https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1262 в Романтическая эротика
#299 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Давай Стас работай, только на тебя надежда!)) Но девочка наглеет, оно тебе надо, Стас?))
В отношениях с Алиной нужно ставить точку, раз по 40 минут мучает Стаса))) И найти нападавших и заказчика. А еще поддержать Ирину, когда придет в себя, окружить заботой и вниманием, хотя, сомневаюсь, что он умеет, но любовь подскажет))) Спасибо!!!
Он там на чистом адреналине что ли держится. Как можно столько не спать (((
Вся надежда на Стаса✌️✌️✌️✌️Спасибо большое☀️⭐️☀️⭐️☀️⭐️Ждем еще☕️☕️☕️☕️☕️
Спасибо
Молодец Стас. Спасибо, очень интересно
Это было… мощно!
уты какой, опасный. Отлично написано
Спасибо автору! Да уж, эти наши "слуги народа" чувствуют полную вседозволенность!)) Но они не бессмертны, это да!!))¤¿¤
Чем-то напоминает другого Стаса...
(Карпова;)))
Но... Круто!!! Автор, моё почтение!!!
Спасибо) не пропадайте так надолго, мы скучаем))) а вообще, все женщины идеализируют своего мужчину, когда любят. И Ира в Диме не замечала многих моментов...
Вот это скала!!! А какой диалог)) Особенно чего стоит, "не бессмертный же"! Хоть методы у Стаса и мутноватые, но он вызывает уважение своей принципиальностью и неподкупностью, главное, чтоб он был на твоей стороне) Спасибо, Анна! А мне почему-то всё мало, это история меня зацепила с первых строк, даже не знаю чем именно, и теперь меня мучит жажда по новым главам!
Ого, вот оно как! А я ещё думала, что с Ирой разрывает, чтоб защитить её. А он оказывается предатель. Хотела, чтоб за Иру боролись на равных, но раз так- предатели нам точно здесь не нужны! Стас хоть, жесткач и убийца, но не предаст своих никогда, вон как постарался для Ильи и Симы. Ох, побыстрей бы следующие главы)) Спасибо!
Офигеть какие подробности вскрываются ((( теперь ясно на какие шиши Димас собрался бизнес открывать ((
А Стас еще и психолог) Как там Ирина? Спасибо!)
А проду когда ждать?
Спасибо автору! Вот Стас завёлся, не остановишь... наверное не остановишь!)) Этих сыночков депутатов только тронь, из дерьма не вылезешь!)) Шугарь очень скользкий и мерзкий...продажный мент)) Короче чем дальше, тем страшнее!))¤¿¤
Давай, Стас, вперед! А Ира потом сделает выводы в твою пользу) Спасибо, Анна!!!
А Шугарев то сволочь. Взяточник. Спасибо, очень нравится
Спасибо автору! Как на Стаса воспоминания нахлынули!)) Так и в жизни происходит, человек не ценит саму жизнь, живёт и живёт...!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена