Книга. "Трофей для Адмирала Драконов" читать онлайн

Трофей для Адмирала Драконов

Цикл: Драконы Айсгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, морской дракон, драконы айсгарда

Читать
Рейтинг:
2714
5113 465010

Текущий рейтинг:
#1847 в Приключенческое фэнтези
#3922 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

18.06.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Трофей для Адмирала Драконов"

❤️ Я сбежала от родителей в Морскую Академию Драконов, чтобы принять участие в охоте на морских чудовищ – наргов. А в итоге сама стала дичью для капитана по прозвищу "Смертоносный", возглавляющего охотников.
Долго ли у меня получится сопротивляться его желанию, и чего хочу я сама?
В тексте:
⚜️ магическая академия
⚜️ драконы
⚜️ разделённые морские драконы
⚜️ морские сражения
⚜️ магические животные
⚜️ истинная связь
⚜️ бандиты и пираты
⚜️ страсть и приключения
⚜️ ХЭ



Обложка создана Юлией Талановой.

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 09:29:19

Спасибо огромное за продочку. Мне кажется или гладко презентация не пройдет?

avatar
20.07.2023, 12:42:38

Вообще таких подруг в топку! Специально испортила, чтобы к нему в комнату попасть. Неудачно. Главного мачО лицезрели))) Теперь интересно, как дядя выглядит и брат. С браслетом интрига, автор)))

avatar
19.07.2023, 21:27:19

Так так тааак, а Нема я так понимаю ее подруга?

avatar
19.07.2023, 07:23:37

Ух, обложили со всех сторон. Столько проблем... Лучше бы приглядывали за племянницей/сестрой. Зря они это инкогнито придумали... Спасибо❤

avatar
19.07.2023, 08:15:09

Картинка с корабликом не открывается пока! (

avatar
18.07.2023, 22:06:03

У меня кораблик не открылся. А зачем им браслеты? они только зрители. Ух как-то волнительно.

Не нравится мне ее соседка, подленькая, запросто ради своей выгоды подставит

avatar
19.07.2023, 06:06:13

С внезапными браслетами и правда какой-то подвох! Такое ощущение, что они не охотники, а жертвы! (смайлик негодования)!!!

Вау,красивый зараза.Спасибо

avatar
12.07.2023, 16:35:51

Спасибо) ❤не переживайте, уважаемый автор, мы дождёмся))

avatar
12.07.2023, 19:43:10

Мне так нравится как Вы пишите, что можно и подождать.... не долго))))).....

avatar
12.07.2023, 17:38:04

Зря она сказала про других мужчин в Академии. Зачем его драконить? Княжна, ты балда! Он же сейчас про дядю вспомнит. Про Устав. Который сам с девушками из Академии нарушает. Совсем забыла! Ему можно. Он же Смертоносный Рейгард. Подружка молодец! Если. Да не ЕСЛИ, а КОГДА! С камзолом, конечно, беда. Такое чувство, что она нарочно дыру проделала, чтобы их столкнуть. Берегись, Дейкер! Тебе эта симпатичная мордашка ещё покажет, у кого и что короче)))

Специально испортила или действительно случайно? Что же теперь делать? Нужно к дяде идти

avatar
13.07.2023, 11:17:36

Бытовая магия! Хм, а лапками почистить уже и не додумались?! Навыка нет! (Смайлик с хитрым прищуром)!

avatar
11.07.2023, 14:25:59

"Язык мой - враг мой". Сейчас она не только покраснеет, но и сквозь землю провалится. И не понятно, от злости или смущения. Кто-то бесшумно ходит (как ниндзя) или кто-то слишком сильно злится и ревнует, что не слышит ничего)))

avatar
11.07.2023, 19:39:41

Начало захватывает...А продолжение....Когда?

avatar
09.07.2023, 10:21:38

Эффектная завязка книги)) "возьми меня")))) ржала в голос, как представила эту толпу девок.... О_О
Какой мужчина, ммм!!! Всё как я люблю - местами наглый, но с понятиями))
Кира влипла по полной программе, едва успев сбежать из дома.

avatar
11.07.2023, 13:55:10

Очень бы хотелось продолжения.

avatar
07.07.2023, 06:02:31

Ммм, какой быстрый капитан!!! Вприпрыжку побежал за Кирой? )))

avatar
06.07.2023, 07:50:44

Читаю и умиляюсь, такие они классные!!!