https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1844 в Приключенческое фэнтези
#3923 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшая хмурая ревновашка :3
Вам много впечатлений от красот Сахалина и Курил!!! Моя мечта побывать там. вы отдыхайте, а мы подождём!
Капитану потребуется магия новичка?! Интересно! Может ли нарг подчиниться Кире и без магии, помятуя о её героической бабушке? Может учует что-то и удивит всех нестандартностью?)
Кхм... А охотник ревностно охраняет свою территорию даже от кузена девицы (хоть пока и не знает об этом)
Уважаемый автор, отдыхайте! ❤Спасибо вам за регулярные и такие интересные проды! ❤
Природа дальнего Востока удивительна. Прекрасного путешествия. Увлекательных походов. Необыкновенных впечатлений.
Светлана, может Вы маленький тайм-аут возьмёте?
Вот честно, хочется, что бы Вы со вкусом отдохнули, не сильно отвлекались от красот и просто хорошего время препровождения :))
Зачем ему магия девочки, которая заблокирована для безопасности браслетами? Хорошо отдохнуть! Наверняка там невероятная красота
Хорошего отдыха и впечатлений!
Хорошего отдыха! И творческого вдохновения!
Хорошего отдыха.
Автор, не переживайте насчёт графика выкладки прод. Всё хорошо. Мы все прекрасно понимаем, что лето - время для путешествий и приключений! ☀Пока светит солнце, ветер ласкает кожу, а буйная зелень радует глаз и воображение, надо всё это успеть "схватить"))) а потом, осенними и зимними вечерами вплетать лето в фэнтези миры!
Тем более многие сейчас сами в дороге или на даче, читать получается через раз. Думаю, большинство согласится, с тем, что небольшая задержка в выкладке нас не пугает! И мы уже крепко сидим в сетях ваших драконом, чтобы сбегать от Вас ☺
Странно, что сестры, такие близкие, ничего не знают о событиях в жизни друг друга! Вот у Лиры уже замужество, а Кира об этом "ни сном, ни духом"! Хотя, обладая магическими способностями, могли бы хотя бы поддерживать друг друга! Как думаете?!
Светланааааааа, КАКУЮ КЛАССНУЮ историю Вы затеялииии!!!
Спасибо Вам за эмоции, предвкушение и ожидание чего то ооочень интересного!!!
Герои классные, харАктерные, и конечно же ООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! Их визуалы шикарно-красивые!!!
♥️♥️♥️
Хых! Вот только "переодевания" любопытным адепткам еще не хватает! ?
Уф, ну всё в порядке с браслетами...! Интересно, а капитан будет перед Кирой " Хвост распушать"?! (Подмигивающий смайлик).
Нет, правда, неужели во всей академии нет одной девушке, которая бы не сохла перед ректором и Гг, это же странно. Очень хочется, чтобы у Гг появилась нормальная подруга, которая может хотя бы выслушать без завести жуткой.
Если что автора занесло на Курильские острова. В ВК в своей группе буду фотки выкладывать) В группу ВК можно попасть через раздел Обо мне.
Ух ты) А тут Гг-не палец в рот не клади)) Мне нравится) Горжусь ей, неприступная и с характером) Уважуха!)
Зачем бы ему к ним идти перед боем? Неопытных девиц против нарга не выставить. И я видимо пропустила момент и не поняла, Кира в середине учебного года поступила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена