https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1277 в Романтическая эротика
#289 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошу прощение за задержку проды, пришлось внепланово уехать на пару дней. Глава будет завтра.
Проявляются чувства. Спасибо, очень нравится
Да, так часто бывает, общаешься с человеком вроде и каждый день, но как бы поверхностно дистанцированно, а стоит оказаться в более "тесной" личной обстановке, общении, уже смотришь по-другому, замечаешь его и думаешь про него в каком-то уже новом ключе! Спасибо)
Стас задаёт себе правильные вопросы и делает для себя шокирующие выводы ….ну так часто и бывает в жизни - когда человека почти потерял - тогда и понимаешь, что, оказывается, он тебе дорог.
Что имеем, не храним, потерявши, плачем!
Вот это самоанализ у него в голове!) Теперь только сердце осталось открыть навстречу чувствам) А за Ирину молимся вместе со Стасом. Спасибо!!!
А почему у двери палаты не дежурят? На неё же напали... на подполковника полиции...
Шедевр как же Вы классно описывайте эмоции героя просто очень хочется по чаще прод и по больше"но это уже просто наглёшь))как читателя")))спасибо
Спасибо большое☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️
Спасибо большое. "Глухаря" смотрела всего пару серий, не понравился мне сериал совсем, наверное, по этой причине герои романа у меня с героями сериала не ассоциируются совсем. Вижу их другими и внешне, и, если можно так сказать, внутренне. Замечательно переданы эмоции Стаса в реанимации. Ещё раз спасибо
А я не смотрела сериал Глухарь
С удовольствием читаю
С нетерпением жду прод
Читается легко. Написано хорошо. Но уж больно напоминает знаменитый сериал "Глухарь", с начальницей Ириной, Стасом - врагом Ирины, Никита.... В фильме у Стаса так же был автомобиль Инфинити
Очень интересно. Лишь бы выздоровела
Благодарю ❤️
Это было сильно. Честные мысли такого мужчины- на вес золота!
Хорошие мысли в голове хорошего человека) А за Иру молимся. Спасибо, Анна!
Спасибо, Анна! Очень зацепила история. И обложка класс! (мужик на обложке похож на актёра Антона Батырева, красавчег)
Спасибо автору!) Ну давай Стас прояви свою смекалку, ты сможешь!))¤¿¤
А сегодня будет глава?
Спасибо автору! Конечно нужно найти всех козлов и наказать их непременно!)) Стас повёл себя в сложной ситуации как настоящий, уверенный в себе мужчина и человек!)) Будем ждать вестей из больницы, надеюсь Ирину подлечат!))¤¿¤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена