Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1938
5326 269271

Текущий рейтинг:
#1277 в Романтическая эротика
#289 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 15:35:17

Ждем продочку☕️☕️☕️☕️☕️

Какая сволочь, этот Дмитрий. Спасибо, очень нравится

Какая сволочь, этот Дмитрий. Спасибо, очень нравится

avatar
15.08.2021, 18:13:43

Этот Дмитрий любит какую-то Алену?а от Иры ему надо только чтобы она приомтановила или закрыла дело Патапова,но он не должен забывать что есть Стас который бедный сам себе признаться боиться!А может быть это моя лирика как читателя))спасибо автору пишите легкого пера)))

Дмитрий мразь редкостная!!! С подпиской)))

avatar
15.08.2021, 15:58:18

С подпиской!!! У меня не матерных слов нет по отношению к Диме уж простите!!!! Поэтому я просто промолчу!!!

avatar
15.08.2021, 16:15:26

Вот ведь гнида

avatar
15.08.2021, 16:18:30

Дима-то - мразь какая! Слов нет.
Спасибо!

avatar
15.08.2021, 16:41:10

Подозреваю, что Ира вспомнит многое, только после ночи со Стасом...

avatar
15.08.2021, 17:58:14

Вот ведь с.. а

avatar
15.08.2021, 18:02:36

❣️С подпиской ❣️
☀❣️☀☀☀❣️☀

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
15.08.2021, 00:48:08

Если Шугарев является крысой бесчестной, хотелось бы,чтобы бумеранг вернулся с лихвой этому кретину. Не вызывает летно толики симпатии у меня лично. Надеюсь,Ирина не попадётся на его лапшание...

avatar
15.08.2021, 06:42:15

С какого перепугу победная улыбка?! Ему уже какое до неё дело. Изменил, бросил, подставил, а сейчас трется рядом. Ох как бы я ему сковородкой по башке с удовольствием съездила.

avatar
15.08.2021, 08:05:21

Спасибо автору! Ирина очнулась и это очень хорошо!)) Возможно Ирина забыла не только эпизод нападения на неё, но и некоторые события, например случай со Стасом!)) Но главное, что самое страшное миновало, ждем продолжения!!!))¤¿¤

Стас разруливает, а она зовёт другого. Спасибо, очень нравится

avatar
15.08.2021, 14:20:07

Знает Димон, что по его вине Ирине прилетело, вот и крутится рядом, узнать хочет, что она поняла, знает, помнит.. Не о ее здоровье он беспокоится явно..

avatar
15.08.2021, 15:03:45

С подпиской милый автор спасибо за проду!А будет ли ещё бонус по такому случаю?))Ирочка запуталась ты совсем погрязла в этих отношениях не здоровых с Димой а нормального сильного волевого решительного и не пробиваемого Стаса не во что не ставишь и не замечаешь очевидных вещей....Как в прочем и мы люди порой принимаем за чистую манету совсем не того мужчину!Желаю автору по больше подписчиков хорошего настроения и лёгкого перышка ждём ещё проды?!))))

avatar
14.08.2021, 19:41:45

Получается, у Иры будет частичная амнезия, раз Стас будет её просвещать про их ночь? Он хоть и принципиален в делах, но видимо, не в личных отношениях. Что ж так Ире не везёт - один изменял и она знала об этом, ещё и спрашивала после этого, "а как же мы"?, это очень унизительно. А Стас, уверена на 100% будет изменять, потому что это стиль жизни уже, суть его характера, да ещё и работа нервная, "в любое время дня и ночи" -этим всё сказано. Но непонятно, неужели готов платить такие деньги тупо за секс с моделью, ну пусть и первым ей попользовался, вообще не рационально и не в его духе. Чувствую, его разгадывать тоже придётся долго. Спасибо, Анна!