Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1938
5325 269245

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#346 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 20:56:45

Прошу прощение за задержку проды, пришлось внепланово уехать на пару дней. Глава будет завтра.

Проявляются чувства. Спасибо, очень нравится

avatar
06.08.2021, 00:39:08

Да, так часто бывает, общаешься с человеком вроде и каждый день, но как бы поверхностно дистанцированно, а стоит оказаться в более "тесной" личной обстановке, общении, уже смотришь по-другому, замечаешь его и думаешь про него в каком-то уже новом ключе! Спасибо)

avatar
06.08.2021, 06:16:54

Стас задаёт себе правильные вопросы и делает для себя шокирующие выводы ….ну так часто и бывает в жизни - когда человека почти потерял - тогда и понимаешь, что, оказывается, он тебе дорог.

avatar
06.08.2021, 06:46:33

Что имеем, не храним, потерявши, плачем!

avatar
06.08.2021, 07:36:20

Вот это самоанализ у него в голове!) Теперь только сердце осталось открыть навстречу чувствам) А за Ирину молимся вместе со Стасом. Спасибо!!!

avatar
06.08.2021, 05:42:35

А почему у двери палаты не дежурят? На неё же напали... на подполковника полиции...

avatar
05.08.2021, 22:20:59

Шедевр как же Вы классно описывайте эмоции героя просто очень хочется по чаще прод и по больше"но это уже просто наглёшь))как читателя")))спасибо

avatar
05.08.2021, 22:21:54

Спасибо большое☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️

avatar
05.08.2021, 22:29:13

Спасибо большое. "Глухаря" смотрела всего пару серий, не понравился мне сериал совсем, наверное, по этой причине герои романа у меня с героями сериала не ассоциируются совсем. Вижу их другими и внешне, и, если можно так сказать, внутренне. Замечательно переданы эмоции Стаса в реанимации. Ещё раз спасибо

avatar
05.08.2021, 20:13:15

А я не смотрела сериал Глухарь
С удовольствием читаю
С нетерпением жду прод

avatar
04.08.2021, 23:23:48

Читается легко. Написано хорошо. Но уж больно напоминает знаменитый сериал "Глухарь", с начальницей Ириной, Стасом - врагом Ирины, Никита.... В фильме у Стаса так же был автомобиль Инфинити

Очень интересно. Лишь бы выздоровела

avatar
03.08.2021, 23:38:07

Это было сильно. Честные мысли такого мужчины- на вес золота!

avatar
04.08.2021, 04:57:18

Хорошие мысли в голове хорошего человека) А за Иру молимся. Спасибо, Анна!

avatar
04.08.2021, 07:14:44

Спасибо, Анна! Очень зацепила история. И обложка класс! (мужик на обложке похож на актёра Антона Батырева, красавчег)

avatar
04.08.2021, 22:41:48

Спасибо автору!) Ну давай Стас прояви свою смекалку, ты сможешь!))¤¿¤

avatar
03.08.2021, 18:59:24

А сегодня будет глава?

avatar
01.08.2021, 15:23:43

Спасибо автору! Конечно нужно найти всех козлов и наказать их непременно!)) Стас повёл себя в сложной ситуации как настоящий, уверенный в себе мужчина и человек!)) Будем ждать вестей из больницы, надеюсь Ирину подлечат!))¤¿¤