думаю, капитан захочет покрасоваться перед Кирианой))) вон как взревновал))) срочно надо показать, кто здесь зэ бэст)

В чем же он ложь почувствовал? Она много что скрывает

avatar
27.07.2023, 16:56:14

Да, действительно! Что же капитана так разозлило? Так, пока ему удавалось держать себя в руках и не распушать хвост (ехидный смайлик). Продержится ли до конца серии поединков?! Вот вопрос! ( подмигиваюший смайлик).

avatar
29.07.2023, 12:24:12

Да, согласна, у Киры должно получиться просто усмирить нарга без борьбы. Он сможет ей подчиниться и остаться живым. Действительно, циничное безобразие "добивать" животное в угоду публике! Учебные бои они устроили, хм!!!

Знаете, Светлана, с огромным удовольствием читаю Ваши книги. До этого времени нравилось все и сюжеты и изложение вкусное и герои конечно,. Всегда прописаны замечательно и реалистично и я искренне и переживала их историю отношений и приключения. А вот тут меня главный герой сразу как-то разочаровал(((( Читаю вот, вдруг начнет меняться, но пока увы.... Самовлюбленный, эгоистичный нарцисс муд@к, потребитель дешевых доступных женщин с комплексом самодовольного божка и этакого самца с постоянным самолюбованием. Понятное дело, что такие индивиды нравятся юным порядочным девушкам, типа что-то запретного плода. Но героиня же девушка воспитанная по высшему разряду в такой титулованной и властвующей семье, Она должна быть быть как минимум стойкой ко всем этим аморальным и похабным особям. Кира смелая, умная и очень рассудительная девушка. Героиня нравится, но вот это ее "таяние" совсем не понятно. Характер то у девушки огонь, но увы... она лишь растекается как вода пока. Можно оправдать влюбленностью, даже возможно первой в ее жизни. Мы тоже проходили это, но у нее же чувство собственного достоинства должны быть на высоте априори, ибо это первое, что в ней воспитала семья.

avatar
29.07.2023, 17:04:58

Ох, как же хочется ещё продочки, хотя бы маленький кусик)))))

avatar
29.07.2023, 07:47:19

Вот интересно: она почувствовала нарга? Мне тоже его жаль, это, действительно, издевательство... Может, и нарг почувствовал что-то в ней? Может, их можно просто усмирить?..

avatar
27.07.2023, 21:26:11

А нечего пялиться на парней)))

avatar
27.07.2023, 21:43:37

Кто кому больше понравился)))). Мммм, оба серьёзно влипли.

А когда от капитана прода будет, он почувствовал в ней истинную? или просто тяга? Интересненько однако)))...

Что рассердило? Да ревнивый очень, любоваться должны только им

Думаю капитан всем покажет, кАк надо "танцевать" с наргами :)) Надо же покрасоваться! Ой, УТВЕРДИТЬСЯ, что ОН ЛУЧШИЙ!!!

Соврала?
В чем?
В том, что прочувствовала нарга?
НАРГА ЖАЛКО!!!
Кириана помоги наргу. Не знаю как. Автор подскажет.

avatar
29.07.2023, 07:03:36

Доброе утро! Он что же её чувствует или мысли читает, а может помочь лицу все увидел. Очень интересно. Спасибо.

avatar
29.07.2023, 00:42:53

Нарг случайно не разделенный дракон?

avatar
27.07.2023, 15:06:45

Ой ой, что будет когда на ринг зайдёт брат Киры? Кто то лопнет от ревности....