https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687086003_52.jpg
#1847 в Приключенческое фэнтези
#3922 в Любовное фэнтези
18.06.2023 — 01.12.2023
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продочку. Мне кажется или гладко презентация не пройдет?
Вообще таких подруг в топку! Специально испортила, чтобы к нему в комнату попасть. Неудачно. Главного мачО лицезрели))) Теперь интересно, как дядя выглядит и брат. С браслетом интрига, автор)))
Так так тааак, а Нема я так понимаю ее подруга?
Ух, обложили со всех сторон. Столько проблем... Лучше бы приглядывали за племянницей/сестрой. Зря они это инкогнито придумали... Спасибо❤
Картинка с корабликом не открывается пока! (
У меня кораблик не открылся. А зачем им браслеты? они только зрители. Ух как-то волнительно.
Не нравится мне ее соседка, подленькая, запросто ради своей выгоды подставит
С внезапными браслетами и правда какой-то подвох! Такое ощущение, что они не охотники, а жертвы! (смайлик негодования)!!!
Вау,красивый зараза.Спасибо
Спасибо) ❤не переживайте, уважаемый автор, мы дождёмся))
Мне так нравится как Вы пишите, что можно и подождать.... не долго))))).....
Зря она сказала про других мужчин в Академии. Зачем его драконить? Княжна, ты балда! Он же сейчас про дядю вспомнит. Про Устав. Который сам с девушками из Академии нарушает. Совсем забыла! Ему можно. Он же Смертоносный Рейгард. Подружка молодец! Если. Да не ЕСЛИ, а КОГДА! С камзолом, конечно, беда. Такое чувство, что она нарочно дыру проделала, чтобы их столкнуть. Берегись, Дейкер! Тебе эта симпатичная мордашка ещё покажет, у кого и что короче)))
Специально испортила или действительно случайно? Что же теперь делать? Нужно к дяде идти
Бытовая магия! Хм, а лапками почистить уже и не додумались?! Навыка нет! (Смайлик с хитрым прищуром)!
"Язык мой - враг мой". Сейчас она не только покраснеет, но и сквозь землю провалится. И не понятно, от злости или смущения. Кто-то бесшумно ходит (как ниндзя) или кто-то слишком сильно злится и ревнует, что не слышит ничего)))
Начало захватывает...А продолжение....Когда?
Эффектная завязка книги)) "возьми меня")))) ржала в голос, как представила эту толпу девок.... О_О
Какой мужчина, ммм!!! Всё как я люблю - местами наглый, но с понятиями))
Кира влипла по полной программе, едва успев сбежать из дома.
Очень бы хотелось продолжения.
Ммм, какой быстрый капитан!!! Вприпрыжку побежал за Кирой? )))
Читаю и умиляюсь, такие они классные!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена