Книга. "Трофей для Адмирала Драконов" читать онлайн

Трофей для Адмирала Драконов

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, морской дракон, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
2714
5113 465013

Текущий рейтинг:
#1844 в Приключенческое фэнтези
#3923 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

18.06.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Трофей для Адмирала Драконов"

❤️ Я сбежала от родителей в Морскую Академию Драконов, чтобы принять участие в охоте на морских чудовищ – наргов. А в итоге сама стала дичью для капитана по прозвищу "Смертоносный", возглавляющего охотников.
Долго ли у меня получится сопротивляться его желанию, и чего хочу я сама?
В тексте:
⚜️ магическая академия
⚜️ драконы
⚜️ разделённые морские драконы
⚜️ морские сражения
⚜️ магические животные
⚜️ истинная связь
⚜️ бандиты и пираты
⚜️ страсть и приключения
⚜️ ХЭ



Обложка создана Юлией Талановой.

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 15:18:08

Большая хмурая ревновашка :3

avatar
25.07.2023, 04:30:03

Вам много впечатлений от красот Сахалина и Курил!!! Моя мечта побывать там. вы отдыхайте, а мы подождём!

avatar
26.07.2023, 06:53:18

Капитану потребуется магия новичка?! Интересно! Может ли нарг подчиниться Кире и без магии, помятуя о её героической бабушке? Может учует что-то и удивит всех нестандартностью?)

avatar
24.07.2023, 22:22:04

Кхм... А охотник ревностно охраняет свою территорию даже от кузена девицы (хоть пока и не знает об этом)

avatar
24.07.2023, 20:15:15

Уважаемый автор, отдыхайте! ❤Спасибо вам за регулярные и такие интересные проды! ❤

avatar
24.07.2023, 21:05:01

Природа дальнего Востока удивительна. Прекрасного путешествия. Увлекательных походов. Необыкновенных впечатлений.

Светлана, может Вы маленький тайм-аут возьмёте?
Вот честно, хочется, что бы Вы со вкусом отдохнули, не сильно отвлекались от красот и просто хорошего время препровождения :))

Зачем ему магия девочки, которая заблокирована для безопасности браслетами? Хорошо отдохнуть! Наверняка там невероятная красота

avatar
24.07.2023, 22:09:19

Хорошего отдыха и впечатлений!

avatar
24.07.2023, 21:34:15

Хорошего отдыха! И творческого вдохновения!

Хорошего отдыха.

avatar
24.07.2023, 20:03:51

Автор, не переживайте насчёт графика выкладки прод. Всё хорошо. Мы все прекрасно понимаем, что лето - время для путешествий и приключений! ☀Пока светит солнце, ветер ласкает кожу, а буйная зелень радует глаз и воображение, надо всё это успеть "схватить"))) а потом, осенними и зимними вечерами вплетать лето в фэнтези миры!
Тем более многие сейчас сами в дороге или на даче, читать получается через раз. Думаю, большинство согласится, с тем, что небольшая задержка в выкладке нас не пугает! И мы уже крепко сидим в сетях ваших драконом, чтобы сбегать от Вас ☺

avatar
24.07.2023, 05:14:14

Странно, что сестры, такие близкие, ничего не знают о событиях в жизни друг друга! Вот у Лиры уже замужество, а Кира об этом "ни сном, ни духом"! Хотя, обладая магическими способностями, могли бы хотя бы поддерживать друг друга! Как думаете?!

Светланааааааа, КАКУЮ КЛАССНУЮ историю Вы затеялииии!!!
Спасибо Вам за эмоции, предвкушение и ожидание чего то ооочень интересного!!!
Герои классные, харАктерные, и конечно же ООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! Их визуалы шикарно-красивые!!!
♥️♥️♥️

avatar
23.07.2023, 04:34:49

Хых! Вот только "переодевания" любопытным адепткам еще не хватает! ?

avatar
21.07.2023, 21:11:26

Уф, ну всё в порядке с браслетами...! Интересно, а капитан будет перед Кирой " Хвост распушать"?! (Подмигивающий смайлик).

avatar
20.07.2023, 07:37:40

Нет, правда, неужели во всей академии нет одной девушке, которая бы не сохла перед ректором и Гг, это же странно. Очень хочется, чтобы у Гг появилась нормальная подруга, которая может хотя бы выслушать без завести жуткой.

Если что автора занесло на Курильские острова. В ВК в своей группе буду фотки выкладывать) В группу ВК можно попасть через раздел Обо мне.

avatar
20.07.2023, 19:40:50

Ух ты) А тут Гг-не палец в рот не клади)) Мне нравится) Горжусь ей, неприступная и с характером) Уважуха!)

Зачем бы ему к ним идти перед боем? Неопытных девиц против нарга не выставить. И я видимо пропустила момент и не поняла, Кира в середине учебного года поступила?