Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1938
5325 269236

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#344 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 21:37:44

Сегодня главы не будет! Я целый день без света, только дали и уже ничего не успею. Глава будет завтра!

avatar
02.08.2021, 13:12:55

Здравствуйте, по каким дням размещают продолжение?

avatar
01.08.2021, 11:54:19

Вечер перестаёт быть томным.

avatar
01.08.2021, 05:14:48

Наверное, в эти страшные минуты Стас и осознал, как дорога для него Ирина. Спасибо, Анна!

avatar
01.08.2021, 07:24:25

Очень интересно. Спасибо

avatar
01.08.2021, 02:03:01

Вот и движуха началась! Сейчас всё сойдётся на том злосчастном деле, которое вёл Дима, а потом перебросил на молодого. Будут усиленно раскручивать всё, раз уж начальство заявилось, а они все в непонятках. Спасибо!

avatar
01.08.2021, 01:08:55

Уф… откачали. Ну Стас … молоток!!! А Дима-то у нас с гнильцой что ли … раз пытался дело развалить, а теперь нашу Иру этим же делом пытаются прогнуть. Или Диму тоже придавили жестко? Сплошные вопросы …

avatar
01.08.2021, 00:16:21

Вот непростой этот Дима не простой, но Стас упрямый докопается.

Почему бы Стасу не поехать? Пора о себе заявлять! Все Дима, Дима! Понимаю, что не тот случай... Все время сравниваю Стаса и Илью. Анна, лайк! Динамично!

Спасибо большое, очень нравится

avatar
30.07.2021, 23:24:35

Браво. Поступил опрометчиво Стас, приподнимая Ирину...При чмт не желательны лишние движения и встряски)

avatar
29.07.2021, 23:44:44

Вы, автор, как всегда, любите нервы нам пощекотать, да ещё на самом драматичном моменте!Но ясно одно, что Стас справился, молодец! Значит и с остальным справятся, но уже вместе. Спасибо!!! Ждём, что дальше!

avatar
30.07.2021, 07:15:41

Спасибо автору! Очень эмоционально и переживательно!)) Ирина не сдавайся, помощь уже близко)):-

avatar
30.07.2021, 03:30:52

Держись, Ирина! Стас тебя спасет и защитит) Спасибо!

Ох как страшно за нее, лишь бы выжила, очень интересно

avatar
29.07.2021, 23:16:52

Ох ты ж жути нагнали!! А Стас молодец! По себе помню как сложно не специалисту правильно реанимировать. Я своего пластикового Гошика из 5 попыток 4 раза убила (( 2 раза рёбра ломала, я раза вдох не делала достаточно мощным. Сейчас смешно, а на зачете было не очень :-D

avatar
29.07.2021, 10:40:40

Не ну работа у Ирины такая, что где друг а где враг с трудом разбирешь. И как женщине ей необходимо поддержка и защита настоящего мужчины. А вот какого об этом нам поведает наш автор. У Анны превосходно получается данная роль)))
Ждем продолжения.

avatar
29.07.2021, 10:09:59

Я Ваша 500⭐️и 3000 подписчик-увидела пост о Вашем Романе от Агаты Санлайт и очень понравилась аннотация‼️‼️‼️Так что принимайте 3000 читателя в ряды поклоников❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2021, 00:39:15

Уже хочется побыстрее реакцию на всё это Стаса, мужскую такую, а ещё, может Димы, должен же как-то заднюю дать, и причина серьёзная. И что ж за дело там такое, что всем до него "дело"? Спасибо!

avatar
28.07.2021, 17:23:11

Спасибо автору! Ну вот не хватало нам до полного "счастья" ещё и нападения на Ирину!)) Но бандиты совсем оборзели, это же нападение!...ничего гады не бояться!)) Только бы она не очень серьёзно пострадала!)):->