https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1450 в Романтическая эротика
#344 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня главы не будет! Я целый день без света, только дали и уже ничего не успею. Глава будет завтра!
Здравствуйте, по каким дням размещают продолжение?
Вечер перестаёт быть томным.
Наверное, в эти страшные минуты Стас и осознал, как дорога для него Ирина. Спасибо, Анна!
Очень интересно. Спасибо
Вот и движуха началась! Сейчас всё сойдётся на том злосчастном деле, которое вёл Дима, а потом перебросил на молодого. Будут усиленно раскручивать всё, раз уж начальство заявилось, а они все в непонятках. Спасибо!
Уф… откачали. Ну Стас … молоток!!! А Дима-то у нас с гнильцой что ли … раз пытался дело развалить, а теперь нашу Иру этим же делом пытаются прогнуть. Или Диму тоже придавили жестко? Сплошные вопросы …
Вот непростой этот Дима не простой, но Стас упрямый докопается.
Почему бы Стасу не поехать? Пора о себе заявлять! Все Дима, Дима! Понимаю, что не тот случай... Все время сравниваю Стаса и Илью. Анна, лайк! Динамично!
Спасибо большое, очень нравится
Браво. Поступил опрометчиво Стас, приподнимая Ирину...При чмт не желательны лишние движения и встряски)
Вы, автор, как всегда, любите нервы нам пощекотать, да ещё на самом драматичном моменте!Но ясно одно, что Стас справился, молодец! Значит и с остальным справятся, но уже вместе. Спасибо!!! Ждём, что дальше!
Спасибо автору! Очень эмоционально и переживательно!)) Ирина не сдавайся, помощь уже близко)):-
Держись, Ирина! Стас тебя спасет и защитит) Спасибо!
Ох как страшно за нее, лишь бы выжила, очень интересно
Ох ты ж жути нагнали!! А Стас молодец! По себе помню как сложно не специалисту правильно реанимировать. Я своего пластикового Гошика из 5 попыток 4 раза убила (( 2 раза рёбра ломала, я раза вдох не делала достаточно мощным. Сейчас смешно, а на зачете было не очень :-D
Не ну работа у Ирины такая, что где друг а где враг с трудом разбирешь. И как женщине ей необходимо поддержка и защита настоящего мужчины. А вот какого об этом нам поведает наш автор. У Анны превосходно получается данная роль)))
Ждем продолжения.
Я Ваша 500⭐️и 3000 подписчик-увидела пост о Вашем Романе от Агаты Санлайт и очень понравилась аннотация‼️‼️‼️Так что принимайте 3000 читателя в ряды поклоников❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Уже хочется побыстрее реакцию на всё это Стаса, мужскую такую, а ещё, может Димы, должен же как-то заднюю дать, и причина серьёзная. И что ж за дело там такое, что всем до него "дело"? Спасибо!
Спасибо автору! Ну вот не хватало нам до полного "счастья" ещё и нападения на Ирину!)) Но бандиты совсем оборзели, это же нападение!...ничего гады не бояться!)) Только бы она не очень серьёзно пострадала!)):->
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена