https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1277 в Романтическая эротика
#289 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продочку☕️☕️☕️☕️☕️
Какая сволочь, этот Дмитрий. Спасибо, очень нравится
Какая сволочь, этот Дмитрий. Спасибо, очень нравится
Этот Дмитрий любит какую-то Алену?а от Иры ему надо только чтобы она приомтановила или закрыла дело Патапова,но он не должен забывать что есть Стас который бедный сам себе признаться боиться!А может быть это моя лирика как читателя))спасибо автору пишите легкого пера)))
Дмитрий мразь редкостная!!! С подпиской)))
С подпиской!!! У меня не матерных слов нет по отношению к Диме уж простите!!!! Поэтому я просто промолчу!!!
Вот ведь гнида
Дима-то - мразь какая! Слов нет.
Спасибо!
Подозреваю, что Ира вспомнит многое, только после ночи со Стасом...
Вот ведь с.. а
❣️С подпиской ❣️
☀❣️☀☀☀❣️☀
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Если Шугарев является крысой бесчестной, хотелось бы,чтобы бумеранг вернулся с лихвой этому кретину. Не вызывает летно толики симпатии у меня лично. Надеюсь,Ирина не попадётся на его лапшание...
С какого перепугу победная улыбка?! Ему уже какое до неё дело. Изменил, бросил, подставил, а сейчас трется рядом. Ох как бы я ему сковородкой по башке с удовольствием съездила.
Спасибо автору! Ирина очнулась и это очень хорошо!)) Возможно Ирина забыла не только эпизод нападения на неё, но и некоторые события, например случай со Стасом!)) Но главное, что самое страшное миновало, ждем продолжения!!!))¤¿¤
Стас разруливает, а она зовёт другого. Спасибо, очень нравится
Спасиьо)
Знает Димон, что по его вине Ирине прилетело, вот и крутится рядом, узнать хочет, что она поняла, знает, помнит.. Не о ее здоровье он беспокоится явно..
С подпиской милый автор спасибо за проду!А будет ли ещё бонус по такому случаю?))Ирочка запуталась ты совсем погрязла в этих отношениях не здоровых с Димой а нормального сильного волевого решительного и не пробиваемого Стаса не во что не ставишь и не замечаешь очевидных вещей....Как в прочем и мы люди порой принимаем за чистую манету совсем не того мужчину!Желаю автору по больше подписчиков хорошего настроения и лёгкого перышка ждём ещё проды?!))))
Получается, у Иры будет частичная амнезия, раз Стас будет её просвещать про их ночь? Он хоть и принципиален в делах, но видимо, не в личных отношениях. Что ж так Ире не везёт - один изменял и она знала об этом, ещё и спрашивала после этого, "а как же мы"?, это очень унизительно. А Стас, уверена на 100% будет изменять, потому что это стиль жизни уже, суть его характера, да ещё и работа нервная, "в любое время дня и ночи" -этим всё сказано. Но непонятно, неужели готов платить такие деньги тупо за секс с моделью, ну пусть и первым ей попользовался, вообще не рационально и не в его духе. Чувствую, его разгадывать тоже придётся долго. Спасибо, Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена