https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626161294_85.jpg
Трофей для подполковника
Анна Бигси
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1293 в Романтическая эротика
#304 в Короткий любовный роман
13.07.2021 — 13.11.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибывший, видимо, денежки взял или просто испугался
Получается что только Стасу и есть до неё дело. Как бы они не "воевали". Что то Дима не поинтересовался ни разу.
Вот это озарение на Стаса снизошло… а вот что там случилось такого плохого даже думать не хочу (((
Ой, что это. Вот твари. Лишь бы Волков успел. Спасибо, очень нравится
Ой, что же случилось. Спасибо, очень интересно
Спасибо автору! Вот сейчас Стас выплеснет все свои эмоции, а то его просто разрывает!)) Что могло случиться с Ириной? )) Может ей плохо стало, потеряла сознание?))
Автор вы большая молодец, умеете держать интригу и всех под напряжением.Спасибо.
Немного странное поведение Ирины. Пьяная за руль, больная тоже за руль. Понятно что депрессия, но чувство ответственности почти на нуле
Анна, а когда ждать новые главы? Я что то запуталась...
Что ж её так плющит?
Дааа, бедная женщина. Как всё на неё навалилось. Спасибо, очень интересно
Как снежный ком((( сочувствую Ирине. Все так по-дурацки складывается ((
Визуализация Волкова подкачала, а Ирину так себе и представляла почему-то))
Ох, что сейчас будет. Обложит бывший Иришку по всем фронтам
Спасибо автору! Ирина что- то слишком строга к Стасу, очень плохо про него думает!)) Стас так отвратительно не может быть по отношению к ней настроен...иди может!?)) Стаса пока плохо знаем)) Дорожное происшествие это полный трэш...))
Сколько же всего свалилось на женщину! И это мы не говорим о том, сколько у неё ответственности по работе!
Здравствуйте, а продолжение когда ждать?
Спасибо, очень интересно, мне нравится
Визуализация Волкова... А на обложке тогда кто? В визуализации какой-то мужичок... эммм... даже не знаю, что ещё сказать... Даже представить как он Ирину трогает противно... Может вернёмся к варианту с обложки всё таки?)))
Добрый день уважаемый автор. Начало книги впечатляет, очень напряженное и эмоциональное, прям аж все на нервах. Главы перечитала по несколько раз, без волнений никак. Вдохновения вам . Жду проду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена