Книга. "Трофей для подполковника" читать онлайн

Трофей для подполковника

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1938
5325 269232

Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#304 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

13.07.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Трофей для подполковника"

— Не хорошо поступаешь. За такие дела могу наказать или помощи лишить…
— Твоей, что ли? - Ира с вызовом посмотрела на него
— Ну да…
— Да подыхать буду — не приду. И сама не помогу! - За агрессией отчаянно прятала страх, сковавший внутренности тугим узлом.
— Ой, не зарекайся... - Стас криво усмехнулся
Заклятый враг. Непримиримый соперник. Опасный конкурент. Так Ирина всегда думала о Стасе и старательно обходила его стороной. Но перед лицом серьезной опасности он один остался рядом и подставил плечо. Кто он: друг или враг? Разве может хищник превратиться в преданного пса и что потребует взамен?

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

бывший, видимо, денежки взял или просто испугался

Получается что только Стасу и есть до неё дело. Как бы они не "воевали". Что то Дима не поинтересовался ни разу.

avatar
26.07.2021, 10:23:32

Вот это озарение на Стаса снизошло… а вот что там случилось такого плохого даже думать не хочу (((

Ой, что это. Вот твари. Лишь бы Волков успел. Спасибо, очень нравится

Ой, что же случилось. Спасибо, очень интересно

avatar
26.07.2021, 12:38:42

Спасибо автору! Вот сейчас Стас выплеснет все свои эмоции, а то его просто разрывает!)) Что могло случиться с Ириной? )) Может ей плохо стало, потеряла сознание?))

avatar
26.07.2021, 14:33:56

Автор вы большая молодец, умеете держать интригу и всех под напряжением.Спасибо.

avatar
24.07.2021, 09:36:25

Немного странное поведение Ирины. Пьяная за руль, больная тоже за руль. Понятно что депрессия, но чувство ответственности почти на нуле

avatar
24.07.2021, 20:41:26

Анна, а когда ждать новые главы? Я что то запуталась...

Что ж её так плющит?

Дааа, бедная женщина. Как всё на неё навалилось. Спасибо, очень интересно

avatar
24.07.2021, 06:31:52

Как снежный ком((( сочувствую Ирине. Все так по-дурацки складывается ((

Визуализация Волкова подкачала, а Ирину так себе и представляла почему-то))

avatar
24.07.2021, 10:40:51

Ох, что сейчас будет. Обложит бывший Иришку по всем фронтам

avatar
24.07.2021, 14:31:44

Спасибо автору! Ирина что- то слишком строга к Стасу, очень плохо про него думает!)) Стас так отвратительно не может быть по отношению к ней настроен...иди может!?)) Стаса пока плохо знаем)) Дорожное происшествие это полный трэш...))

avatar
24.07.2021, 17:57:34

Сколько же всего свалилось на женщину! И это мы не говорим о том, сколько у неё ответственности по работе!

avatar
23.07.2021, 23:09:45

Здравствуйте, а продолжение когда ждать?

Спасибо, очень интересно, мне нравится

Визуализация Волкова... А на обложке тогда кто? В визуализации какой-то мужичок... эммм... даже не знаю, что ещё сказать... Даже представить как он Ирину трогает противно... Может вернёмся к варианту с обложки всё таки?)))

avatar
22.07.2021, 11:38:20

Добрый день уважаемый автор. Начало книги впечатляет, очень напряженное и эмоциональное, прям аж все на нервах. Главы перечитала по несколько раз, без волнений никак. Вдохновения вам . Жду проду с нетерпением.